Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Электронный тест показал плюсик и срок 1-2 недели.

Сейчас пойду сдавать ХГЧ, но больше для врача, я знаю, что все у нас хорошо!

 

Девочки!!! даже словами не передать, как я вам всем желаю, чтобы все получилось! И у вас обязательно получится!!!

 

Я в небольшом шоке, конечно. Не ждала совсем, ждала стимуляцию.

Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Электронный тест показал плюсик и срок 1-2 недели.

Сейчас пойду сдавать ХГЧ, но больше для врача, я знаю, что все у нас хорошо!

 

Девочки!!! даже словами не передать, как я вам всем желаю, чтобы все получилось! И у вас обязательно получится!!!

 

Я в небольшом шоке, конечно. Не ждала совсем, ждала стимуляцию.

Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания!

 

 

МЫ за Вас очень, очень рады.

Я точно знаю, что у Вас все будет хорошо.

 

Спасибо за пожелания, мы будем стараться))).

 

Вы не пропадайте, пишите нам.

Нам это очень поможет!!

Будете в нас вселять надежду)))

( прослезилась даже я)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, полосатились, когда было 5, 25, на эвике были призраки, потом бледнее утром (хгч 1,97) и совсем пустые вечером в этот же день

 

milasol, будем ждать от тебя волшебных чихов после узи! Легкой беременности и долгожданного чуда тебе в срок! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz

 

 

 

 

 

По поводу эндика ( у меня медленно нарастал), я пила с 7 дня цикла( с 5 был клост, но О своя всегда) и ДФ не сдулся, был на 10 день 20 мм и я еще увеличила Прогинову плюсом на 1 таблетку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Электронный тест показал плюсик и срок 1-2 недели.

Сейчас пойду сдавать ХГЧ, но больше для врача, я знаю, что все у нас хорошо!

 

Девочки!!! даже словами не передать, как я вам всем желаю, чтобы все получилось! И у вас обязательно получится!!!

 

Я в небольшом шоке, конечно. Не ждала совсем, ждала стимуляцию.

Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания!

тихонечко поздравляю вас :flower: очень хорошие новости с утра ;) желаю вам трехзначного хгч :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Электронный тест показал плюсик и срок 1-2 недели.

Сейчас пойду сдавать ХГЧ, но больше для врача, я знаю, что все у нас

Какие замечательные новости!!!!! Мои поздравления!!! Жду заразного чиха)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже с нетерпением жду месячных,а их все нет!кровь конечно сегодня сдала,но зря 100% так как сегодня тесты уже не полосатятся

 

milasol, как здорово!!!поздравляю!!!

 

iren8002, а через сколько после этого пришли м?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milasol, поздравляю.. и ведь правда - когда не заморачиваешься оно и получается быстрее... ну чихай уже на нас заразно-заразно!!!! ;)

 

я уже на лапару настраиваю себя(вроде при таком диагнозе резекцию яичников делают и овуляция появляется)

Не обязательно резекцию.. Можно просто оболочку плотную снять если она будет - там несколько вариантов есть и резекция - как я поняла на крайний случай..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет, у меня первый цикл стимуляции клостилбегит с 5 по 9дц по 50мг, с 10 прогинова, вчера было на Узи 11дц, в ЛЯ 3ДФ 19,16,14мм,но эндик всего 3,7 врач сказала утром мазать дивигель по 1г, а вечером 1т прогинова. Я думаю может 2т прогинова пить, вдруг не успеет эндик напасти? У кого-то может была такая схема? На Узи мне в понедельник, тогда будем решать по поводу прегнила.

Ссылка на это сообщение

iren8002, а я ещё пью дюф,боюсь цикл затянется(

 

ludchic, у меня была такая же схема,только я для эндометрия ничего не принимала,у меня на 12дц 6,7 а на 17дц 10мм.может,для первой стимуляции стоит полностью доверится врачу?мне кажется должен нарасти!

Изменено пользователем Kaprizulua
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет, у меня первый цикл стимуляции клостилбегит с 5 по 9дц по 50мг, с 10 прогинова, вчера было на Узи 11дц, в ЛЯ 3ДФ 19,16,14мм,но эндик всего 3,7 врач сказала утром мазать дивигель по 1г, а вечером 1т прогинова. Я думаю может 2т прогинова пить, вдруг не успеет эндик напасти? У кого-то может была такая схема? На Узи мне в понедельник, тогда будем решать по поводу прегнила.

ДФ уже хорошие - даже многие посоветовали бы колоть ХГЧ уже сейчас, но эндометрий вобще никуда такой... Я принимала по 2т прогиновы 2р в день с 9 ДЦ - через 3 дня эндометрий было 9,5 мм по узи.. растет у меня он очень плохо.. дивигель пробовала - эффект был хуже.. наверное кому как.. я бы выбрала один из препаратов и увеличила дозу в 2 раза чем тебе врач назначила.. хуже то у ж точно от прогиновы не будет..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! Во время стимуляции никто из вас в обморок не падал? Месячные должны начаться в понедельник, а я этой ночью упала в обморок. Причем проснулась только от того что захотела в туалет. Из туалета уже нормально выйти не смогла... А сегодня вроде нормально себя ощущаю. Чем это могло быть вызвано ?

Ссылка на это сообщение

SergiEV6,  а беременность точно у вас исключена? В кино часто применяют такой прием, чтоб показать, что героиня беременна. :)

А если без кино, была я как-то с подругой беременной на раннем сроке в магазине. И вдруг она так на подоконник садится и прям падает. зовет помоги. Вот я перепугалась. Короче она сознание теряла, темно в глазах. Вызвали скорую. Те приехали, укололи что-то и спросили, не беременная ли она. Она подтвердила. Ну тогда сказали ничего страшного, это может случаться у беременных.

 

Но конечно нагрузка на сердце или сосуды может быть и по другой причине.

Ссылка на это сообщение

SergiEV6,  а беременность точно у вас исключена? В кино часто применяют такой прием, чтоб показать, что героиня беременна. :)

А если без кино, была я как-то с подругой беременной на раннем сроке в магазине. И вдруг она так на подоконник садится и прям падает. зовет помоги. Вот я перепугалась. Короче она сознание теряла, темно в глазах. Вызвали скорую. Те приехали, укололи что-то и спросили, не беременная ли она. Она подтвердила. Ну тогда сказали ничего страшного, это может случаться у беременных.

позовчера тест был отрицательный
Ссылка на это сообщение

SergiEV6, я в обморок не падала!сделай тест,вдруг уже заполосатился;)тогда точно в обморок уппдешь:)

завтра утром сделаю. Но вроде этот цикл пролётный
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,  ну если задержки нет, то ничего еще не ясно. А график вы не ведете? По темпе уже обычно все ясно.

А мне должны были с этого месяца назначать стимуляцию, но я в разъездах весь месяц буду. Поэтому со следующего цикла тоже будет первая стимуляция. Даже еще не знаю чем. В августе на лапаре все проверили, удалили кисту в яичнике. и с началом цикла сказали приходить на УЗИ, смотрят нет ли снова кисты и определят чем и в каких дозах будут стимулировать. пока без ИИ. А у меня АМГ 0.55, ЛГ всего 2.7 и у мужа сперма слабая по морфологии. А пока читаю вас девочки, набираюсь уму разуму. Что это вообще за такое стимуляция... Знаю только, что будет в уколах и я должна буду себе колоть неделю в живот или в бедро. А я вообще ни разу еще уколы не делала... Ни себе, ни кому другому. Но говорят, там иголка маленькая и все просто. Мне покажут как, и мол все их пациентки это делают себе сами.

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, лучше затянувшийся цикл, чем потерянная беременность. Все у тебя будет хорошо, верь в чудеса!)

 

ludchic, мне прогинова не помогала вообще, это у кого как. Я пила прогинову с 1 д.ц. при стимуляции, на 10 д.ц. эндик был 3 мм.Он и так у меня не пышный, но клост его совсем убил, с 10 д.ц. у меня был дивигель по 0,5, но я в тайне от Г. мазала по 1 гр.На 17 д.ц.эндик был 7,8

Ссылка на это сообщение

ludchic, мне прогинова не помогала вообще, это у кого как. Я пила прогинову с 1 д.ц. при стимуляции, на 10 д.ц. эндик был 3 мм.Он и так у меня не пышный, но клост его совсем убил, с 10 д.ц. у меня был дивигель по 0,5, но я в тайне от Г. мазала по 1 гр.На 17 д.ц.эндик был 7,8

Вот и я говорю - очень все индивидуально.. Главное чтобы на момент овули эндик был 8-10мм, а потом он еще подрастет к моменту имплантации и попышнеет.. Кстати, утрожестан как раз способствует его улучшению во второй фазе...

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет, у меня первый цикл стимуляции клостилбегит с 5 по 9дц по 50мг, с 10 прогинова, вчера было на Узи 11дц, в ЛЯ 3ДФ 19,16,14мм,но эндик всего 3,7 врач сказала утром мазать дивигель по 1г, а вечером 1т прогинова. Я думаю может 2т прогинова пить, вдруг не успеет эндик напасти? У кого-то может была такая схема? На Узи мне в понедельник, тогда будем решать по поводу прегнила.

 

я сейчас почти по такой же схеме тимулируюсь и такая же ситуация с эндиком, врач не назначил прогинову, более того, сказал ни в коем случае не пить, а мазать 3 раза в день дивигель, и еще по поводу толщины эрдометрия, по словам репродуктолога, тут главное его свойства , т.к прикрепиться может и на 6 и нормально развиваться

Ссылка на это сообщение

по словам репродуктолога, тут главное его свойства , т.к прикрепиться может и на 6 и нормально развиваться

6 мм на момент овуляции - да возможно и может.. к моменту имплантации он еще вырастет.. то есть это 5-10 ДПО будет.. но если есть какие-то с эндометрием неполадки.. то есть если он неровный или неоднородный - то лучше чтобы был потолще.. и чтобы соответствовал фазе по структуре.. действительно, он может быть не совсем толстым но качественным.. и "пушистым" чтоб наверняка..

у каждого врача - свои предпочтения, да и препараты на организм действуют по-разному.. кому-то прогинова, кому-то дивигель.. кому-то дюфастон, кому-то утрожестан..

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua,

Приветик.как самочувствие?

настроение?

какой день цикла? :flower:

Изменено пользователем Draivika
Ссылка на это сообщение

 

6 мм на момент овуляции - да возможно и может.. к моменту имплантации он еще вырастет.. то есть это 5-10 ДПО будет.. но если есть какие-то с эндометрием неполадки.. то есть если он неровный или неоднородный - то лучше чтобы был потолще.. и чтобы соответствовал фазе по структуре.. действительно, он может быть не совсем толстым но качественным.. и "пушистым" чтоб наверняка..

у каждого врача - свои предпочтения, да и препараты на организм действуют по-разному.. кому-то прогинова, кому-то дивигель.. кому-то дюфастон, кому-то утрожестан..

 

согласна, я вот сча отжала тыквенного сока, сижу... давлюсь))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...