Перейти к публикации

Протоколы в октябре


Полезные сообщения

Привет!

Может кому интересно будет)

 

Наверное кто-нибудь да помнит, что вступить в протокол я должна была 13 октября.

Но.... На УЗИ обнаружили на ПЯ кисту ЖТ. Отправили обратно, прописали норколут и кардиомагнил.

В понедельник контроль узи и если все гуд, 24 окт в протокол. И снова НО....

Киста осталась на том же месте.

Врач сказал продолжать пить все что прописала и 24 на УЗИ.

И наконец-то мы добились нужного результата, кисты ЖТ не было. Все фолликулы выровняли, препараты отменили и попросили записаться на вступление в протокол на 29 число. Так что я остаюсь у Вас : D успела на октябрь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девицы, у кого завтра пункции - удачи и хорошего урожая! У кого мало фоликов - не переживайте! Главное качество. У меня было 3 фолика, получили 3 клетки, все оплодотворились, все дожили до 5 дня и выросли до бластоцист 4 аа, 4 ав и ранняя бластоциста. И похоже как минимум одна из двух подсаженных клеточек-деточек прижилась, а может и обе))) так что пусть их будет не много, но они будут самые сильные! @@@@@@@ вам на завтра!

О как же нужны такие слова поддержки на конкретных примерах ! Мне ре сказала что перенос будут делать скорее всего на 3 сутки да бы не рисковать (мало у меня фолликов). Или там эмбриолог смотрит по развитию и разрешает еще подождать? Спасибо!

А я смотрю табличку..... у нас большой процент удач, тьфу-тьфу-тьфу

Изменено пользователем Inchik83
Ссылка на это сообщение

KatRina 13,  не паникуй раньше времени! Завтра будет все известно. Все будет, как должно быть у тебя ♡

 

Inchik83,  мне тоже самое говорят. Переживаю, что одного перенесут только. Шансов меньше сразу.... А если еще и 3х дневный эмбриончик... вообще шансов еще меньше, но они есть! Раньше времени нос лучше не вешать :)

Ссылка на это сообщение

KatRina 13,  хватит раньше времени тут панику разводить. Мне всю стимуляцию кололи дифферелин с гоналом вместе. Эндрик все равно норм был. И да, тут кто-то был, кому дифферелин перед пункцией назначали. Вообще поменьше об этом думай, врачам однозначно виднее! Тем более, как ты говоришь был консилиум. Значит так решила группа врачей, а не только твоя. И их мнения сошлись. Отпусти уже ситуацию и иди с хорошим настроением на пункцию!) @@@@@@@

 

Luna_N,  а я заболела прилично так перед криопротоколом. Температура была до 38.5! Мой Ре уже сказал через день если не приду в норму - в этом месяце отменять. Так я тоже очень переживала...но было какое-то понимание, что отменять никак нельзя! В итоге подлечиться успела) и ттт все хорошо) детка со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем... я к вам!!!

3 свежих протокола пролеты....

жду 15-18 ноября, надеюсь, будет крио....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:confusion: девочки как добавить картинку?

 

Доброе утро всем!!!

Разволновалась, аж забыла поздороваться!!!

 

:reverans: нашла!!!! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Жду вашего мнения!!!!

post-248010-0-55483100-1445835846_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:confusion: девочки как добавить картинку?

 

Доброе утро всем!!!

Разволновалась, аж забыла поздороваться!!!

 

:reverans: нашла!!!! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Жду вашего мнения!!!!

мне кажется это ОНО ))))))

блин, фото не всегда передает все оттенки второй полоски))))))))))

@@@@@@@@

 

Ссылки скрыты.

 

 

всем удачного рабочего да и вообще удачи во всем сегодня !!!!!!!!!!!!! :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) Меня зовут Людмила. Можно я в Вашем домике в уголочке посижу.

17 сентября одобрили квоту. в октябре посетила репродуктолога из за фоликула на 23 ДЦ перенесли подготовку к протоколу. Для того чтобы фолликул ушел и ничего не выросло прописали на 19 дней КОКи.

9 ноября иду к Ре узнать вступаем в протокол или нет.

Очень Очень надеюсь что вступим.

На ЭКО иду по причине низкого АМГ - 0,71 и плюс МФ (сперма только для ЭКО). Но думаю есть еще несколько сопутствующих трудностей. Низкий экстрадиол. Плюс корректирую таблетками пролактин и 17-ОН.

По результатам аспирата - нефункционирующий эндометрий.

Вот как то так(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира, я виду призрака призрака :) Выкладывай щавтра еще! Должно стать поярче! Ура ура! Поздравляю!

завтра обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

Дееевочки, я здесь.Всем приветики.Для меня со среды были все эти дни ада.Самой до себя вообщем.Как писала выше, у меня заболел муж за 3дня до пункции(сейчас в больнице лежит).Сколько я слез выплакала...Больно и обидно столько лет к этому идти...Вообщем, сегодня была пункция(естественно без него).Опять ревела.Взяли 11ооцитов и мне пришлось. ..их замораживать.Хотя только сегодня поняла, что я сделала правильно.Т.к эндик к пункции был всего7мм, и у него сперма кипела при 41тем-ре.Там бы вообще ничего хорошего не получилось бы.Вот так у меня случилось, все через одно место.

Ничего.Процесс один и тот же. Просто чуть дольше будет идти.Вон клеточек нормальное количество, вылечится муж и на свежую-то кровушку - эх))

 

Всем привет,мои дорогие))))завтра пункция...что-то я боюсь...в урожай своём не сомневаюсь,а вот гиперы не хотелось бы ((((ну...будь,что будет!!Вика,Инна,удачи))мои вам кулачки))!!

 

И ещё. ..кто колол диферелин перед пункцией? ??очень интересует ваш результат в плане беременности ...начиталась , что если колят перед пункцией его,то и переносить эмбриончиков нет смысла...он на что-то там отрицательно влияет!!!!!!

 

Счастье //, ты не переживай,значит оно к лучшему)))))муж поправится и останется совсем немного)))всё обязательно будет беременно)))

а ты меньше читай))Все будет отлично!Я думаю - так. Мои кулачки тебе)))

 

Привет!

Может кому интересно будет)

 

Наверное кто-нибудь да помнит, что вступить в протокол я должна была 13 октября.

Но.... На УЗИ обнаружили на ПЯ кисту ЖТ. Отправили обратно, прописали норколут и кардиомагнил.

В понедельник контроль узи и если все гуд, 24 окт в протокол. И снова НО....

Киста осталась на том же месте.

Врач сказал продолжать пить все что прописала и 24 на УЗИ.

И наконец-то мы добились нужного результата, кисты ЖТ не было. Все фолликулы выровняли, препараты отменили и попросили записаться на вступление в протокол на 29 число. Так что я остаюсь у Вас : D успела на октябрь)

Отлично!!!Протокол просто обязан быть хорошим, после всяких нюансов с кистой))В путь!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!!

KatRina 13, зажала крепко на плодотворную пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем-всем кулачки на удачу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Luna_N, здоворо,пусть будет удачным протокол у тебя!!

 

ivsh, я вижу полосочку бледненькую но даже не приглядывают, ТТТ,пусть ярчает ;)

 

А я вот вторую ночь чувствую как живот ночью тянет и кот спит у пуза моего вторую ночь. Замучилась бегать в туалет. Скорей бы уже узи. Прям не знаю что сделать. ХГЧ сдавать-результат получится из другой лабы,тест мочит уж точно нет смысла. На узи еще рано.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вообще тестик подсох и полосочка стала заметней!!! А если эвик замочить ваще наверно красота будет!!!! Но это завтра!!!! :kulachki:;)

Изменено пользователем ivsh
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я вот вторую ночь чувствую как живот ночью тянет и кот спит у пуза моего вторую ночь. Замучилась бегать в туалет. Скорей бы уже узи. Прям не знаю что сделать. ХГЧ сдавать-результат получится из другой лабы,тест мочит уж точно нет смысла. На узи еще рано.

Люд, ну ты же знаешь, что это может и нормально быть, вернее, это 99,9% что нормально.

Самое главное - не беспокойся, потому что твои беспокойства пока что не имеют под собой объективной почвы, ты просто переживаешь и испытываешь к себе повышенное внимание. Врач что говорит?

Ссылка на это сообщение

Luna_N, ох уж эти кисты((( Я из-за них тоже несколько месяцев потеряла... Зато сегодняшний хгч уже 1026!!! ))))

Мари, и я вижу....)))) Теперь давайте ярчайте!

Девочки, моя Г сделала меня беременной, а сама ушла в отпуск, рожать четвертого. Велела написать мои результаты по гемостазиограмме на сайте и сказала, что потом скажет, менять ли поддержку, может чего еще добавить и определится с узи. А ответа так и нет. А вообще как происходит - через сколько смотрят на узи, чтобы плод там, где положено был. А сердечко смотрят отдельно или всё вместе?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...