Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Да уж. Какие то повальные неудачи и боди у нас тут.

У меня тоже до сих пор все ноет и тянет. Вчера мочита тест - кристально чист (7 ДПП был). На хгч официально в пятницу 13-го. Эхехех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nasta07, я после переноса хгч колола. У меня есть фото в помледнем графике

 

Nasta07, фото тестов в смысле

Красивые у тебя тесты) И ХГЧ отличный. Я просто переживаю что мой ХГЧ вроде как и входит в норму но на нижней границе. Я верю в свою крошку конечно же даю ей установку что бы 12 мая она меня порадовала))) Но если честно всегда считала, что если ХГЧ на нижней границе то это не очень хорошо. Может я ошибаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmennnn, привет!

а где делали эко? не в ОПЦ, как я понимаю.

Nasta07, у меня отставал хгч по всем таблицам на 2 дня.. не заморачивайтесь, главное - динамика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, это сначала рост хороший был. а пошла на узи, сердечка не слышно((( слишком маленький эмбрион для моего срока, гипоплазия хориона. пересдала хгч через 5 дней....рост совсем маленький((так что с нетерпением и страхом жду узи

 

Nasta07, у тебя 12 мая какой ДПП будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, в ОПЦ и у тоже у М@льцовой...

... снеговичков не осталось даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmennnn, по препаратам посмотрела, подумала, что не там..

со мной кто не был на стимуляции, всем гонал кололи и овитрель..

 

так, на счет теста.. я так поняла, у тебя 3х дневочки?

у меня с 5ти дневочкой на 7дпп тест заполосатился.. на 5дпп хгч 3 был всего.. так что подожди еще, и верь в деточек!

у меня на 6дпп была истерика и ощущение пролета.. я уже даже начала про крио думать ,когда след попытка.. а оно вон как вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, это сначала рост хороший был. а пошла на узи, сердечка не слышно((( слишком маленький эмбрион для моего срока, гипоплазия хориона. пересдала хгч через 5 дней....рост совсем маленький((так что с нетерпением и страхом жду узи

 

Nasta07, у тебя 12 мая какой ДПП будет?

12 мая будет 14 ДПП - это официальная сдача ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, а нам всем назначали Пурегон в разных дозах. Видимо, лекарства какими то партиями приходят. Триггер - некоторым назначили овитрель, а нам на следующий день - прегнил.

Да, у меня две 3х-дневочки. Буду ждать. Хотела сегодня сдать кровь, но утром передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmennnn, ясненько.. видимо, что закупили..

а я очень боялась сдавать на хгч.. ужас как... особенно в динамике... после прошлого раза с сорвавшейся ЕБ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmennnn, привет!

а где делали эко? не в ОПЦ, как я понимаю.

Nasta07, у меня отставал хгч по всем таблицам на 2 дня.. не заморачивайтесь, главное - динамика!

А какой ХГЧ был? В какие ДПП мониторила его? Я поняла что у тебя был на 5ДПП - 3 ед.... а дальше как удваивался?

 

Aliina

Miracle74

Иллюзия26

Девочки @@@@@ вам на завтрашний ХГЧ. Что бы все завтра было хорошо, и трех значно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а если хгч на 13дпп был 178.9 а на 15 - 260.7 это не медленный рост?...правда мы тут мазаные были ((( сдуру калькулятор хгч нашла...пишет что низкий

 

ЗБ боюсь....была уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  спасибо :) но у меня точно пролет, тест вчера был кристально чист. Так что даже не знаю какое должно произойти чудо, чтобы ХГЧ хоть что-то показал. Моя Ре оптимист, велела продолжать поддержку до результатов анализа. А по мне так быстрее бы М начались, уже три дня задержка из-за утрика. В этом цикле будем ЕЦ пробовать, уже быстрее бы в новую попытку...

Изменено пользователем Aliina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

Спасибо! Уже бы быстрей сдаться

 

Сегодня 13дпп, целый день ощущения, что вот вот начнутся М, голова в трусах))) Пару раз прям казалось, что начались, но нет. Живот болит, первый раз за все время выпила 2 таблетки ношпы, лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74,  , "голова в трусах" )))))) Желаю, чтобы М так и не пришли, а случилась крепкая Б @@@

 

Решила я электронный тест купить, зашла в аптеку, прошу фармацевта. Она мне говорит: "Последний!" Я отвечаю: "Значит счастливый!" ))) Пусть так и будет у всех, кто ждёт! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Perla

Спасибо! Напиши потом что показал счастливый тест!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибо))) Да, завтра на ХГЧ, утром сдам, а в обед прием врача по его результатам.

 

Анька-беременная пузанька, а ты сегодня сдавала или завтра пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибо))) Да, завтра на ХГЧ, утром сдам, а в обед прием врача по его результатам.

 

Анька-беременная пузанька, а ты сегодня сдавала или завтра пойдешь?

сегодня сдала...через час два узнаю....но уже не весело так как опять розовая гадость пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

Писала выше про мой хгч.

5дпп - 3

14дпп - 110

18дпп - 630

Ещё сдавала на 11дпп перед днями предполагаемых М в другой лабе.

Хгч был 101.7.

Чуть не умерла, когда пришёл результат 110 из опц, где протокол был. Ре успокоилась, что это оч хороший результат для их Лабы и что сдать в динамике надо.

Удвоение по калькулятор смотрела - 1 день и 13 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...