Перейти к публикации

ЭКО и ожидание в ноябре


Полезные сообщения

Что-то моя полоска сегодня не стала ярче,чем вчера.....до этого была видна очень хорошая динамика ((((((

 

Которая слева-это сегодняшняя

 

mia_007, надо верить до последнего....а тесты делаешь?

post-263925-0-68767300-1447488879_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

KatRina13 да делаю, они не ярчают, динамики не видно, но делала евики сначала- ярче, на фрау два дня бледная полоска. Но мне же Прегнил вкалывали в день х для поддержки!!

 

KatRina13 у тебя же рост есть, зачем тесты?) уже можно коллекцию собирать )

Ссылка на это сообщение

mia_007, тесты делаю,чтоб на хгч каждый день не ездить. ...жду когда с контрольной сравняются! !!

 

Моя динамика....слева на право....позавчера,вчера и сегодня

 

Leo13, спасибо большое))))))я бы без вашей всей поддержки с ума бы сошла!!

post-263925-0-25528200-1447489408_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люда15, просто странно,что в первые дни за сутки удваиваивался, а сейчас получается тормознул чуток!!!!

 

Я так поняла ,что прогик у меня хороший...147!!!!а нормы от 35 до 286....мы прямо по серединке)))!!!

Прогик очень хороший!) И хгч тоже!)удваиваться он должен не каждые сутки, а через сутки! У тебя он утраивается! Пока не поздравляю! Кулаки на закрепление и рост и памперсы наши вдогонку!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Катюшкв, классный рост хгч! Да и что париться с тестами да с анализами? Нервы только портить! Я делала один тест, увидела 3 полоски, не парилась вообще ярче или не ярче контрольной. Сдала 1 хгч- беременный. И все! Ждала когда на учет встану. Была счастливая и беременная! И все хорлшо! К чему сеья изводить каждый день тестами? Все хорошо!

 

Совенок, у тебя тоже нормальный рост!

 

Инчик, я тоже не буду больше по форумам лазить в следующую Б ))))) Это зло! Начитаешься историй, обнадежишься... а потом больнее. Да и вообще надо выкинуть все мысли! И не заморачиваться тем, кто надеется на ЕБ.

 

Девочки, а вот поддержка друг другу очень нужна. И спасибо за оказанную мне поддержку во время моего протокола♡♡♡♡♡

 

Ууупс! Не 3 полосочки, а 2 )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет , еду от ре. Вообще сказала задуматься о донорских оцитах. Можно пробовать бесконечно ношансы со своими очень мизерные. Вот теперь не знаю что и делать . у мужа и у меня есть дети от первого брака. Хотелось своих....но с донором я прям даже и не знаю стоит ли . да и денег на Эко с донором надо жуть как много.....по омс не проходит. Пока настроена на 3ю попытку планируют на февраль. Кто знает может всеже получится..... Девочки подскажите сколько будет стоить протокол с доноским оцитом?

Изменено пользователем Inchik83
Ссылка на это сообщение

Lucky warmgold, я понимаю,что можно и даже нужно успокоится.....но у меня за плечами 2 выкидыша на сроке 7-8 недель...а тут получается,что очень поздняя имплантация!!!!!!у меня есть все основания для того,чтобы переживать ...и постоянно мониторить хгч и тесты!!!

Я короче уже хгч-маньяк стопроцентно! !!!полоска не понравилась и полетела опять сдавать...муж уже кричит на меня.на венах живого места нет!!!!

Теперь только наверно перед узи сдам!!!

Ссылка на это сообщение

KatRina 13, печально, что врачи так относятся к нашему здоровью, Ведь они должны были выяснить, чтоб такое не повторилось.

Ссылка на это сообщение

-Юлек- приветик, ну как ты там, переделала тест?

Приветик! Переделала, но, вроде, такой же как вчерашний, кроме меня никто не увидит, даже фоткать не стала. Решила после выходных еще сделать, может ярче будет. Но что-то, мне кажется, пролет скорее всего..

Ссылка на это сообщение

-Юлек-, тесты ещё не показатель, все будет хорошо. Обязательно после выходных полоска будет ярче!

 

-Юлек-, у меня куча всех моих признаков Б пропали. Только живот иногда крутит как на месики и все, вот тоже начинаю переживать

Ссылка на это сообщение

-Юлек-, тесты ещё не показатель, все будет хорошо. Обязательно после выходных полоска будет ярче!

 

-Юлек-, у меня куча всех моих признаков Б пропали. Только живот иногда крутит как на месики и все, вот тоже начинаю переживать

Надеюсь. Ну а если нет, то нет. Поплачу и буду жить дальше :)

 

У меня тоже ощущений практически никаких, грудь и то почти не болит. Живот изредка побаливает, но уже не часто, раз в день-два.

Ссылка на это сообщение

-Юлек-, надеюсь будем плакать от радости-Юлек-, вместе

 

-Юлек-, у меня подружка двойню родила, так у неё вообще никаких признаков не было

Ссылка на это сообщение

-Юлек-, надеюсь будем плакать от радости-Юлек-, вместе

 

-Юлек-, у меня подружка двойню родила, так у неё вообще никаких признаков не было

Да я за признаки не волнуюсь:) А вот на тестах, мне казалось, на 8-9 день должны быть более явные полоски, если что-то есть. Ну, поживем - увидим! Дам им еще один шанс в понедельник, а в четверг уже на хгч)

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня наш хгч 169.5.....вчера был 106...мне кажется,что мы плохо растем!!!

а тебе ничего не добавили? Может позвонишь ре, спросишь, на всякий? Надо бы еще через 2 дня, но не раньше посмотреть? Или уже до узи не мучить вены свои!
Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня наш хгч 169.5.....вчера был 106...мне кажется,что мы плохо растем!!!

Ссылки скрыты.

Время удвоения ХГЧ на раннем сроке беременности от 48 до 72 часов. А ты сдаешь каждые 24 часа!!!! По ссылке ХГЧ калькулятор. Можно выставить день переноса эмбриона. Посчитай и успокойся @@@@@@@@

Все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Еленка777, просто наш хгч до этого удваивался каждые сутки...а теперь он понемногу тормозит...удваивается раз в двое суток....как бы дальше не было хуже!!!!ещё медленнее.....

 

mia_007, ничего не добавили...сказали,что все норм..ждать узи...я себя настроена на то,что сдам теперь хгч перед узи,но чувствую сдам раньше!!!!

Ссылка на это сообщение

Еленка777, просто наш хгч до этого удваивался каждые сутки...а теперь он понемногу тормозит...удваивается раз в двое суток....как бы дальше не было хуже!!!!ещё медленнее.....

 

mia_007, ничего не добавили...сказали,что все норм..ждать узи...я себя настроена на то,что сдам теперь хгч перед узи,но чувствую сдам раньше!!!!

Все равно, это не правильно себя изводить, не забывай, ты беременна!
Ссылка на это сообщение

Еленка777, просто наш хгч до этого удваивался каждые сутки...а теперь он понемногу тормозит...удваивается раз в двое суток....как бы дальше не было хуже!!!!ещё медленнее.....

 

mia_007, ничего не добавили...сказали,что все норм..ждать узи...я себя настроена на то,что сдам теперь хгч перед узи,но чувствую сдам раньше!!!!

я тебя понимаю, если чувствуешь необходимость, мониторь!
Ссылка на это сообщение

KatRina 13, не настраивайте себя на худшее, это плохо отражается на ребенке. Надо быть на позитиве, думать о хорошем и на что-то отвлечься и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...