Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Танюшка мама Юльки-капризульки

Ой как здорово, поздравляю!!! Здоровья и счастья!

Ждем подробностей )

 

Девочки родившие, давайте будем по деткам так же отмечаться в нашей "пузатой табличке", там есть графы дата родов, срок, вес - интересно будет смотреть, у кого как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, привет! Мы родились 17 июня в пятницу, девочка - 3400 и 53 см.

ну ничего себе))) Молодец!!! Поздравляю с доченькой!!! Спокойных ночей, вкусного молочка и здоровья!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил, поздравляю и здоровья вашим малышатам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Танюшка, с рождением доченек вас!!!

 

Меня наконец-то выписали. Теперь сидеть на таблетках от давления минимум до конца беременности. Утрик полностью отменила, побаиваюсь за шейку, но успокаиваюсь тем, что срок уже вполне себе приличный. Стараюсь больше лежать, на улице жара просто невыносимая, а кондер издох. Надо выбрать денек, чтобы докупить всякую мелочевку да сумки уже наверно пора собрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Мы родились 17 июня в пятницу, девочка - 3400 и 53 см.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!! :reverans::flower: :flower: :girl_bye: Это очень здоровски! Молочка и здоровья!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а у нас вроде бы у Ябеременна должно было быть КС? или я путаю? Она пропала?

 

Залезла в график- все спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Мы родились 17 июня в пятницу, девочка - 3400 и 53 см.

Ого!)))

Поздравляю!

Радостных дней и спокойных ночей вам с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья, спокойных ночей сладких дней и хорошего аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю с рождением доченьке!!! Вкусного Вам молочка, здорового животика и спокойных ночек))))

 

Что то у нас одни девушки торопыжки пока)

А мы уже переговорили с анестезиологом. Завтра договорились встретиться в районе стола) забавный дядька такой)))) мне очень понравился.

Уууух. Вещи собрали, погуляли с папой нашим, пока последний раз можно. В послеродовой то уже нельзя и некогда)) теперь лежим голодаем) кушать уже нельзя, сегодня только водичку, а завтра вообще ничего. Но оно ж того стоит )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, принимайте и мои поздравления и наилучшие пожелания всей вашей семье!)))

 

Девоньки, привет! Мы родились 17 июня в пятницу, девочка - 3400 и 53 см.

 

 

И от меня поздравления! Растите здоровые и счастливые!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  удаче тебе завтра!!! И не пропадай!!!! Обязательно напиши как дела! !Наши кулачки за вас зажаты! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, поздравляю с рождением доченьки!!здоровья вам и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо, какие хорошие новости!!!!!))))) От всей души поздравляю, Танюша, всю твою семью!!!

 

Девчата, спасибо за поздравления!!!

Теперь уже не вспоминаю о сложной беременности, месяцах лежания и постоянного страха родить раньше времени, появились другие заботы...В весе сбавляем каждый день, учимся нормально брать грудь (нормально - это в нашем случае поесть, а то что кровит и болит уже становится нормой). Молочко еще не пришло, жду...

А что кровит? Грудь? Как дочку назвали?

 

Я вот всё гадаю - раньше я пойду или, наоборот, перехаживать буду))) Надеюсь, в конце недели после осмотра в РД хоть немного прояснится.

Дошила кармашки для кроватки!)))

Ссылки скрыты.

Не идеально, но ведь это hand made!))) На этом основные запланированные швейные приготовления закончены))) Осталось только пододеяльник для детского шерстяного одеяла по просьбе мамы сшить)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, то, что кровит и больно - не норма. Видимо, захват не совсем правильный. Смазывай пуреланом и вызови консультанта по гв.

 

Присоединяюсь к вопросу - девочки, как вы малышек назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Мы родились 17 июня в пятницу, девочка - 3400 и 53 см.

Танюш поздравляю с рождением доченьки!!!! Ещё одно благополучное окончание сложной беременности))))) УЯРАААА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, умничка,рукодельница )))) а я, а я .... ничего,даже вещи не стирала ((((

я с дочкой перехаживала, а как сын себя поведет тоже интересно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что?! У меня уже всё основное перестирано)) Не стирала только вещи, которые попозже носить будем. Ну, у вас еще есть чуть-чуть времени))

Да вообще, в принципе, всё у меня готово. Ну, в пакеты по мелочи надо доложить и подписать их. Сестра с мамой (мама с папой в саду сейчас живут) всё порываются ко мне приехать, караулить меня))) А я их отговариваю, говорю, что рано еще))) Типа, если начнется, то сразу им позвоню)) А сестра переживает, вдруг, говорит, у тебя такой болевой порог , что упадешь в обморок и не сможешь позвонить))) В общем, я пока тяну до конца недели, а там видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, у меня это уже третий раз ,какое то спокойствие ...успею ... или муж пусть заморачивается...я на него чуть обиделась... только родов чуть-чуть боюсь,но с подводной лодки только один выход )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  с рождением дочурки! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю с рождением дочурки!

Правда что-то у нас девчонка уже третья на подходе. Кто первый с мальчишом?) мне в жк сегодня другая беременная предположила что я девочку жду. Что ж такое? Оплывшей что ли выгляжу? Но заметила еще что живот компактный, хоть это радует, уже не вырастет, жить можно)

*мамулька*, красивые кармашки, хэнд мэйд это же круто!)

Triera, а чего на мужа обижена? Не помогает?

Мой тут забеспокоился - а конверт? А сумки в роддом? Не ожидала от него если честно, он как-то заранее ни к чему не готовится, а тут переживает что сроки поджимают)ну ему суетиться не надо, я пока процесс контролирую сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Держу кулачки на завтра@@@@@@@ все будет хорошо!!! Пусть операция пройдет отлично!!!

 

А я сегодня к своей врачу ходила, завтра 37 нед , в 38 ей позвоню и в ближайшее дежурство ее ложусь в рд, потом дня 3-4 анализы и назначают пкс в 39 нед! Так что я еще 2 нед жду встречи с сыночком! Вообще не верится, что все это со мной происходит! Уже и с животиком тяжеловато, и кс боюсь, и еше дела недоделала, но так хочется посмотреть на крошку своего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, так помогает, что с другом и кумом на море на 1 день рванул...уже по факту волн в трубке сказал, что обманул и не по работе .... вообще он хороший, но вот бывает у него заскок раз в году ...обидно,что он в этом году несколько раз на море будет, а я ни разу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а почему Танюшки нет на главной страничке с поздравлениями? Ее админ должен добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня по-прежнему свекровь "достает" ((( Теперь она угрожает жизнь покончить самоубийством, каждый день мужу говорит. И вызывает его к себе завещание писать. Причем просит чтобы я не приезжала и срок ближе к родам назначает. Ну не сволочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ой могу только посочувствовать ... держись .... свекровь по ходу совсем как ни печально в маразм въезжает .... абстрагируйся как можешь от нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, муж бяка( я б тоже обиделась.

Муж на дачу пару раз ездил один, но там не до расслабления, так что сам отговаривает туда кататься, срок уже большой, а оттуда топать долго, глушь, страшно уже от дома дергаться, а хочется

 

VVA*, вот это свекровь у тебя реально отчибучивает( держись, могу только посочувствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...