Перейти к публикации

Совместная закупка. Москва


Nastasya_S

Полезные сообщения

(изменено)

Милые дамы!!! Если Вы желаете присоединиться к нашему заказу на этой неделе, то большая просьба прислать Ваши списки с заказами сегодня или завтра утром, крайний срок. Нам необходимо уже делать расчет по доставке, перечислять денюжку и формировать заказ.

 

Жду Ваши письма с заказами вконтакте.

 

Ваша Настя

 

6ba241c302db.jpg

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Внимание! Сегодня последняя возможность присоединиться к нашей закупке на этой неделе. Если кто-то еще хочет успеть, то присылайте заказы сегодня до 13:00 по Московскому времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с плюс неделькой!

 

Срочная информация для москвичек по поводу совместной закупки в моей знакомой аптеке!))

 

Дорогие девочки, чтобы мне понять насколько нам выгодно заказывать товары через мою знакомую аптеку, прошу вас в комментариях указать позиции, которые были бы Вам интересны. Бутылочки, соски, подгузники, крема/мази, присыпки, салфетки, витамины и пр.

Ассортимент очень большой. Я уже потерялась тут. Нужно сделать выдержку из почти 14 000 наименований. Поэтому я Вас очень прошу предоставить список товаров, которые Вам интересны.

 

Лично я планирую у них заказать витамины Фемибион 2, так как рядом с моим домом они стоят около 1200 рублей, в среднем по аптекам он стоит от 990 до 1200, причем основная цена за 1100. Здесь же они стоят в пределах 950.

 

У них точно есть Авентовские бутылочки, соски, молокоотсосы, накладки и прочее. Есть детская косметика и средства по уходу. Есть всевозможные масла: абрикосовое, зародышей пшеницы, миндальное, косточек винограда, льняное, облепиховое и пр. Ассортимент просто огромен.

Есть эфирные масла. Есть даже бюстгалтеры, майки Медела. Всевозможные подгузники. Продукция Мира Детства, Мое Солнышко, Морозко, Мустела, Натура Сиберика, Наша Мама, все товары фирмы Памперс и Хаггис, конечно же Меррис, Хэппи Бэби, даже пилка Scholl есть электрическая (я ее давно хочу, кстати в магазинах я ее видела за 2300-2500 тут дешевле).

 

Конечно же есть пеленки, лейкопластыри, прокладки, томпоны, различные термометры, гигиенические помады.

 

Вообщем, жду от вас ваши списки и тогда сформирую прайс лист. Потому что у меня сейчас просто глаза разбежались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хвасты с сима ленд!!!! )))

Покажу крупные покупки ))

вот такая новая комната сына спровоцировала меня на закупку постельного белья, изделий из бамбука и т.д...

 

358ecd5aac61.jpg

бамбуковые наматрасники

44995ff9d34e.jpg

одеяло

186dd44745ce.jpg

вот такое спальное место сыночка теперь! (белье не из сима, оттуда другое купила)

0d81a648ab1a.jpg

покрывало!

192a7f8a01a9.jpg

вот игрушки очень качественные и дешевые.. разборный трактор! ооочень большая пирамидка стакан-в- стакан, пазлы из дерева

94c22de09497.jpgc6dcacbb7d33.jpg

единый бортик в кроватку! он еще с балдахином, но его я даже доставать из упаковки не буду - это пылесборник, не нужен он...

 

9b3367db2bf3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Настен, шикарно ты закупилась!!!! С покупками тебя!!!!

 

Девочки, спасибо за терпение, скоро все выложу, а точнее разошлю по аптеке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Прайс из аптеи готов! Кому он интересен, то присылайте свои имейлы мне в личку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Внимание!!!

 

Так как стали поступать первые заказы на аптеку, предлагаю ограничить время первой закупки во времени. Думаю, всем недели на изучение прайса хватит. Жду от Вас заказы до 13 октября включительно, чтобы до конца следующей недели полностью сформировать заказ и оплатить.

 

Готова скорректировать дату по вашим просьбам.

 

Ваша Настя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки есть остатки коллекции Итальянской одежды для взрослых и детей чуть-чуть (термобелье, куртки, разная одежка, купальники, немного нижнего белья) - посмотрите кому интересно по низким ценам отдаю

 

фото - В личку

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я не нашла там на детей.. и курток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я не нашла там на детей.. и курток..

 

это остатки, курток там 2 вроде и они на взрослых, на деток есть термобелье комплект детский, детское еще есть шапочки и шарфики, но не грудничков после 1г это все

 

На мамочек термобелье зимой же холодно гулять а с ним теплее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Предлагаю сделать вторую закупку в США. Все подробности в группе вконтакте!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем кому интересна совместная закупка информация ниже:

 

Милый и самые очаровательные девочки, в следующую пятницу 27.11.2015 грядет "Черная пятица".

 

49294a13cd7c.jpg

 

На всех американских сайтах будут проходить невероятные распродажи. Цены будут действительны всего лишь сутки!

 

Чтобы успеть сделать заказ в Черную Пятницу, необходимо действовать следующим образом:

1. Решить для себя какую сумму Вы сейчас готовы потратить на товары для своего малыша.

2. Перечислить мне на карточку депозит на покупки. Информацию по способу перечисления оплаты Вы можете найти в этом обсуждении: http://vk.com/topic-101168805_32510993

3. Заполнить табличку, которая прикреплена Теме в группе вконтакте, и прислать мне ее для заказа по адресу: [email protected]. В табличке есть отдельный столбик с названием магазина, в котором Вы делаете заказ. В качестве примера заполнения таблички, я заполнила первую строчку. Вы можете не вставлять фотографии товара в табличку, а просто прислать мне print screen Вашего экрана с заказом.

 

Большая просьба при заказе указывать Ваш контактный телефон или любой другой способ для оперативной связи, чтобы я могла связаться с Вами в момент оформления заказа. Во время распродаж некоторые товары или размеры могут исчезнуть на момент оформления заказа.

 

Крайний срок предоставления информации для закупки - 16:00, пятница 27.11.2015.

 

Предлагаю в этот раз следующие магазины для закупки:

1. http://www.carters.com/ и http://www.oshkosh.com/home?srd=true&id=oshkosh

2. http://oldnavy.gap.com/

3. http://www.gymboree.com/

4. http://www.disneystore.com/ американский сайт

5. http://www.fisher-price.com/shop/

 

В обсуждение по размерам одежды я добавила информацию с таблицами размеров перечисленных выше магазинов

 

После того, как будут сделаны все заказы, покупки оплачены и отправлены на склад в США, я рассчитаю стоимость доставки до России для каждой из Вас в отдельности и пришлю Вам табличку с Вашим заказом, расчетом доставки и страховки.

Стоимость доставки указана в соответствующей теме Вконтакте

Доставка будет осуществляться по тарифу Эконом.

 

Жду от Вас подтверждения Вашего участия в закупке в Черную пятницу!

 

Всем хорошего дня!

 

Ваша Настя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и меня в группу добавить? Я подала заявку под именем Алькина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава,  конечно же! Сейчас все сделаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа для всех, кто участвует и планирует участвовать в совместных закупках, только что в новосятх прочла.

 

Милые дамы, вполне вероятно, что скоро нам с вами будет невыгодно и тяжело совершать покупки за рубежом! Так как ФТС планируют ввести налог на покупки на сумму от 22 до 150 евро в размере 10-15 евро. А на покупки свыше 150 евро налог составит 10-15 евро + 30% таможенной стоимости. Вообщем, пока есть возможность, надо делать закупки. Скоро у нас тако возможности может уже не быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А ниже объявление из группы "Совместная закупка"

 

Всем привет!

Как подрастают Ваши малыши?

А у нас тут появилось желание прикупить что-нибудь малышам к лету. Тем более, что и скидки в наших любимых магазинах всегда есть))

 

Чтобы покупки действительно принесли радость и были максимально выгодными, нам необходимо собрать заказ от 10 кг и получить хорошую стоимость билетов за пересылку. Для этого нам нужно или 10 человек с минимальным заказом или 5 человек со средним заказом в районе 2 кг каждый.

 

Загляните на сайты магазинов Carter's, OshCosh и Old Navy, может быть там сейчас продают идеальные комплекты для Вашей крохи по привлекательной цене?!)))

 

Может уже откроем новый сезон покупок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, срочное сообщение: на сайте Картерс сейчас 70% скидки на очень многие вещи. А также 50%. Мы сейчас формируем совместную закупку с девочками. Уже есть достаточно человек, чтобы стоимость доставки была минимальной! Присоединяйтесь к нам, если желаете! Курс обмена для нашего заказа 67.1. Доставку рассчитаю отдельно. Но будет или 12 или 13 долларов за 1 кг + страховка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...