Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

топочка,привет!!! Удачного протокола и хорошего хгч:-)

Спасибо)))

 

топочка, у меня тоже с 2 дпп тянет живот ((

 

Юнона Luno, так у тебя 8 дпп трехдневок?дак тогда тест и не покажет ещё

 

 

Спасибо...будем надеятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топочка, у меня тоже с 2 дпп тянет живот ((

 

Юнона Luno, так у тебя 8 дпп трехдневок?дак тогда тест и не покажет ещё

 

У меня 8 ДПП трехдневок и 5 ДПП криошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, ну так и рановато ещё делать тебе) вообще говорят и на 6дпп редко полоска видна,только призрак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, ну так и рановато ещё делать тебе) вообще говорят и на 6дпп редко полоска видна,только призрак)

 

Тесты это вообще не объективно...со мной девочка была в протоколе у неё тесты ничего не показывали..а сдала хгч а там за 300....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, жаль(((

Maya_Mi, у меня пока тихо, но чуть что бегу трусы смотреть... Страшно... У нас Б на ранних срок не сохраняют.

Юнона Luno, рано еще, да плюс прегнил еще действует. Спокойствие, только спокойствие!

 

Девочки, а у меня похоже потихоньку токс начинается. Есть у кого еще признаки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у меня есть ощущения что подташнивает днём,но я то на токсикоз не подумала)

 

Blondino4ka, у нас на таких сроках тоже не сохранят,пока анализ хгч не покажешь) а вообще как на таких сроках сохраняют?? Колят уколы прогестерона и папаверин и Дицинон ещё,так я сама щас этим дома занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, а прогинову принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaya_Mi, отличный тест! Как я рада за тебя. А я пока тесты не делала. Решила держаться до 10 ДПП. Держу кулачки на отличный рост ХГЧ.@@@

 

У меня после первого крио (свежего переноса не было) сильно болел живот и кололо там внутри. Потом и поясница болела. А грудь вообще, как в первой фазе была. И я была уверена, что получилось. Но,увы(( А сейчас все по-другому. Живот не болит. Так, иногда тянет, грудь,как всегда во второй фазе. Первые дни сильно болела, набухла. Сегодня утихла, при прикосновении побаливает (6 ДПП). Поэтому на признаки не ориентируюсь. Только кровь на ХГЧ. Желаю всем трехзначных цифр!)))

Изменено пользователем Amie(Наталия)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), спасибочки) да тест сделала и сразу куча жалоб появилась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда хгч повторно сдавать? Через день или можно несколько деньков подождать? Как то сцыкотно второй раз сдавать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на ХГЧ планируешь?

 

Девочки, а когда хгч повторно сдавать? Через день или можно несколько деньков подождать? Как то сцыкотно второй раз сдавать :confusion:

Через пару дней лучше. Динимика каждые два дня. Не бойся! Все будет хоошо!. Ждем отличный результат! 3-4х значный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), трехзначный уже был, второй раз еще страшнее сдавать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,вот увидишь, будут 4-х значный циферуи!!! Не сомневайся!

 

С телефона, опечаток много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Читаю Ваши истории: за кого-то радостно, за кого-то грустно(( Каждый день захожу и надеюсь, что у кого не было признаков, тесты были чистые вдруг напишут, что все хорошо и ХГЧ положительный)) действительно переживаешь за каждую, т к эта проблема очень близка. Вот и у меня 12 дпп одна пятидневка и тест чистый(( переносили девочку, знаем, т к делали диагностику, у меня были замершие на очень маленьких сроках. Девочки, у кого положительный Хгч-очень рада за Вас, поздравляю тихонечко!!!!:-) Девочки, у кого пролёт - всё будет хорошо! Значит так зачем-то надо. Нам нужно это пережить. Главное не сдаваться! Если мы опустим руки то точно ничего не выйдет. Надо идти вперёд к своей цели и обязательно все получится!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Читаю Ваши истории: за кого-то радостно, за кого-то грустно(( Каждый день захожу и надеюсь, что у кого не было признаков, тесты были чистые вдруг напишут, что все хорошо и ХГЧ положительный)) действительно переживаешь за каждую, т к эта проблема очень близка. Вот и у меня 12 дпп одна пятидневка и тест чистый(( переносили девочку, знаем, т к делали диагностику, у меня были замершие на очень маленьких сроках. Девочки, у кого положительный Хгч-очень рада за Вас, поздравляю тихонечко!!!!:-) Девочки, у кого пролёт - всё будет хорошо! Значит так зачем-то надо. Нам нужно это пережить. Главное не сдаваться! Если мы опустим руки то точно ничего не выйдет. Надо идти вперёд к своей цели и обязательно все получится!!!!

 

Очень жаль(, а криошечки есть ещё? Обязательно вперёд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Читаю Ваши истории: за кого-то радостно, за кого-то грустно(( Каждый день захожу и надеюсь, что у кого не было признаков, тесты были чистые вдруг напишут, что все хорошо и ХГЧ положительный)) действительно переживаешь за каждую, т к эта проблема очень близка. Вот и у меня 12 дпп одна пятидневка и тест чистый(( переносили девочку, знаем, т к делали диагностику, у меня были замершие на очень маленьких сроках. Девочки, у кого положительный Хгч-очень рада за Вас, поздравляю тихонечко!!!!:-) Девочки, у кого пролёт - всё будет хорошо! Значит так зачем-то надо. Нам нужно это пережить. Главное не сдаваться! Если мы опустим руки то точно ничего не выйдет. Надо идти вперёд к своей цели и обязательно все получится!!!!

Читаю сообщение и прям мурашки по телу! Не отчаивайтесь у нас тут у Мари так было на 12 день тест пустой, а на следующий день полоска еле еле видна!) давайте верить в чудо!!! Вот я то же очень боюсь ЗБ(((( и в первую очень этого боялась и сейчас((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень жаль(, а криошечки есть ещё? Обязательно вперёд!!!

Да, остались еще 2 девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, остались еще 2 девочки))

 

Пусть скорее Ваши Девочки не будут давать Вам спать по ночам в хорошем смысле этого слова! Я вот тоже расстраиваюсь , 9 ЭКО , по уши в кредитах и 45 лет, а полоски светлеют ( у меня прегнил в поддержке), для меня все уже будет законченно навсегда (((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сообщение и прям мурашки по телу! Не отчаивайтесь у нас тут у Мари так было на 12 день тест пустой, а на следующий день полоска еле еле видна!) давайте верить в чудо!!! Вот я то же очень боюсь ЗБ(((( и в первую очень этого боялась и сейчас((

У Вас все будет хорошо!!!! Не надо об этом думать! Даа, я слежу за сообщениями Мари, и у меня надежда маленькая, но еще есть.

Спасибо огромное за поддержку, девочки! Очень приятно! Своим родным не хочется всего этого говорить, не хочется чтоб жалели, а от Вас, девочки, очень приятно! Правда! Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пусть скорее Ваши Девочки не будут давать Вам спать по ночам в хорошем смысле этого слова! Я вот тоже расстраиваюсь , 9 ЭКО , по уши в кредитах и 45 лет, а полоски светлеют ( у меня прегнил в поддержке), для меня все уже будет законченно навсегда (((((((

А я вот верю в твоих малышей!!!!!!! И думаю что там уже сидит хотя бы один и крепко держится за маму!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пусть скорее Ваши Девочки не будут давать Вам спать по ночам в хорошем смысле этого слова! Я вот тоже расстраиваюсь , 9 ЭКО , по уши в кредитах и 45 лет, а полоски светлеют ( у меня прегнил в поддержке), для меня все уже будет законченно навсегда (((((((

Спасибо))) не расстраивайтесь! Всё будет хорошо! Не отчаивайтесь, держу за Вас кулачки, всё получится! У нас знакомая тоже раз 10(если не 15!) точно не помню, очень много раз делала ЭКО, и вот в 46 стала мамой))) еще не все потеряно! У Вас еще мало дней, все будет ХОРОШО!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, конечно же мы здесь поддерживаем другу друга , а потом ревем в подушку(

Бедная моя подушка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, как у тебя дела? Тестик делала еще? Мы за тебя тут все переживаем...

 

Юнона Luno,как я тебя понимаю. Но у тебя еще есть дней пять это точно и в этот период ты точно беременна.

Моя гонка закончена, последний крио пролет и ничего уже больше не будет ((( пытаюсь вытереть сопли, ведь надо п...ть на работу.

Ты всех деток забрала или остались еще снежинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, как у тебя дела? Тестик делала еще? Мы за тебя тут все переживаем...

 

Юнона Luno,как я тебя понимаю. Но у тебя еще есть дней пять это точно и в этот период ты точно беременна.

Моя гонка закончена, последний крио пролет и ничего уже больше не будет ((( пытаюсь вытереть сопли, ведь надо п...ть на работу.

Ты всех деток забрала или остались еще снежинки?

 

Увы , у меня за девять ЭКО есть с чем сравнивать((((, на 8 ДПП даже трехдневок ХГЧ уже вырабатывается ! При чем у меня в первое ЭКО ( когда была беременность ) в этот день было 25 мме в крови, тесты слегка полосатились, а сейчас те же тесты той же марки не полосатятся(((

Всех я забрала из крио, больше шансов у меня нет, мы ещё клинике остались должны 55000 рублей и они меня уже видеть не хотят, я им порчу статистику (((, а бесплатно по ОМС у меня больше нет сил собирать(((

Такая видно у моя судьба, не быть замужем, и куковать одной век(((, муж то в любом случае будет мечтать о наследнике и соответсвенно отношения это никак не будет укреплять ((((, он ещё молодой , ему 45 будет, найдётся какая нибудь , родит ему!

А я уже отработанный вариант ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...