Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Plastilinka,не верю, потому что так у меня и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, я тоже в такое не верю,сказок не бывает на свете)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka,  вот первая попавшаяся статья на эту тему: http://www.stranamam.ru/post/686553/

 

Заболевания почек, при которых нарушается почечная фильтрация и выведение из организма с мочой продуктов обмена, в том числе и гормона ХГЧ (почечная недостаточность, нарушение функции почек). Нарушение почечной фильтрации может быть также при сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, атеросклерозе. 

Так как тест на беременность определяется по концентрации гормона в моче, то любые воспалительные заболевания почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей могут сделать результат неверным. Причем как ложноположительным, так и ложноотрицательным. 

Еще тест может не показать при задержке, когда задержка на самом деле из за беременности, это у кого почки больные, и они плохо работают, гармон хгч из крови медленно и в малых дозах попадает в мочу, и поэтому бывает тесты не показывают наличие беременности при задержке когда на самом деле Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в первую беременность тест показал // при задержке в 10 дней, мне уже врач беременность подтвердила (после осмотра на кресле), а тест все пустой был.

Это в 2000 было, хгч тогда я не сдавала, но он явно был уже приличный ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,даю 0,05%на все про все, т.к. к экошкам это практически не относится в виду полного обследования перед протоколом.

Единственно, есть такое страшное заболевание, как пузырный занос, который даёт положительный тест.

Но если брать протокол эко и мониторинг по тестам, то если тест пуст, то беременности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) я с вами теперь)))

у меня 2ДПП ощущений никаких, грудь не болит, живот тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,даю 0,05%на все про все, т.к. к экошкам это практически не относится в виду полного обследования перед протоколом.

Единственно, есть такое страшное заболевание, как пузырный занос, который даёт положительный тест.

Но если брать протокол эко и мониторинг по тестам, то если тест пуст, то беременности нет.

 

Ты знаешь если бы не эти два примера, которые были на моих глазах то я бы тоже никогда не поверила...

 

Так у девочки одной из у которой хгч 330 был в этот день когда сжали кровь тесты заполосатились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топочка,я вот думаю, может быть некоторые считают тест отрицательным, если нет четкой второй полоски? Мы тут призраков разглядываем и динамику отслеживаем, сушим их целый день))) а некоторые через 10 минут в мусорку выкидывают и потом говорят, что ничего нет???

Изменено пользователем Mindalinka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) я с вами теперь)))

у меня 2ДПП ощущений никаких, грудь не болит, живот тоже.

 

Привет) добро пожаловать))) тебе сколько подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топочка, одного))) первый мой криопротокол и надеюсь последний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топочка, одного))) первый мой криопротокол и надеюсь последний)))

 

Дай Бог , что бы на 9 месяцев поселился малыш))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, привет. Добро пожаловать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, я где то читала что спазмы в кишечнике и давление кишечника на матку может плохо влиять( конечно я точно не знаю!)

 

Завтра большой праздник, благовещение! В этот день Мария узнала что ждет ребенка, пусть все мы скоро это узнаем!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пункция была. Врач после нее тоже сказала, что как только запор случится, обязательно слабительные принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, это плохо на больших сроках,у не беременных матка маленьких размеров и кишечник на неё никак не повлияет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...