Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

lidia_zhik, странно както врачи считают, а если овулька и правда раньше будет? ведь с каждым часом яйцеклетка теряет силу!

Так получается это все зря ((( На следующий день после укола хгч утром были выделения похожие на яичный белок (извеняюсь за откровенность) а ии только сделали 17:00 :this_1: Я не знаю как быть готовлюсь на вторую ии я так понимаю будет такая же схема и опять пролет, потраченные нервы и деньги :dash_kolob_girl: Девочки отпишитесь у кого получилось и по времени как было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L. Irina, у меня такая вот схема тоже была во вторую ии..не получилось, к сожалению. Но посоветую не расстраиваться раньше времени! вдруг все-таки получится!!

 

Думаю просто сделать позже укол в этот раз, а врачу не говорить.. но в моем случае и без укола овуляция возможно запустится в любом случае раньше.

 

L. Irina, еще допишу, всегда считала, что ЯБ появляется не во время овульки, а ДО(за несколько часов..). Если кто-то знает получше, поправьте.

Изменено пользователем Scharlott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L. Irina, две положительные ИИ (жаль, что сорвались) и обе проводились до наступления О. Поступали следующим образом: мониторили по УЗИ до размера ДФ 17 мм (у меня они большими не вырастают и лопаются), потом делали тесты на О. и как только тесты полосатились ярко назначали время процедуры и вечером перед ИИ в 21.00 ставили укол.

Дважды делали после О. и мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L. Irina

Мне вливание делали через 25 часов после укола. Перед процедурой делали узи, фолликул ещё не лопнул, но был напряжен. Пока ждала процедуры по ощущениям он лопнул за минут 15 до вливания. Оплодотворение было, а имплантация сорвалась к сожалению.

 

Сдаю анализы в этом цикле, будем выяснять причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena137, а какие анализы назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena137, а какие анализы назначили?

Лимфоцитарный профиль, антитела хгч, антитела к фосфолипидам, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин, коагулограмма, и моя больная тема Пролактин. Пока так. По результатам будем смотреть дальше. Честно, даже пока не получу результаты, не разбиралась, что к чему. Часть сегодня сдала, часть в четверг. И в понедельник день X. До ИИ из всех анализов у меня был только повышен Пролактин, но перед ИИ понизили мы его.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena137, а до ИИ эти анализы не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

из этих 7ми 4 сдавала в июне , в числе 15 других. 1 ИИ получилось только в конце сентября сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L. Irina[/b, всегда считала, что ЯБ появляется не во время овульки, а ДО(за несколько часов..). Если кто-то знает получше, поправьте.

никогда не обращали внимание на ЯБ в этот раз заметила, причем не за пару часов до О, а за 2-3 дня примерно. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается это все зря ((( На следующий день после укола хгч утром были выделения похожие на яичный белок (извеняюсь за откровенность) а ии только сделали 17:00 :this_1: Я не знаю как быть готовлюсь на вторую ии я так понимаю будет такая же схема и опять пролет, потраченные нервы и деньги :dash_kolob_girl: Девочки отпишитесь у кого получилось и по времени как было.

 

Лучше делать 2 вливания, или уже раньше овуляции, или одновременно с уколом.

 

Так получается это все зря ((( На следующий день после укола хгч утром были выделения похожие на яичный белок (извеняюсь за откровенность) а ии только сделали 17:00 :this_1: Я не знаю как быть готовлюсь на вторую ии я так понимаю будет такая же схема и опять пролет, потраченные нервы и деньги :dash_kolob_girl: Девочки отпишитесь у кого получилось и по времени как было.

 

ЯБ появляется за несколько дней до овули. У меня в этот раз за 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  Очень круто!!!!!!хорошие новости нам тут нужны)))ну, и по традиции, чихните на меня первую ))))

а вам желаю от души прям легкой беременности и здорового малыша !!!!!!!

Изменено пользователем Anastezia85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  Очень круто!!!!!!хорошие новости нам тут нужны)))ну и по традиции чихните на меня первую ))))

Чихаю от души! Хотя мне еще, наверное, рановато чихать. Буду чихать на остальных попозже, после первого узи. В семь недель пойду, чтобы сердечко тоже послушали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, спасибо, что не отказали )))надеюсь Вы очень заразны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, спасибо, что не отказали )))надеюсь Вы очень заразны)))

ну вот и проверим))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, Я тоже так подумала что аж 38 часов пройдет, но врач сказала - первый раз попробуем так. Как будто эксперименты ставит((( и как будто у меня неиссякаемый лимит денег((( так же сказала что можно до 6ти процедур так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 5 дпо, ощущений никаких..(((

раньше хоть грудь начинала болеть после о, а сейчас даже она не болит..

как думаете, почему? у кого какие ощущения были после ии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  обычно Г от прогестерона нагрубает, у меня так после первой ии на праджисане было. А потом в след.циклах она бывало вообще себя никак не проявляла, только чуть больше в объеме. А так индивидуально все, многие "признаки беременности" схожи с обычным циклом. Могу дать тот же совет, что и себе - не зацикливаться на ощущениях, а подождать дня Х. Хотя от тестомании не откажусь, сегодня на О тест делала, яркий такой прям (на прегниле и не такое наверно увидишь). Думаю завтра закупиться тестами на Б, мониторить выход хгч от укола))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, от всей души поздравляю вас, что удалось самостоятельно заБ! Желаю легкой беременности) отпишитесь потом после узи, вдруг и не один малыш даже)))

ААААПЧХИИИИ на вас двойняшковое!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, обычно Г от прогестерона нагрубает, у меня так после первой ии на праджисане было. А потом в след.циклах она бывало вообще себя никак не проявляла, только чуть больше в объеме. А так индивидуально все, многие "признаки беременности" схожи с обычным циклом. Могу дать тот же совет, что и себе - не зацикливаться на ощущениях, а подождать дня Х. Хотя от тестомании не откажусь, сегодня на О тест делала, яркий такой прям (на прегниле и не такое наверно увидишь). Думаю завтра закупиться тестами на Б, мониторить выход хгч от укола))

 

аналогично, тестиками на Б уже запаслась, буду скоро тестить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, от всей души поздравляю вас, что удалось самостоятельно заБ! Желаю легкой беременности) отпишитесь потом после узи, вдруг и не один малыш даже)))

ААААПЧХИИИИ на вас двойняшковое!

спасибо большое! Я последний месяц так на двойняшек медитировала, но вроде у меня не двойня, судя по изменению уровня хгч.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidia_zhik, у тебя сегодня ведь ИИ? может раньше на пару часов попроситься? я своего врача просила, она была неприкословна.. :(

 

удачи тебе!!!

 

Barbariska80, легкой беременности! но потом чихните на нас всех, хорошо? ))

Изменено пользователем Scharlott
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Barbariska80, легкой беременности! но потом чихните на нас всех, хорошо? ))

спасибо большое, обязательно загляну позже, чтобы обчихать всех))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  мне уже сделали))) теперь только ждать! Я у врача спросила не поздно ли, она сказала в самых раз, в правом уже совулировал а в левом (забыла слово как она назвала) типа как раз готовы и С минуты на минуту совулируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidia_zhik,  нашего полку прибыло, будем вместе ждать ))) мне день х 28.10.15 назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...