Перейти к публикации

Биопсия шейки матки


Полезные сообщения

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, нормально ли, что через неделю после взятия биопсии у меня все еще есть кровяные выделения. Метод биопсии не знаю (врачь не очень разговорчивая попалась). Брали в обычной поликлинике. 3 дня ныл низ живота. И всю неделю прожилки крови в выделениях? Стоит ли идти к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, нормально ли, что через неделю после взятия биопсии у меня все еще есть кровяные выделения. Метод биопсии не знаю (врачь не очень разговорчивая попалась). Брали в обычной поликлинике. 3 дня ныл низ живота. И всю неделю прожилки крови в выделениях? Стоит ли идти к врачу?

Добрый день! Биопсию шейки матки в нашей стране проводят тремя способами: радиоволновой или электрической петлей (чаще всего), конхотомом или скальпелем (крайне редко). В любом случае на шейке матки образуется ранка, покрытая корочкой. На 5-7 день корочка отторгается, что может привести к появлению (или усилению) кровянистых выделений из половых путей. Если эти выделения не прекращаются в течение 2-3 суток, пациентка должна обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...