Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

А еще, возможно глупый вопрос задам, свечку с папаверином куда вставлять надо? Во в?@#$%& или ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще, возможно глупый вопрос задам, свечку с папаверином куда вставлять надо? Во в?@#$%& или ...?

Нет не во в?@#$%&, а в попку... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, перебор с линеечками! По Правилам не больше 3-х!!! Убери какую-нибудь, иначе я сама тогда удалю, на свой выбор! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит,с выпиской тебя!!!!!!!Ты обязательно выносишь и родишь в феврале здоровую кроху!!!!!!!!!

midsummer,с недельками тебя!!!!!Ну вот,ты уже потихонечку народ информируешь))) а меня все замучили вопросом Б я или нет...пока всё отрицаю,но наверное,очень трудно скрывать долгожданную Б)))))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец стала на учет! Теперь официально беременная! Так приятно! Сказали, что все нормуль, только в моче белок немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akulka, куда стала, в ЖК или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akulka,поздравляю ;)

Ой,девочки,а как у вас со вкусовыми пристрастиями? я помидоры постоянно хочу!!причём свежие!!могу кило в день сьедать!!и вобще,всё томатное хочется-борщ особенно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ. СкОРА вСЕ МАМАМИ СТАНИМ ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushkaспасибочки! уже два месяца, третий пошел, а вроде только узнала о Б, а уже столько времени.

Уже информирую, меня же прям так и распирает всему свету рассказать про свою радость! :yahoo:

 

akulka поздравляю тебя! Рада, что у вас все хорошо!

Malibushka у меня вообще никаких пристрастий нет. Только животик побаливает иногда. А так больше вообще нивего не беспокоит.

 

I 777 и тебя тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akulka, куда стала, в ЖК или платно?

Стала по месту прописки в районной поликлинике в Боровлянах, но решила все анализы сдавать платно либо у мамы (она в 1ГКБ работает), потому что в районке сдать кровь из пальца занимает около 3-х часов. Это не для меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akulka, я с тобой дружу :) А где именно мама в 1 ГКБ работает? Мой район (Первомайский) прикреплен к этой больнице :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, убрала...! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akulka, я с тобой дружу :) А где именно мама в 1 ГКБ работает? Мой район (Первомайский) прикреплен к этой больнице :banghead:

А-а-а, деловуха!!! (это я с улыбкой). Мама вообще в рентген сейчас перешла, но т.к. уже 20 лет там работает, то знакомства есть по всей больничке! Так что, если что, обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветики всем.. :wave:

Сегодня была на проверке у врача, шейный позвонок с помощью УЗИ измеряли, чтоб проверить на всякие болезни типа Дауна.

Всё у нас отлично :yahoo:

А самое главное...у нас доченька :yahoo: мне не верится..три сыночка и наконец доча!!!!!!!!!!!!

Я счастлива :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Для Вас я новичок - возьмете меня в свою теплую компанию? На самом деле я уже давно зависаю на этом форуме, только наблюдаю со стороны. Очень страшно было присоединяться - я очень суеверная. Вот сегодня был скрининг по УЗИ - немного успокоилась - видела своего кроху и слушала сердечко! Чарующий звук! Но и гинеколог успела "обрадовать" - повышены лейкоциты - новый повод для волнения! Еще раз всем большой большой ПРИВЕТ и надеюсь со всеми подружиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, ничего себе!Уже четвертый ребенок, молодец!Поздравляю с дочкой!Про дюфастон спрашивали...я пью по 1 т. 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Вагинально делать УЗИ при беременности не любят и если делают то только на ранних сроках потому что так виднее (мне на сроке 5 недель вагинальным датчиком увидели яйцо 4 мм а абдоминальным всего 3 и еле еле заметила). А когда срок уже больше 10 недель то только абдоминальным (по животику). Единственное что может уже и не нужен мочевой пузырь полный так как матка выросла и приподнялась, ее и так видно. В общем мой совет, приходить с полным мочевым пузырем, если что опорожнить всегда быстренько успеешь а вот наполнить быстренько не получится. Я сегодня иду на УЗИ, у меня 7 недель 5 дней, буду пить водичку много.

Спасибо. :D Так и сделаю по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнжеЛика-lika10 еще раз прими мой поздравления!!! Как здорово что ты уже знаешь что у тебя девчушка будет, не надо больше гадать, можно имечко придумывать. Растите здоровыми и самыми красивыми, а узист тебе супер попался, так рано рассмотрел пол малыша :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ а вы когда пойдете на УЗИ? на скрининг? Как себя чувствуете вы с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka конешно присоединяйся к нам! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую замечательно - все прелести токсикоза мне знакомы и тошнит и рвет иногда. Но неприязнь совсем к другим продуктам, нежели в прошлую беременность. Совсем не переношу мяса и рыбы, на работе даже решили, что я в вегаторианство удариалась, поскольку еще не знают о моем положении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по УЗИ сегодня поставили срок 11 недель 5 дней. Хотя от месячных, как не считаю на неделю меньше выходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ а вы когда пойдете на УЗИ? на скрининг? Как себя чувствуете вы с малышом?

в эту пятницу иду на 4-е УЗИ, генетическое. Боюсь его, но, надеюсь, всё будет отлично!.. :beg:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветики всем.. :wave:

Сегодня была на проверке у врача, шейный позвонок с помощью УЗИ измеряли, чтоб проверить на всякие болезни типа Дауна.

Всё у нас отлично :yahoo:

А самое главное...у нас доченька :yahoo: мне не верится..три сыночка и наконец доча!!!!!!!!!!!!

Я счастлива :yahoo:

Поздравляю!!!!!!!! Пусть малышка растет в пузике на радость мамочке!

Неужели так рано и уже можно определить пол? Я отстала от жизни... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, поздравляю, это наверное так здорово - услышать биение сердечка крошки! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...