Перейти к публикации
MusiSs

Выездная регистрация. У кого был опыт?

Рекомендованные сообщения

Приветствую. У сестренке в августе намечается торжественное событие, живет она в Питере и вся уже в мечтах об этом важно дне. Спрашивает моего совета на счет регистрации.

У нас с мужем была обычная скучная регистрация в загсе, сейчас, конечно, я бы все сделала по-другому.

Но стоит ли ей советовать ввязываться в эту авантюру? Ведь организовать выездную регистрацию достаточно сложно.

А вы бы какой вариант выбрали?

Поделиться сообщением

Выездная регистрация стоит не мало,если финансы позволяют,то конечно она намного красочнее,чем загс.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

MusiSs, а что сложного? главное - заплатить, за вас все сделают) и проведут, все оформят и украсят)

Сестра двоюродная осенью замуж вышла. Тихонечно с женихом съездили расписались с утра. А днем спектакль сыграли, что женятся в парке гостиницы+ресторан. Женились (любой может быть в роли работника загса и не обязательно оттуда, это ж спектакль по сути), тут же вам и ресторан под носом, попировали и наверх в гостиницу баиньки).

Летом родная сестра замуж собирается. Жениться будут на Кипре, а 2 недели спустя для родных и друзей выездная свадьба - спектакль)

Поделиться сообщением

У нас была там ничего сложного нет!

Сейчас делают так: Вы с утра едите в загс ригестрируетесь, а потом организаторы торжества делают красивую выездную регистрацию где захотите и в этот же день!

Просто нужно чётко с датой определится и для начала сходить в загс и забронировать дату, лучше идти сейчас так как подруга тоже выходит замуж в августе и подали заявление они ещё недели 2-3 назад и пол августа уже занято было!

Поделиться сообщением

У меня когда-то мечта была сделать свадьбу в замке в Чехии, соглашусь со Светик, что сейчас можно организовать все что угодно, лишь бы финансы позволяли. А какое количество гостей планируется, Вы не указали или еще этот момент под вопросом. Были на свадьбе у моей подруги, они в Константиновском дворце праздновали и регистрация тоже там была, конечно помпезно все выглядело в хорошем смысле этого слова, организовывало им свадебное агентство упс! на ютубе поищите видео, там есть и свадьба на которой мы были. Но думаю, что такие площадки в начале года лучше резервировать, все же август уже совсем близко.

Поделиться сообщением

У на выездная была... сделали на территории того комплекса, в котором праздновали... Фотки очень красивые получились... все уютно, романтично...))

Поделиться сообщением

Подруга также оформляла. Вроде бы все понравилось, хоть по деньгам и не хило так вышло.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.
    Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
    Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
  • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: ТатушкаБК · Опубликовано:
      Оценю эту клинику в 1 звезду за чистоту и хороший ремонт. Больше не за что. Два криопереноса, в обоих случаях даже не прекреплялись эмбрионы. Методы диагностики странные. Но мы как слепые котята идем к своему счастью, а кто-то этим пользуется. ЭКО из-за АМГ - 1,1. При первом обращении сразу стали готовить к протоколу, сдали все анализы, все в норме. У мужа были проблемы с СГ но врач сказала что будет отбор хороших спермиков, лечить не надо, зачем растягивать процесс. После гиперстимуляции, криоп
    • Автор: Жду_счастье · Опубликовано:
      Благодаря клинике Витроклиник и врачу Тупикиной Наталье Владимировне, я забеременела! У нас с мужем порядка 5 лет не получалось забеременеть, и мы решили, что надо попробовать ЭКО! Долго думали насчёт клиники и прочитали много отзывов и советов, но остановились на Витроклиник и ни капли не пожалели!!! У нас был короткий протокол. Из 9 клеток, получили 4 Эмбриончика) Подсаживали одного 4 АБ! И вот уже 6 неделя беременности)))) Мы с мужем счастливы! Спасибо большое Витроклиник!!)))
    • Автор: vnadezhde · Опубликовано:
      Два эко и оба без имплантации. Клиника хорошая, все красивое и новое. Об эффективности врачей не могу сказать, мне возможно просто не повезло.  
    • Автор: Елена Владимировна М · Опубликовано:
      Лебедева Марина Юрьевна – чудесный человек и высокопрофессиональный специалист! Я обратилась к ней впервые  по рекомендации в 2014 году. Марина Юрьевна очень внимательный вдумчивый врач, которая не только подберет индивидуальный протокол, но и всегда объяснит почему именно так, а не иначе, назначит действительно нужные анализы и направит к нужным специалистам.  Кроме того, у нее просто золотые руки- я много читала, слышала от подруг и видела  болезненные “результаты” исследования проходимости тр
    • Автор: Наденька Тихонова · Опубликовано:
      Очень хорошая клиника. Оснобенную благодарность выражаю Торчинову Асламбеку Руслановичу за моего малыша. С мужем очень долгое время планировали ребенка, но ничего не получалось. ЭКО удалось с первой попытки. Сейчас мою радость не описать, моему малышу уже скоро годик. Спасибо вам огромное за все ваши труды!
  • Добавить...