Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

рост такой: 58 на 14 ДПО, 124 на 16 ДПО и 282 на 18ДПО

отличный рост!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

olg353, Оля, да мы тут пограничные и тут, и там общаемся))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я коту купила таблетки,уже протравили. а вот детям и мужу по рецепту только продают,пришлось к педиатру идти на всех рецепт брать... а беременным в первом триместре нельзя глистогонные. я за кота и не переживаю,что с ним будет,неприятно,что теперь до второго триместра нельзя профилактику сделать...

 

olg353, а сердечко уже услышали?

 

Девочки,дорогие! С Рождеством Вас! :novgod: Легкой всем нам беременности и легких родов в срок! Всем побольше здоровья,тепла и взаимопонимания в семьях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я коту купила таблетки,уже протравили. а вот детям и мужу по рецепту только продают,пришлось к педиатру идти на всех рецепт брать... а беременным в первом триместре нельзя глистогонные. я за кота и не переживаю,что с ним будет,неприятно,что теперь до второго триместра нельзя профилактику сделать...

 

olg353, а сердечко уже услышали?

Ну вот что вы паникуете, через полтора месяца сдадите на яйцеглист и еще через полтора если уж совсем нервы ни к черту, 90% у вас ничего не найдут, если найдут выпьете то же самое антигильминтное, что и для профилактики бы пили, а понапрасну глотать такие тяжелые отравляющие вещества...там у любого, даже самого крутого побочек море просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, это все бабушкино воспитание :malicious: бабушка была врачом и все детство я росла на чудесных врачебных рассказах о глистах, пылевых клещах итп)) теперь мучаюсь с брезгливостью. паника уже отлегла,а неприятный "налет" остался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что жена моего брата знает о моей Б. Она была уверена, на 100%, что я не оставлю ребёнка. Сегодня она спросила меня, я ответила, что буду рожать, чем повергла её в шок. У них есть один ребёнок, второго в планах нет (у неё), на миниаборты бегает стабильно 5 штук точно было. Короче после нашего разговора мне стало так не приятно за себя и свою семью. Как будто мы какие то недалекие, отсталые, да ещё и нищету плодим....

Я теперь задумалась, как мне выдержать эти ухмылки людей, когда они узнают о третьем ребёнке, почему всем до всего есть дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  не обращай внимания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что жена моего брата знает о моей Б. Она была уверена, на 100%, что я не оставлю ребёнка. Сегодня она спросила меня, я ответила, что буду рожать, чем повергла её в шок. У них есть один ребёнок, второго в планах нет (у неё), на миниаборты бегает стабильно 5 штук точно было. Короче после нашего разговора мне стало так не приятно за себя и свою семью. Как будто мы какие то недалекие, отсталые, да ещё и нищету плодим....

Я теперь задумалась, как мне выдержать эти ухмылки людей, когда они узнают о третьем ребёнке, почему всем до всего есть дело....

не обращайте вы внимания на злых завистников) у вас замечательная крепкая семья, которая скоро пополнится) ну не все олигархи, с этим нужно смириться, да и кстати о нищите, тот же Менделеев был 17-ым вроде ребенком в семье без отца, так что делайте выводы) а золовка ваша 100% завидует, потому как у любой нормальной в психическом плане женщины природой заложено родить и воспитать как можно больше деток, а дальше страхи...кто-то боится, что не купит новую машину из-за второго/третьего дитя, кто-то боится рожать, сам процесс и боль,единожды пережитую, кто-то боится что если после второго жирку на ляжках прибавиться, то муж точно бросит) вот она, которая второго боится и вы, которая на третьего решилась, естественно завидки берут, злится) так что впору об ущербности оппонента думать, но никак не о своей. И еще один момент, все мы конешн эгоисты, но и о детках думать надо, лет через 30-40 мы все с вами дружно отправимся кормить червей, неизбежность, мать ее, так вот, я думаю, очень неплохо если у моих детей и у ваших тоже в тот момент будет рядом плечо родного брата и сестры, а лучше нескольких...тетушки и кузины все равно не родная кровь и семья. Так что плюйте не всякого рода злые толки) крепкая семья маленькой не бывает)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 17 сентября др)

 

Плюша@, оо, Ого!!! Вот и первая двойня В наших рядах!

А я очень боюсь, что двойня будет. Боюсь не справиться.

 

slonikk, я дева. И часто не думаю, что говорю. Резкая. И делаю все быстро)))

 

И мы когла начинали планировать первую, то Оч хотели родить в сентябре. Мы оба сентябрьские, и свадьба тоже. И вот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, оо))) где три, там и четыре! вы - молодцы!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в защиту Дев сказать .....Девы бывают разные ....я тоже Дева и очень шустра .....да остра на язык, но голову включаю. У меня 19.09

 

МЫ тоже с мужем сентябрьские ....и свадьба в сентябре 15лет. Жаль мой львенок не дождался 3 дня до Девы, мы хотели. Дай Бог получится у нас всё таки Дева.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  отлично сказано!!!

 

Девочки, С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

 

Плюша@,  Ооо.. двойня! поздравляю!!! :) У меня сестра близняшка)) Я рада, что росла не одна.

 

Коша82,  Пусть тестик покажет // красивые полосочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ого, здорово как, поздравляю! я первую беременность мечтала о двойне, может во второй раз повезет, после 11-ого числа узнаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойная это здорово- роднее никого не будет. Тоже очень хочу- но также боюсь. У меня две подружки девы- обе родились 17.09 абсолютно разные. Одна очень медлительная, что хочется потормошить- мне с ней тяжело, а вторая всё на лету схватывает- и высказаться может и лидером может быть. Надо поближе к ним присмотрется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем шустрые девы еще не попадались))Но хорошо,что разные бывают)

Плюша@, двойное счастье привалило)))Это так круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, вот это да! настоящее Рождественское чудо! от всей души поздравляю тебя(можно на ты?)! Легкой тебе беременности и здоровеньких малышей в срок! И с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья и сил! :novgod:

 

ღHappy2016ღ, как мне сказал муж-это наши дети и наши жизнь,не перед кем отчитываться не нужно :)я пока молчу и недель до 20 никому не скажу. особенно свекрам. хотя уже всякие отмазки приходится придумывать,почему на семейные праздники ездить не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тихонечко принимайте!!

Несмотря на странный график,мы растем)))

Я Маша!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тихонечко принимайте!!

Несмотря на странный график,мы растем)))

Я Маша!

добро пожаловать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, вот это да! настоящее Рождественское чудо! от всей души поздравляю тебя(можно на ты?)! Легкой тебе беременности и здоровеньких малышей в срок! И с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья и сил! :novgod:

 

ღHappy2016ღ, как мне сказал муж-это наши дети и наши жизнь,не перед кем отчитываться не нужно :)я пока молчу и недель до 20 никому не скажу. особенно свекрам. хотя уже всякие отмазки приходится придумывать,почему на семейные праздники ездить не хочу

Да ,мы так же рассуждаем, но есть одно обстоятельство, мы живем с мамой, пока, наша квартира еще строится, и переедим только в декабре , а может и позже. Но мы уже подумали, если будет сильно скандалить уедим на съем, не нужны мне лишние нервы.....

 

cristmas.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,терпения вам! мне кажется,что малышок в пузике-это такая сильная мотивация на многое закрыть глаза и попросту не обращать внимания:) я уже стала спокойнее на детские шалости реагировать и бесконечный беспорядок в игрушках, ибо здоровые нервы еще очень пригодятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Поздравляю! Вот это сюрприз!! А в родне есть кто-нибудь с двойнями?

у меня знакомая с работы, много лет не могла заб, в результате усыновили малыша, а через 3 года она случайно заб и двойня 2 девочки и кстати тоже под новый год))) :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  поздравляю с таким радостным событием- двойня, супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у меня страшный, хоть уже большой, но такой ураган, гиперактивный через чур, а доча более спокойная и рассудительная, но тоже бывает устраивает, дети ведь))) тоже стараюсь более спокойной быть....

Что-то все на узи бегут, а я не собираюсь, думала в 7 недель сходить, чтоб уже СБ показали....

Вчера правда начала принимать утрожестан, вечером заболело все, с мужем делали перестановку в комнате, но я тяжелое не понимала, просто устала вещи раскладывать. А сегодня гости придут (как раз эта сноха с братом и сыном) не отдохнешь толком. так что оставшиеся 3 дня праздников буду лежать пластом)))

 

Еще думала 9го числа еще раз сдать хгч и прогестерон...как раз 6 дней пройдет, уже должен в 4 раза удвоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на узи хотела ближе к семи неделькам сходить, а потом сразу на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...