Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Здравствуйте, Сергей Вячеславович! Я стимулировалась первый цикл клостилбегитом по 150мг с 5 по 9дц - тест отрицательный. Гинеколог мне назначила стимуляцию на 3 месяца и все по 150мг. Действие этого препарата пагубно влияет на работу яичников, ведь так? А в такой дозе, если я буду стимулироваться три цикла, не слишком это вредно? схема такая - клостилбегит+фемостон2/10(с 1дц)+дюфастон (после укола ХГЧ). Подскажите стоит ли стимулироваться во втором цикле по этой же схеме?

Изменено пользователем Таня777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей Вячеславович! Я стимулировалась первый цикл клостилбегитом по 150мг с 5 по 9дц - тест отрицательный. Гинеколог мне назначила стимуляцию на 3 месяца и все по 150мг. Действие этого препарата пагубно влияет на работу яичников, ведь так? А в такой дозе, если я буду стимулироваться три цикла, не слишком это вредно? схема такая - клостилбегит+фемостон2/10(с 1дц)+дюфастон (после укола ХГЧ). Подскажите стоит ли стимулироваться во втором цикле по этой же схеме?

Добрый вечер! Схема стимуляции овуляции кломифен цитратом (клостилбегитом), назначенная Вам, широко распространена и считается оптимальной для этого препарата. При отсутствии овуляции по данным базальной температуры или УЗ-мониторинга при максимальной дозе 150 мг/сут в течение 3-х циклов дальнейшее применение этого препарата считается нецелесообразным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...