Перейти к публикации

Тампоны, или прокладки, или..?


Полезные сообщения

я сама не пользовалась чашей, но про нее наслышана... кто нибудь пользовался?какие впечатления?я после прочитанного, например, не очень хочу ей пользоваться - привычнее тампоном)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

прокладки ненавижу лютой ненавистью, тампоны часто использовать - вредно...а вот МЧ стала для меня настоящим открытием!!! каждый раз мысленно благодарю тех, кто придумал этот чудо-девайс :girl_dance: это настоящее счастье :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Тампонами по молодости часто пользовалась. Сейчас их не признаю, дискомфорт, жжение вечное. Видимо микрофлора слишком реагирует на все эти отбеливающие вещества в тампонах. Пользуюсь сейчас прокладками, все чаще не обычными нашими типа олв*ейз и т.д., а стала заказывать в инете китайские, корейские прокладки пока устраивают. Сейчас заказала чашу, вот вот посылка придет. Попробую подналовчится только ими пользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gloranta, что подтекают при неправильной установке, например. Меня такое вообще не устраивает. А на одном форуме прочитала, что у девочек были местные аллергические реакции. В общем, больше отрицательных отзывов, чем положительных. Это прошлым летом я ими интересовалась. Сейчас моими друзьями так и остаются тампоны и прокладки))).

Ссылка на это сообщение

Чашу-то надеюсь не китайскую заказали?

нет )), с амазона...

 

Тоже читала как положительные отзывы так и отрицательные. Решила на себе испробовать, а там посмотрим. По крайне мере те кто ею уже давно пользуется из моих знакомых - довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю, если от тампона боли, то что же от чащи будет...

 

У меня в первые дни КД бывают тянущие боли во в?@#$%&, но это может быть связано с леваторопластикой, которую я перенесла в 2004 году. Замечала, что перед месячными швы сильтно "тянут".

Ссылка на это сообщение

Gloranta, может и китайскими я уже не помню подробностей.

 

Вообще, всё новое часто начинают воспринимать с опаской. Раньше и подгузники детские во враги зачисляли))).

Ссылка на это сообщение

я вот балда,оставила свою чашу дома,а сама уехала в отпуск,ну и естественно тут тампоны + прокладки,домой вернусь-начну опять пользоваться чашей,мне нравится,и как тут правильно подметили,если ее не правильно установить-это почувствуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

А я пользуюсь колпачком специальным, чтобы внутри все не сохло и выходило спокойно. Только когда поменяться негде особо могу тампоном воспользоваться. Прокладки не люблю и к попе прилипают и вид у них устрашающий, да и для природы вредно они ведь разлагаются столетиями.

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Я совсем недавно начала пользоваться тампонами. Были на отдыхе и оказалось, что это так удобно! Не надо заморачиваться с протеканиями, купаться можно. Я вроде взрослая тетя, а только недавно их открыла для себя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Когда дома - то прокладки, а если на работу или куда идти - то тампоны. Никогда не забуду, как протекла с прокладкой, а была в голубых джинсах, и в таком виде пришлось идти от остановки до дома((((

Ссылка на это сообщение
  • 5 месяцев спустя...

мне тампоны не удобными кажутся, пользуюсь прокладками. Подруга пользуется менструальной чашей, ей нравиться, а я все никак не решусь, не понимаю я этой новинки

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...