Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Девочки, привет!!!

Как мне нравится ваши полосочки разглядывать!!! ))) а ещё Лелькин график читать! ;) (Лелька, ну точно девочка у тебя будет, читаю вместо малышуле - Машуле! Думаю, ниче се, Лелька молодец и имя уже придумала)! ))))

Юля, ярчает да, вижу, последняя бледнее была! ))

Мариша, не торопи цикл и не думай, как удлинить, у меня вон 2 подряд укорочённые, врач сказала: может задержаться? ))))) ага, мне мой тоже так говорил! )))))))

Оля, у тя уже все случилось, ждём новостей и теперь @@@@@@@@@@ уже на свадебки!!!

Люда, у тя вроде самый яркий тест по срокам! )))))

Ой девочки еще одна беременяшка нам просто необходима в график в ближайшее время! и чуть больше 40% положительных протиков будет!

Ань будет дочка - будет Эмма)

 

Lёлькa, ой какая масенькая ты)))

зато муж 180 см и 104-105 кило) для противовеса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lёлькa, а мой 1.78 или 1.80 путаю вечно. И весит 112. Все пытается худеть а с таким ночным хомяком как я это не оч удается)

Ну тогда понятно откуда ваш МФ) Мой по ночам перестал жрать года 1,5 тому назад. Когда познакомились весил больше твоего -115 кг. Но вот 10тку сбросил - сразу пузо слезло. Кстати и СГ улучшилась!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ды я б ничего не думала если б 2-3 ДЦ не вырисовывался в новый год))) по поводу того что удлинится это не врач, это я так думаю) потому что судя по УЗИ О и не пахнет.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  ну стараемся не есть ночами. Но не всегда получается. А мой весил 104 а потом бросил курить и 10 набрал. И никак скинуть не получается пока

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, высокие мужчины любят невысоких девушек! )) у моего первого мужа был рост 186 см (напомню, мой рост 152 см), а остальные женихи были и того выше! А у мужа рост 178 см, я все смеюсь, типа таких маленьких мужчин у меня не было никогда! ))) он злится... :D

Эмма - интересное имя... Я вот женское имя ещё могу придумать, а вот с мужскими беда, ниче в голову не идёт... :girl_in_dreams:

 

Marachka,  и у меня О не пахло, прописал Дюф, а я и не успела его попить, уже М пришли... Посмотрим, че скажет завтра!

А так да, попали блин под Новый Год! ))) я уже врача тож терроризировала, как они работают... Моя клиника вообще 31-1 не работает!

 

Я Олю вижу в читающих!!! Оляяя, как ты там, дорогая? )))

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прием-прием, я тут. Вобщем все по очереди.

Юля, Людя, потрясающие полосочки!!! Продолжайте расти. Умнички вы наши.

Я вчера перерыла все странички, чтобы найти ссылки и фотки ваши освежить в памяти. Закрываю глаза и всех вас вижу))))

Взяли 25 клеток. В каждом фолике была клетка, но не факт что каждая зрелая. Две капельницы поставили. Живот болит, но ттт не надут. Безумно хочу есть. Сказала мужу везти меня в ресторан за большим куском мяса))))

Переноса не будет. Ре считает, оч опасно. Сказала звонить если вдруг станет плохо. Завтра дома буду отлеживаться.

У мужа сг по морфологии не самая лучшая, но ре уверила, этого хватит

Теперь буду ждать звонка эмбриолога. Но сейчас я оч рада.

2016 год весокосный, а у меня каждый весокосный год приносит огромное счастье - сначала встретила мужа, потом была охрененная работа а 2016 принесет ребеночка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, эт мы с тобой вообще в ногу пойдем?)) да я тож думаю что насчет того что НГ у них нет, она утрировала, по-любому 1го не работают, да и насчет 31го сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение

Прием-прием, я тут. Вобщем все по очереди.

Юля, Людя, потрясающие полосочки!!! Продолжайте расти. Умнички вы наши.

Я вчера перерыла все странички, чтобы найти ссылки и фотки ваши освежить в памяти. Закрываю глаза и всех вас вижу))))

Взяли 25 клеток. В каждом фолике была клетка, но не факт что каждая зрелая. Две капельницы поставили. Живот болит, но ттт не надут. Безумно хочу есть. Сказала мужу везти меня в ресторан за большим куском мяса))))

Переноса не будет. Ре считает, оч опасно. Сказала звонить если вдруг станет плохо. Завтра дома буду отлеживаться.

У мужа сг по морфологии не самая лучшая, но ре уверила, этого хватит

Теперь буду ждать звонка эмбриолога. Но сейчас я оч рада.

2016 год весокосный, а у меня каждый весокосный год приносит огромное счастье - сначала встретила мужа, потом была охрененная работа а 2016 принесет ребеночка

поздравляю с пункцией)) значит с нами в следующую волну попадаешь) и темка твоя долгожительная будет)))
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Ух, 25!!!!!!! Ничего себе, столько не планировали вроде как!!! Ну хорошо, пусть теперь женятся! А ты отдыхай, завтра самый тяжелый день, будь готова! Какой там общ транспорт! ))

Перенос не нужно делать, согласна с твоим ре! )) в следующем году - так в следующем!!! Тем более, он счастливый, как ты говоришь!!! ;)

 

Marachka,  мы похоже уже вчетвером здесь в ногу! Я, ты, Катя и Оля! )))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Олечка хорошее количество клеточек)))@@@@@@@@@@@@ на свадебку))))

Зато до сл. Цикла организм одохнет а там с новыми силами да в победный бой))))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, высокие мужчины любят невысоких девушек! )) у моего первого мужа был рост 186 см (напомню, мой рост 152 см), а остальные женихи были и того выше! А у мужа рост 178 см, я все смеюсь, типа таких маленьких мужчин у меня не было никогда! ))) он злится... :D

Эмма - интересное имя... Я вот женское имя ещё могу придумать, а вот с мужскими беда, ниче в голову не идёт... :girl_in_dreams:

 

 

Ты зачем мужа дразнишь?))) У меня был еще выше кавалер 196!) Так что мой муж такой середнячок по росту))

А сына муж сказал Владимиром назвал бы. Я бы и поупиралась, но выбора имени дочери я ему не давала)

 

О Оль - мои поздравление! какая вас большая уже компашка подобралась!)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! Сама не ожидала от такого количества. Теперь буду держать кулачки, чтобы спермики встретились с моими клеточками и хорошенько почпокались)))))

Насчет общ транспорта сегодня ре мне вспомнила и в операционной другим рассказала. Все поржали над моим тупизмом))))

 

И у меня муж высокий. 189 см но весит 76))))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Меня Люба зовут. Я вас читаю всех еще с прошлой темки, с самой первой страницы.Но сама решилась только сейчас зарегистрироваться. За каждую переживала. Очень рада за положительные результаты.

Немного расскажу про себя))) Мне 27. Сегодня 6 дпп. Тф. Взяли 30.11. 15 фоликов, 12 ооцитов. Оплодотворилось 6. Подсадили 2 малышей 3 днeвочек (1/М,1/10). 2 бластоциты на 5 день заморозили. Ожидание убивает. Все перенесла неплохо(стимуляцию,пункцию, подсадку). Единственное периодически бывают спазмы матки, буквально пару минут. А потом отпускает...и так все эти дни. Но сегодня прям постоянно. Выпила 2 т. ношпы и лежу. Вообщем много написала. Поговорить не с кем,т.к. кроме мужа никто не знает и свекрови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LYUNET88, привет ! добро пожаловать :) удачной тебе импланташки!!

 

LYUNET88, тестики еще не делала ?

 

Кисло-сладкаЯ, ну есть из чего выбирать :) 25 целых ! так что все будет пучком, почпокаются и удачненько!!

Ссылка на это сообщение

LYUNET88, привет ! добро пожаловать :) удачной тебе импланташки!!

 

LYUNET88, тестики еще не делала ?

 

Кисло-сладкаЯ, ну есть из чего выбирать :) 25 целых ! так что все будет пучком, почпокаются и удачненько!!

Ей еще рановато - через 2 дня уже может хорошую полосочку увидеть)

а так добро пожаловать Люба!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...