Перейти к публикации

Здравствуйте!


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, врач хочет стимулировать овуляцию клостом. Своей овуляции нет. С апреля месяца принимаю фемостон 2/10. Даже с ним эндометрий на 13дц 7мм всего лишь... Насколько знаю, клост обладает антиэстрогенным действием... Дозы эстрогенов в данном случае будут сносшибательные? Это никак не скажется на моем здоровье? Какие альтернативы клосту есть, если учесть то, что стимуляцию хочет пробовать даже не взяв ни одного анализа на гормоны...? Очень не хочу им стимулироваться, тк он истощает яичники... И гормоны брать не хочет, тк бережет мои деньги. Говорит у меня большой опыт я итак все вижу... Что делать то? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, врач хочет стимулировать овуляцию клостом. Своей овуляции нет. С апреля месяца принимаю фемостон 2/10. Даже с ним эндометрий на 13дц 7мм всего лишь... Насколько знаю, клост обладает антиэстрогенным действием... Дозы эстрогенов в данном случае будут сносшибательные? Это никак не скажется на моем здоровье? Какие альтернативы клосту есть, если учесть то, что стимуляцию хочет пробовать даже не взяв ни одного анализа на гормоны...? Очень не хочу им стимулироваться, тк он истощает яичники... И гормоны брать не хочет, тк бережет мои деньги. Говорит у меня большой опыт я итак все вижу... Что делать то? :(

Добрый день! Для того, чтобы дать Вам медицинский совет, у меня очень мало информации от Вас. Да и хорошая консультация по вопросу ановуляции не может быть заочной, Вы это понимаете. Что же касается самой ситуации... Необходимо донести все вопросы и опасения до своего лечащего врача и получить от него разъяснения, которые Вас полностью удовлетворят и успокоят. Если этого не произойдет, нужно обратиться за помощью к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...