Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~ЛОЗА~,  не знаю. Масочки уже не помогут. Сильно секутся ((а у меня не вырастает та длина которую можно жалеть))))

Спасибо за кулачки)))

 

 

Кисло-сладкаЯ,  ой такие кулачища нам нужны))

Ссылка на это сообщение

babywanted, обычно герпес выскакивает при пониженном иммунитете. Если не в первый раз, то норм. Ну как ячмень - есть и есть. Только проблема, что бороться обычными средствами нельзя сейчас

Ссылка на это сообщение

babywanted,  да, если в беременность первый герпес, то это не очень, а если рецидив, то ничего страшного, насколько я знаю, я на перенос пошла у меня герпес был ТАМА, врач ничего не сказал вообще, но у меня тоже уже не первый

Изменено пользователем ~ЛОЗА~
Ссылка на это сообщение

Привет! Люда, Анют, Алеся@@@@@! Удачи вам огромной!

Тань твои антитела ляльку уже защищают! Я ток не знаю какие свечи, вроде виферон можно- проконс с Г и терапевтом при вир обострениях.

У меня пипец( я звезда жк. Несмотря на норм скрин меня хотят к др спецу отдать, аж нач мед меня видеть хочет 22 февраля ШМ смотреть на кресле... Капец как я зла. Хочу им каку сделать - узи шм от 22 числа утром...

Это значит будут предл пессарий или шиться, сохр(

Прошла генетика сегодня - баба деду варажыла, кусок сала палажыла... Бред!

Теперь кардиолог. Боюсь вирус поймать.(

2 дня подряд мазки из церв канала( я уже жалею что до 7 мес встала на учет(

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, а зачем тебе шиться или пессарий, если все нормально, это ты с чего решила, что они предложат тебе?

Анют без узи ШМ выглядит короткой) вот потому и предположила) Варварство сажать на кресло, когда это не информативно. А по результату скрина - цервикс сомкнут.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, а что сомкнут - это как? Ниче не понимаю, поэтому и спрашиваю! )

Значит плотно закрыт на всем протяжении. Короче такая плотно-закрытая трубочка.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, и типа поэтому пессарий предложат?

Ну это ж не точно ещё...?

 

Lёлькa, Лёль, я в этом не разбираюсь, так что ты не обессудь! ;) ))))

Да поэтому. Потому что УЗИ назначить нам влом - фигней страдать проще. Есть на сайте статья ИЦН. Советую почитать ее до Б) Это чтобы знать что за зверь такой и как его побить)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, а почему ты там такая звезда ??

 

 

у меня приступ паники. токс прошел, ощущений 0, вообще не чувствую что беременна.. в ужасе просто

ЭКО, врожденный порок сердца, миома матки, отсутствие щитовидной железы, уже - равномерно-суженный таз (смеюсь - еще раздастся до родов)

Но при этом всем пох на свертываемость крови, и возможные последствия инсулинрезистентности от СПКЯ. Это норма жизни уже похоже.

Я только не могу понять зачем одни и те же анализы и до ЭКО и после ЭКО сдавать (ну понятно общий мазок, кровь, моча, сахар - это я понимаю). Но вич, гепатиты, ИППП - не понимаю.

А у тебя доплера фетального нету? Если так нервничаешь - это выход для тебя.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Неа нету я както не покупала его. Все думала мож шевелюшки начнутся а чтото пока ничего. Ну рано ещё

Ну если пипец кроет - то можешь купить. Не самое дорогое удовольствие, а нервы лечит и на ранних и на поздних сроках.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Хз чего нервничаю а кто его знает. (((

Давно на узи наверное не была) Тебя мож герпес настроил не так. Надо сходить на узи - глянь одним глазом и спи спокойно. А про доплер подумай. Логично что каждый день нельзя. Но раз в неделю уж точно не вреднее мобильника возле бедра, а он там судя по всему чаще бывает.

Я нервничаю только из-за постоянных поползновений в мою сторону и потенциальной угрозы ИЦН, которую то ли придумали, то ли есть на самом деле.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, пишут что они с 16 недели доплеры эти

с 12-13 недели подружка уже слушала.

 

А ты на 16 мож уже и шевелюшки почувствуешь потому что у тебя уже второй ребенок.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, та была на Узи в прошлый вторник! И что хватило меня на неделю. Правда после Узи я т на самолете уже летала и на поезде ехала. Потому ощущение что прошло уже месяц. А ещё мне отменили поддержку. Переживаю Изза этого

Ссылка на это сообщение

Фетальный доплер называется штучка

 

Lёлькa, та была на Узи в прошлый вторник! И что хватило меня на неделю. Правда после Узи я т на самолете уже летала и на поезде ехала. Потому ощущение что прошло уже месяц. А ещё мне отменили поддержку. Переживаю Изза этого

Тогда через неделю сходи на узи и глянь шейку матки. За неделю НИЧЕГО плохого не случится!

А мне можешь посмеяться оставил 200 прогестерона. Ай-ай визуально короткая. Это с тем учетом что у меня не "нулевые" гормоны как твои на старте. Причем на скрине - отменяй - ЖТ хорошее, а мой не отменяй. Ладно, сдалась ровно на 2 недели - у меня еще пачка праджисана лежит и в топку этот прог искусственный - нефиг плаценте мешать!

 

Про перелет - сейчас он уже менее опасен, чем для крохи после подсадки! У тебя там уже целый организм, пусть и маленький! а не 8-20 клеточек!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ну вот я и думаю рано мне отменять всю поддержку Как то. Что думаешь?С моими 0 по всем.шейка у меня 36 была вроде нормуль.

 

Та я вот в Мексику должна была лететь к клиентам через неделю. Отменяю - начиталась про зику. Теперь страшно.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ну вот я и думаю рано мне отменять всю поддержку Как то. Что думаешь?С моими 0 по всем.шейка у меня 36 была вроде нормуль.

 

Та я вот в Мексику должна была лететь к клиентам через неделю. Отменяю - начиталась про зику. Теперь страшно.

Зика это девочка какая-то? Выкидыш после перелета? Я не успеваю все читать - работа+поликлиника и жк.

Ну может ты и права что рано всю поддержку отменили. 36 это как-то мало для нашего срока - 40-45 норма. Но ты правда перемерь через неделю и если что не так верни - 200 мг в сутки. У меня пример сейчас на глазах - девочка боялась за ШМ, теперь 41 нед - никак не родит - замуровала дочку)))

 

И еще девочка в друзьях после ЭКО -даже на утрике ШМ укоротилась - зашилась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...