Перейти к публикации

Черные голуби и беременность


oksana1234

Полезные сообщения

Девочки !Я живу в Сирии .Здесь есть одно поверье (или как это назвать ,я не знаю ,но хочу с вами поделиться)Вообщем-если женщина страдает привычным невынашиванием ,или постояными ЗБ или мертворождениями или даже бесплодием-она должна принести в дом двух черных голубей и ухаживать за ними.Суть такова -если один из них умер надо сразу же принести замену (естессно самку и самца)если женщина страдает бесплодием-яйца которые они будут нести -будут испорченные .Аптенцы умирать .Но в это же время -хозяйка будет беременнеть и вынашивать своих младенцев.Я не знаю честно говоря (не особо верю -похоже на оккультизм какой то)Но я знаю многих женщин (кстати очень верующих)которые прибегли к данному способу и уже нянчатся с малышами (после приговора о привычном невынашивании).Даже недавно разговаривала с одной женщиной -впервые Б.достигла 7 месяцев .Не знаю по темке я написала или нет -просто не знала где вам рассказать об этом.Если что-ув.Модераторы-поправьте меня.Я если честно уже почти готова -завести у себя этих птиц.Если ктото слышал что нибудь подобное-напишите мне -будет интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchshe ne nado kakbi huzhe ne stalo,eto Bog daet detei vot ego i moli....ver' i po vere poluchish.,UDACHI :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему ерунда какая то, согласна с tamara7, лучше ходить в церковь и молить о ребёночке, нежеле заниматься таким вот делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в себя верить и тогда всё получится.Желаю тебе запузеть побыстрее :clapping: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читала в статью, где говорилось что если женщина не вынашивает ребенка или ЗБ, то ей нужно провериться на тромбофилию. Что если густая кровь у женщины, то ребеночек просто не может прикрепиться. Еще один признак тромбофилии это холодное руки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenika, Если ты все-таки заведешь птичек - то обязательно протрави их антибиотиками. Голуби очень грязные птички, переносят всякую гадость, а лучше породистых на рынке купи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, в этом что-то есть, мой первый беременный график был после пиявок (правдо сорвалось) а ведь они кровь разжижают. А еще у многих проблемы с Б после контрацептивов, а они свертываемость повышают, когда я их пила - рачиха регулярно отправляла на анализ по свертываемости. Правда толку -то.. все равно ОК все испортили мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenika, Вот это да! Я в шоке, неужели правда? Я а думаю если иначе забеременнеть не получается почему бы нет? Ведь никакой грех ты не совершаешь, не будешь же ты насильно убивать этих птиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, полностью с тобой согласна на счет заразы от голубей, может метод и работает, но птичек жалко. Вот у меня курицы есть и утки и не всегда у них получается высидеть живых птенцов, чаще даже наоборот, а я все никак не заБ! :grin: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -спасибо за высказанные мнения .Отвечу всем сразу .Насчет веры-здесь очень верующие люди и в первую очередь просят естественно у Бога ,почтомучто действительно только Он нам дает такое чудо -как материнство.Здесь есть такое понятие (не знаю как это называется по-русски)по арабски называется -АРИНЕ-это выглядит примерно так-существует версия о невынашивании-испуг или при выливании грячей воды или при виде внезапно каких-то животных или в короткие сроки после родов женщина испытывает стресс...чтото вроде этого (кстати женщина может даже и не помнить об этом)говорят при АРИНЕ видят во сне кошек(не в обиду любителям кошек).Это все что я знаю -даже здешние попы в мечетях(или как правильно сказать)говорят что от этого помогут только вышеуказанные птицы и чтение Корана (или кто во что верит)Насчет грязи от этих птиц-я тоже об этом слышала (даже какие то блохи чтоли у них)но для хорошего дела я может и потерплю.И еще -если АРИНЕ уходит (или не это -причина невынашивания или бесплодия)то ни с птицами ни с их птенцами ничего не случается.они все живы и здоровы и можно даже от них избавится ,а лучше -после успешного рождения долгожданного ребеночка.Я думаю -после наших походов по врачам ,операций ,кучи денег на стимуляции или вообще потеряных нервов...можно попробовать и это -а вдруг сработает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

oksana1234, привет! То есть, если я правильно поняла, если женщина после родов испытывает стресс, то она не может впоследствии выносить второго? Это какого-то рода психологический барьер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...