Перейти к публикации

фото наших животиков


pink-swan

Полезные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки,какие вы красивые стройняшечки!

А я колобок.

Мне одна девочка на днях сказала, что я как Пяточок из мультика про Винипуха. Когда он шарик надувал и сам взлетел))) Вот и ей кажется, что я тоже взлечу скоро))) и сама себя я так чувствую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

Вот и я такая же к вечеру кажется что лопну,хотела фотосессию а теперь не хочу думаю рожу потом всей семьёй лучше сделаем, а то пингвин и пингвин на фото будет,а так мужа заставлю пофотать и хватит.

 

tatianaGG

Классная охрана причём видно что любит животик, а мой кот перестал лезть на живот может конечно что я не пускала, а то он прыгает, сейчас только в ноги ложится но лапами меня трогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже последнее время не равнодушны, я всю беременность гоняла их от себя, а сейчас они настырно лезу, как будто что-то чуят!!! Муж говорит к Царю по ближе,что бы он их не обижал потом;)

 

ac7fe7e2cce9.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, налаживают контакт :D

 

Но чувствую, что наша котяра бедная будет потом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ой, мы тоже думаем что наши будут попадать))) сынок хвосты им покрутит!!! Вот тот что на мне он конечно с характером, но детей терпит, за своих принимает))) а второй тот как удав, из него можно веревки вить он и не мяукнит, интересно на долго его хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша котятина терпеливая, но когда приходит моя племяшка со своими детками, то кошка прячется как только они появляются на пороге :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4200c565ab88.jpg

 

Вот, второй пришёл!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня

Вот и я думаю наш когда маленькие дети приходят в гости сразу уходит в партизаны, он привык что его все наглаживают, а дети же сразу таскать, что будет когда малой до него доберется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, стройняха! А живот и впрям большой) у меня лежа 96см.

спасибо)))) от стройняхи слышу :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие аккуратненькие стройняшечки, одна я как бегемот :Crazy: жопа стала необъятная :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, лайки закончились, ты прям очень стройная! животик такой аккуратненький, молодец! :flower::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то форма пуза как-то изменилась странно...вам так не кажется? :think1: старалась фоткать максимально повторив предыдущуюPNiHo_CfBR8.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, кажется, что опустился уже животик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, вот вроде да, но пупок на том же уровне, что и был, по метке проверяю, поэтому не пойму.... может мася спиной на брюшную стенку легла и ее так оттянуло.....непонятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, яб сказала, что ребенок набрал вес и вот чуть поддавливает сильнее. Бандаж надо носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  да мне тоже кажется что ребенок вырос и передняя стенка как бы вперёд вытянулась под его весом))) хороший пузик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...