Перейти к публикации

Аденома молочной железы


Полезные сообщения

Девочки,всем доброго дня.перед сбором анализов на эко прошла узи молочной железы. Результат огорчил до слез:аденома.никаких ощущений и симптомов.грешу на постоянно принимаемые гормоны и последние три безуспешные стимуляции.Оч боюсь,что с таким диагнозом мне не дадут выписку для эко.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/fibroadenoma-i-protokol-eko-r114074 Я сегодня задавала этот вопрос, может чем то Вам поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня.перед сбором анализов на эко прошла узи молочной железы. Результат огорчил до слез:аденома.никаких ощущений и симптомов.грешу на постоянно принимаемые гормоны и последние три безуспешные стимуляции.Оч боюсь,что с таким диагнозом мне не дадут выписку для эко.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Да с таким диагнозом стимуляции не делают. Но ты уверена на 100% что это фиброаденома? Сделай биопсию, сходи еще к другому врачу. Если да, то ее удаляют перед эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да с таким диагнозом стимуляции не делают. Но ты уверена на 100% что это фиброаденома? Сделай биопсию, сходи еще к другому врачу. Если да, то ее удаляют шперед эко

 

 

К маммологу только в понедельник...меня два врача узи смотрели по очереди...перед стимуляцией меня никто не направил на узи железы,даже и мысли не было и подозрений...боюсь опять лечение назначат или операцию....здорового места в теле уже не осталось от этих лечений

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/fibroadenoma-i-protokol-eko-r114074 Я сегодня задавала этот вопрос, может чем то Вам поможет

спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что это фиброаденома, сначала удалила ее, местно, без общего наркоза за 15 минут, а потом планирование!Зачем Вам бомба замедленного действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня.перед сбором анализов на эко прошла узи молочной железы. Результат огорчил до слез:аденома.никаких ощущений и симптомов.грешу на постоянно принимаемые гормоны и последние три безуспешные стимуляции.Оч боюсь,что с таким диагнозом мне не дадут выписку для эко.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поговори с врачом насчет биопсии. Может и не она, а просто долька увеличена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за советы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фиброаденома, я консультировалась с маммологом-онкологом. Она мне сказала, что ЭКО нельзя делать с ее наличием, иначе пойдет в рост и может в онко- переродиться. Сказала, если решусь на ЭКО, то нужно сначала удалить, а потом только ЭКО делать. Но она у меня маленькая, врач посоветовала пока не трогать. А на ЭКО я не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...