Перейти к публикации

Первый мой, победный протокол начнется в начале ноября)))


Полезные сообщения

Привет Юля-ЛОЗА, и Нюта! и всем девочкам тоже!)

Юль - мы с тобой одинаково начали, и мы обе на гонале)))

Девочки подсказка по цетротиду: берете инсулиновый шприц (отдельно покупаете - стоят они не так и дорого), снимаете оттуда иголку и все!) никаких мучений!!!

 

Кстати я спать не хочу после гонала, вчера работала после него - нормально. Только потею что ли больше, чем обычно. Тянут уже оба яичника, но как-то правый приятнее - нет чувства как жжения. Левый видимо мучается(

 

о, хорошо, Оль, у меня пока ощущений вроде никаких нет, единственное я прям чувствую как меня разносит, но я до этого на правильном питании была, а щас и тортики мне хочется, и чипсы и фри, короче, не гормоны виноваты, но я расслабилась((( скажите мне, что это вредно и нельзя, аааааа, а то я набираю с огромной скоростью вес, у своей медсестры спросила, нужно придерживаться какой-то диеты, она сказала- нет, всё как обычно, ну постарайтесь правильно питаться, ну то есть по-моему дала добро на всё))))) или я так хотела услышать. Короче, мне вроде и ограничивать себя не хочется, и вес к новому году меня беспокоит(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~ЛОЗА~, я сварила себе говядины на завтра, надеюсь все таки немножко белковой диеты придерживаться, хотя тоже расслабилась))) ну посмотрим что получится у меня) Мне врач сказала пить много воды и физически не сильно перегружаться) больше ничего)

 

Maya_Mi, вот и я весь день валяюсь, заставила только себя немножко убраться и в магаз сходить) а завтра еще отчеты мне делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас полы мыла, это ужасно, нагибаться стало больно, и сидеть не очень комфортно... Распирает... То ли еще будет... :malicious:

Я тебя очень понимаю!!! Самой уже не комфортно сидет прямо, а если откидываюсь назад то норм. Действительно как буд то им места мало там уже. А это они ещё подрастут же и что будет тогда???

Я не представляю как я буду на работе сидеть эти дни.. Но я вот думаю, после пункции же проще будет, все фолики же высосут?

Ссылка на это сообщение

о, хорошо, Оль, у меня пока ощущений вроде никаких нет, единственное я прям чувствую как меня разносит, но я до этого на правильном питании была, а щас и тортики мне хочется, и чипсы и фри, короче, не гормоны виноваты, но я расслабилась((( скажите мне, что это вредно и нельзя, аааааа, а то я набираю с огромной скоростью вес, у своей медсестры спросила, нужно придерживаться какой-то диеты, она сказала- нет, всё как обычно, ну постарайтесь правильно питаться, ну то есть по-моему дала добро на всё))))) или я так хотела услышать. Короче, мне вроде и ограничивать себя не хочется, и вес к новому году меня беспокоит(((

Ты только на меня не дуйся! но я буду к тебе ОЧЕНЬ строгой! Диета должна быть - желательно НИЗКОуглеводная. То есть реально нужно правильное питание. Какие чипсы и фри? Там одни неправильные углеводы!!

Ты что делаешь? Ты себе хочешь испортить клеточки, которые в тебе растут а? И кровушку испоганить? Ну что ты, тебе же только успех нужен, а ты что делаешь?

Я не люблю рыбу - пью рыбий жир в капсулах. В еде капуста, каши, сок (гранатовый), из вкусненького только апельсины и грейпфруты (был гранат вчера).

Второе кушая много углеводов, ты мешаешь яичникам принимать ФСГ (гонал) в итоге отзыв у яек может быть плохим!

Хочешь вкусного - в первую половину дня несколько фиников (до 7 штук), горсточку изюма и чуток орехов.

И вода, куча воды в течение дня!

У меня есть страх - у меня варикозные звездочки стали ползти - вообще боюсь что-то сладкое есть с моим высоченным гемоглобином((

Правильное питание, для ПРАВИЛЬНОГО потомства! Раньше надо было расслабляться, теперь себя в руки - жестко! Ата-та тебе! :smilie_girl_327: Мне твой позитивный результат ТОЖЕ важен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, да, я тоже откидываюсь назад, так легче... )) и тоже задаюсь вопросом, что будет, когда подрастут, а они подрастут!!! Девочки пишут, что ходят медленно и резких движений не делают...

А после пункции не думаю, что прям резко полегчает, когда их высосут, как ты написала! ))) Там как раз самое тяжелое время настает... Хотя у всех по-разному... Посмотрим, че нам еще остается! Справимся!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Marachka, всё, я завтра тоже на диете, тем более дома вроде все сладости кончаться :Crazy: , сегодня еще Павлову доем и всё :D и чипсы, а завтра на диете, торжественно обещаю, девочки, все меня завтра спросите про диету, чтоб мне было стыдно, если я не на ней :)

 

спасибо, Лёлька :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, и сладкое совсем не ешь? А ем блин, не могу без сладкого! Все! Завтра не буду! А фри с чипсами я и так не люблю... А рис можно? Гарниры (ну кроме картохи жареной)?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, да, я тоже откидываюсь назад, так легче... )) и тоже задаюсь вопросом, что будет, когда подрастут, а они подрастут!!! Девочки пишут, что ходят медленно и резких движений не делают...

А после пункции не думаю, что прям резко полегчает, когда их высосут, как ты написала! ))) Там как раз самое тяжелое время настает... Хотя у всех по-разному... Посмотрим, че нам еще остается! Справимся!!! ;) ;) ;)

Ну да, что то я ерунду написала))) на их месте образуются ЖТ и эта тяжесть продолжеться)))((

Конечно мы справимся, не ради себя а ради детишек!!!

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, читала у некоторых, что никакой гиперы, хорошо себя чувствовали и все такое... Но я че-т после того, как увидала, сколь их там у меня, уже надежды не тешу, что буду себя отлично чувствовать после пункции... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, и сладкое совсем не ешь? А ем блин, не могу без сладкого! Все! Завтра не буду! А фри с чипсами я и так не люблю... А рис можно? Гарниры (ну кроме картохи жареной)?

Тебе можно чуть больше, чем мне)

Рис можно, но в первой половине дня желательно. Ты вообще себе порции можешь чуть увеличить если голодной себя чувствуешь!

Я сейчас вообще не ем ни белого, ни сладкого! Я такую диету мес 9 выдержала первых, когда с СПКЯ боролась, потом после ВБ сорвалась на шоколадо-вкусности.

а еще я боюсь за Б много веса набрать! потому что искусственный прогик этому уже сам по себе ой как способствует)

Я не "резиновенькая" есть склонность еще и к растяжкам. А если еще и 2 приживутся... Я и после Б хочу еще человеком побыть, а не хоть трава не расти потом!)))

 

Девочки за гиперу не накручивайте себя, у вас дозы не самые жесткие! Максимум первой степени. Ну прокапают разок и все!

Ань если подсадка в след цикле, так вообще тебе нечего опасаться!

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ну да, ты права, нагрузки после подсадки не будет, т. к. подсадки не будет... Может и все хорошо обойдется... ))

Конечно, я тоже собираюсь после рождения ребенка сразу в зал и крема всякие от растяжек во время Б! Распускаться не в моих планах! Будем красивыми мамами!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каши ешьте все - не парьтесь! Самая полезная гречневая. Картошка пару раз в неделю (пюре раз, в супах чаще).

Макароны тоже пару раз в неделю, а лучше 1)

 

Lёлькa, ну да, ты права, нагрузки после подсадки не будет, т. к. подсадки не будет... Может и все хорошо обойдется... ))

Конечно, я тоже собираюсь после рождения ребенка сразу в зал и крема всякие от растяжек во время Б! Распускаться не в моих планах! Будем красивыми мамами!!! :Crazy:

Я правда не хочу в наседку превращаться) Дети это прекрасно, но они мое дополнение и продолжение, кроме них еще и мы с мужем есть) мужа ща зубы отправлю лечить, как протокол закончится :malicious:

 

Пузики родившие девочки рекомендуют мазать маслом и пить витамин Е, и рас масла- льняное, расторопши, облепихи!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, а я себе сделала жюльен из белых грибов с 10% сметаной и 20% сыром, разрешаешь?))

грибы=белки. но часто нельзя тяжко перевариваются)) не то что разрешу - сама захотела)))

 

Lёлькa, масла прям пить, помимо того, что мазать?

Ага - чайную ложку льняного, или облепиховое натощак) Есть грецкого ореха масло, рапсовое. Расторопша хороша тем у кого беда с печенью

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

грибы=белки. но часто нельзя тяжко перевариваются)) не то что разрешу - сама захотела)))

 

часто я разорюсь))) 400 с чем-то р\кг) воскресное балование себя)
Ссылка на это сообщение

Девочки,я тоже супер-герой,вколола я этот Оргалутран (((больной он конечно ппц((и реально иголка идиотская((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Я уже побывала на узи.

В общем все хорошо, фоллики растут хорошо, по 8-9 именно Хороших в каждом Я. С сегодняшнего дня добавили еще Цитродит на три дня и Менопур пока оставили. Цетродит колоть сказали утром, а Менопур вечером. На следующее узи в среду в 8-40. Пункция ориентировочно в субботу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все девочки...14 дней стимуляции, конская доза в выходные..фоликулы не ростут...врачи говорят так бывает...редко но бывает...плохой ответ яичников на препараты...реву...что делать не знаю..сказали до пятницы отменить все препараты - есть мизерный шанс, что они резко подрастут - тогда будем пунктироваться. Если не подрастут до пятничного УЗИ - то они меня гонят на лапару...как то так...у кого нибудь так было???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...