Перейти к публикации

Живу не любя


Полезные сообщения

Создаётся впечатление, что он Вас не любит и тоже не знает, как об этом сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаётся впечатление, что он Вас не любит и тоже не знает, как об этом сказать...

Говорит любит. Женится хочет. Живем в гражданском браке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год... Я развелась в 21 год и ни о каком замужестве до 25 лет даже и думать не хотела. У Вас такой шанс появился найти своё счастье, а Вы не успели развестись уже вляпались. Куда торопитесь? Не понятно. Уезжайте в свой город. А ему скажите, что... да кучу причин можно озвучить: что не можете жить без условий, что привыкли к большому городу, что любите мужа (на крайняк). В общем, не портите себе жизнь. Выбирайте тщательнее и не торопясь. Вы такая молодая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители мои зовут обратно. У меня есть своя квартира.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/65120-zhivu-ne-lyubya/#ixzz3iYv4nxZK

 

+ молодость)) да у вас все козыри на руках)) конечно уходите)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки большое вам спасибо :-* у меня теперь уверенность в себе. Собираюсь уходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки большое вам спасибо :-* у меня теперь уверенность в себе. Собираюсь уходить.

И правильно. Жизнь длинная, и очень хорошо, что вы в 21 год это понимаете, что нельзя жить с нелюбимым, это моральная пытка. Зачем вам это? Нужно быть честными с собой, с людьми. А родители плохого не посоветуют, ведь они любят вас, желают добра, счастья. У вас всё ещё впереди в жизни, всё есть для отличного старта, наслаждайтесь, улыбайтесь! И если душа сомневается в чём-то -прислушивайтесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь уходить.

К сожалению, в вашем случае это неизбежно. Если не уйдете сейчас, сбежите через пол-года, через год. Невозможно жить с нелюбимым человеком. Особенно когда ничего не держит - ни детей, ни общего имущества, ни чувств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сложно все конечно, но жизнь такая чудная штука. Если нету чувств к нему стройте жизнь заново, свою собственную, и как девочки пишут дать ему шанс на счастливую жизнь с любимым человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Решила уйти. Не могу больше. Сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ДЕЙСТВУЙТЕ. Никакой жалости у вас не должно быть. Там где нет чувств, как бы не ужасно звучало -жалости не место. У вас своя жизнь, свои ценности, у него -другие. Ищите в жизни то, что будет вам приносить СИЯНИЕ, счастье, "горение", интерес. Всё остальное - мультики, ненастоящие, пшик. Ищите то, где вам рядом будет спокойно :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год)) Да я Вам завидую!

Вернувшись назад в 21 год я бы ни одного дня не потратила на страдания! Вам 21 год и Вы красавица, перед Вами целый мир! А еще у Вас есть квартира и вообще все для жизни, а Вы живете в доме где даже воды нет, тут даже думать нечего если конечно Вы не мазохистка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Думаю уже что сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой72, правильное решение приняли, уходите и не жалейте, встретите еще свою любовь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Думаю уже что сказать

Так все прямо и скажите, что устали от жизни с ним здесь и нужно время, чтоб во всем разобраться, поэтому вы возвращаетесь домой. А времени разбираться у вас будет предостаточно, за это время, глядишь, он и переживет маленькую трагедию жизни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь одна и она не для того нам дана, чтобы мучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniri1980, поддерживаю вас полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уходите-ведь вы не только себя мучаете. Вы встретите своего человека и будете счастливы-вам только 21! И дайте ему возможность встретить своего. Мужчины редко сами уходят, они ждут этого от женщины-возможно и он с другой, более любимой будет делать то чего не делал при вас-и лечиться пойдет и пылинки будет сдувать. А так вы оба не счастливы. Отпустите друг друга. Это тяжело-но это надо сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ужас а ради чего вы всё это терпите? Чтобы не быть одной? Или что..не понимаю..Тратите время, на человека которого даже не любите, и никогда и не случится любви!

Уходите из этих пустых отношений. Ваше вас найдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,как дела?надеюсь,вы приняли правильное решение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да, поделитесь как дела?

Изменено пользователем V_Svetic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы такая молодая! Не насилуйте себя и свою психику жизнью с нелюбимым человеком. Оставьте его и уходите. Так вы себя спасете и его. Наверняка он чувствует ваш холод и раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...