Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leganza-anna,  поздравляю!!!!!!! ))))) я весь день помню о тебе!!!!! ))))

А тестики чего там твои?

 

Leganza-anna,  растите хорошо и удваивайте ХГЧ маме на радость!!!!! ;) )))))

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, поздравляю!!!!!!! ))))) я весь день помню о тебе!!!!! ))))

А тестики чего там твои?

 

Leganza-anna, растите хорошо и удваивайте ХГЧ маме на радость!!!!! ;) )))))

спасибо

тесты ярчают))))

завтра к врачу, что скажет по назначениям и больничному у меня еще 1 нед. в запасе.

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, поздравляю!!!!!! держитесь друг за дружку, растите и здоровья огого!!!!

 

Leganza-anna, видела в графике твои тесты. крутецкие!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, ну хорошо, что ярчают!!! )))

Мужа обрадовала? ;)

он был уверен.......рад безумно....я даже прослезилась))) в машине на всю катушку музыку :confusion: :confusion: ;) и сердце 300 ударов в минуту))))

 

Leganza-anna, поздравляю!!!!!! держитесь друг за дружку, растите и здоровья огого!!!!

 

Leganza-anna, видела в графике твои тесты. крутецкие!!!!!!

муж сказал этими тестами разоримся))))) я ему а вдруг нам кажется :D

Вчера просто зашла в церковь....и слезы как полились :) сами собой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna

 

Умничка, поздравляю) рости здоровыми)))

Я тоже сегодня не выдержала сдала хгч. У меня 6 ДПП- 18)))) и он растёт, на 3 ДПП было 3,5)))) так что, кажется, месяц декабрь удачный для ЭКО оказался)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,

 

Умничка, поздравляю) рости здоровыми)))

Я тоже сегодня не выдержала сдала хгч. У меня 6 ДПП- 18)))) и он растёт, на 3 ДПП было 3,5)))) так что, кажется, месяц декабрь удачный для ЭКО оказался)

мониторь...все будет хорошо.главное что бы рос

Теперь когда пойдешь сдавать? тесты не будешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань мои поздравления! В нашем полку прибыло!) урря)

 

Кто ето тут за икси переживает?) Оль это даже ЛУЧШЕ, все решил ест отбор! А то если я начну подробнее расписывать почему так, получу тапка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лёль, распиши!!! Если хочешь, то мне в личку! А то я так и не поняла про это ИКСИ, зачемо оно мне надо...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Про ИКСИ мне объяснял эмбриолог. Когда при ЕБ происходит оплодотворение, то яйцеклетку настигает сильнейший. А при проведении эко, которой окажется ближе к ЯК. Поэтому, если плохая СГ или мало ЯК, то рекомендуют икси, т.е. выбирают лучший спермик и вручную вводят его в ЯК. Как то так.

Ссылка на это сообщение

Еленка777,  это все понятно! ) вот мне сказал врач, что при моей ЗБ (ЕБ) мог быть и виноват не очень сильный спермик, хотя спермограмма хорошая, но все же это не означает, что все 100% спермиков хорошие, а 85% вроде у нас, то есть мог и настигнуть один из 15% тех, которые не очень!? Поэтому нам предложили ИКСИ? Я вот пытаюсь понять!

Ссылка на это сообщение

Девчата привет ну вот и я не выдержала и сдала хгч)) 6дпп хгч почти 29! Что скажите??? Поддержки кроме дивигель и крайнона нет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ань мои поздравления! В нашем полку прибыло!) урря)

 

Кто ето тут за икси переживает?) Оль это даже ЛУЧШЕ, все решил ест отбор! А то если я начну подробнее расписывать почему так, получу тапка)

Мне тоже можно пожалуйста по подробнее!!! ))) Чисто из любопытства!))))))

 

Девчата привет ну вот и я не выдержала и сдала хгч)) 6дпп хгч почти 29! Что скажите??? Поддержки кроме дивигель и крайнона нет!

Тихонечко поздравляю! Нормальная у тебя поддержка, даже не переживай!

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) это правда что уже неделька у меня? Ведь если беременности нет должно быть не больше 5? Или может что-то изменится?

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) это правда что уже неделька у меня? Ведь если беременности нет должно быть не больше 5? Или может что-то изменится?

Не хочу пугать, но до 100 я бы не была уверенна на 100%, но тебе желаю только удвоения каждые 1,5-2 дня!

Ссылка на это сообщение

 

Не хочу пугать, но до 100 я бы не была уверенна на 100%, но тебе желаю только удвоения каждые 1,5-2 дня!

ну понятно, ну думаю что это уже наверное мои малыши, тестики тоже потихоньку начали полосатится))) спасибо за мнение, согласна что до контрольного хгч может все изменится!
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna

В первые 10 дней растёт не очень быстро, поэтому пойду дня через 4.

 

Leganza-anna

У меня муж, мама и самая близкая подруга знает)))

Ссылка на это сообщение

ну понятно, ну думаю что это уже наверное мои малыши, тестики тоже потихоньку начали полосатится))) спасибо за мнение, согласна что до контрольного хгч может все изменится!

Дай Бог чтоб ничего не изменилось!!!! А хгч полюбому уже твой, в этом я вообще не сомневаюсь!!!@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, кто Б....кому вы сообщили(кроме мужа)??

первое узи вроде на 20-21 ДПП?

Мы вот на 6 неделе только родителям сказали, а УЗИ у меня вот завтра, тоже уже далеко за 20 ДПП

Ссылка на это сообщение

kurenkova, ярчайте и растите!!! :D

спасибо огромное, будем стараться! Но муж уже бегает за соками да за фруктами)))

 

БудуМамой//, спасибо за кулочки))) благодаря вашим поддержкам! Спасаюсь от ожидания контрольного хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...