Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я-мамочка!!!, слуш, а у тебя эмбриоши остались?

 

мы сдали на кариотипы, все ОК,

АМГ у меня 4,3 - не высоковат?

 

Я-мамочка!!!, слуш, а у тебя эмбриоши остались?

 

мы сдали на кариотипы, все ОК,

АМГ у меня 4,3 - не высоковат?

да остались три снежинки) у меня амг был 4,5 или 4,2 уже точно не помню Изменено пользователем Я-мамочка!!!
Ссылка на это сообщение

это я парт_ридж если вы меня не узнали.

Была у врача, не хотят меня особо подавать на квоту, я начала убеждать, андролог за.

Твердят,что СГ не такая уже плохая.........

Меня уже раздражать стало это...

Сегодня вынесут на комиссию мою ситуацию, они и будут решать.

 

в этом цикле отправили на гистероскопию. Поеду в понедельник хочу по месту жительства сдать анализы.

 

Я-мамочка!!!, слуш, вот как объяснить, что не получалось у тебя так долго беременности? Ведь хороший результат по ЭКО и снежинки остались.

вот и думаешь, нафиг столько времени терять, ЭКО действителньо самый результативный вариант

Ссылка на это сообщение

oLA_11, Привет! А я еще думаю, куда это пропала парт_ридж ))) Интересно как-то, почему не хотят тебя на ЭКО отправлять?...Ну и что что хорошая СГ, но ведь уже и не одна попытка ИИ была сделана.... Настаивай! У нас, например, берут без проблем, если были 2 попытки ИИ безуспешных...А кого-то и без ИИ сразу берут, тут уж на усмотрение врача. Гистера - это хорошо. Я биопсию делала в прошлом месяце.

Записалась к другому Ре, пока моя в отпуске, на 16 марта. Съезжу покажу анализы хоть. Да узнаю, когда там начнут они уже брать в протоколы, а то чую, что до лета все затянется...Но надежда умирает последней!!! Сейчас поеду забирать свои анализы на пролактин и другие...Хоть-бы с ним все ок было.

Ссылка на это сообщение

это я парт_ридж если вы меня не узнали.

Была у врача, не хотят меня особо подавать на квоту, я начала убеждать, андролог за.

Твердят,что СГ не такая уже плохая.........

Меня уже раздражать стало это...

Сегодня вынесут на комиссию мою ситуацию, они и будут решать.

 

в этом цикле отправили на гистероскопию. Поеду в понедельник хочу по месту жительства сдать анализы.

 

Я-мамочка!!!, слуш, вот как объяснить, что не получалось у тебя так долго беременности? Ведь хороший результат по ЭКО и снежинки остались.

вот и думаешь, нафиг столько времени терять, ЭКО действителньо самый результативный вариант

наверное есть объяснение почему не получалось. Я сама долго анализировала и ломала себе голову всякими думками, но так и не додумалась до истины. Да и к чему теперь это. Эмбрионы у нас получились отличного качества. Тут ещё и эмбриологии я думаю постарались. У нам же ИКСИ. Я за то, чтобы комиссия приняла решение в вашу пользу. Уж лучше Эко, чем терять время.

 

А у нас всё-таки аллергия((( раскраснелся мой малыш и ушки коркой уже покрылись. Лечим но пока все только ухудшается наше состояние. И ума не приложу от чего она проявила ((

Ссылка на это сообщение

Какие у нас новости -

сам центр ЭКО нам дал "добро" на квоту, теперь на этой неделе надо встать на учет по месту жительства, они уже подают в городское управление здравоохранения. И срок 1,5-2 года пошел.

В след. цикле пойду на гистероскопию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас всё-таки аллергия(((

Давайте поправляйтесь и больше не болейте!!!

И срок 1,5-2 года пошел.

Это так долго ждать?

В след. цикле пойду на гистероскопию.

Удачи! Пусть все будет хорошо!!!

 

Пролактин мой, кстати, в другой лабе, оказался в норме 12.8нг/мл, (референтные пределы 2,39-25,15). Надеюсь это достоверный показатель. В первые 2 раза показатели были в ед.измерения мМе/л, думаю, это не имеет значения, главное цифры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, конечно главное цифры. Хороший результат!

 

Я-мамочка!!!, выздоравливайте поскорее!

Если ты диету соблюдаешь, то может быть на чай для лактации например - у сына моей подруги такое было, может на стиральный порошок быть, может на какой-нибудь из составляющих в ткани, если не только хлопок носите. Лучше постараться найти источник бед. Из продуктов может на время исключить молоко, если пьёшь. Удачи тебе в лечении сыночка и поиске проблемы

 

oLA_11, срок серьёзный, но это все-равно лучше, чем ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SGGM, да, квоту долго ждать. поэтому планирую платно в мае скорее всего или июне.

сейчас собираю недостающую сумму.

Чувствую усталость. может надо в отпуск съездить отдохнуть, не знаю.

что то как руки опустила...

Ссылка на это сообщение

да, квоту долго ждать. поэтому планирую платно в мае скорее всего или июне.

Это хорошее решение! Обязательно перед протоколом отдохни и наберись сил. Руки у нас, у многих, опускаются, это нормально... Мы же живые. Но спустя какое-то время мы "собираем себя в кучу" и идем дальше, к своей заветной мечте. Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oLA_11, руки опустить всегда успеешь. Сколько раз у меня так было. Но пока есть хоть малейший шанс, нужно использовать его. Бог не даёт больших испытаний, чем человек сможет пережить и сделать. Так что только вперед к победе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девчонки, привет! Как у кого дела?

 

SGGM, ты ездила к врачу? Что говорят?

 

partri_dge, привет, ты гистеру сделала? Есть результат?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Так тихо стало(( все в себе...

 

allvea, а я как белка в колесе. Сыночек по прежнему плохо спит, не любим гулять и делать массаж. Так что как то мне все это трудно даётся. Сейчас вот смущает его температура, постоянно выше чем норма человека. То 37 то 37,3. Врач говорит это для грудничков норма, но смущает то что он капризничает. А я даже не знаю к кому обратится и что делать вообще

Ссылка на это сообщение

allvea, Привет! Ездила...Но, к сожалению, до сих пор не обеспечили препаратами больницу нашу. Все анализы на руках, как говорится иди и вступай, но увы... Сказали звонить в середине апреля уточнять, как появятся препараты приезжать вступать в протокол. Так что я вся в ожидании. Уехала на 2 недели к маме, чтоб хоть немножко отвлечься от мыслей всех этих.Надеюсь очень на конец апреля.

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, температура и у нас была такая, если признаков болезни нет - норма. Как вы вес набираете? Может он не наедается, если капризничает? На счёт массажиков - сильно не переусердствуй, попробуй с песенками или считалочками делать, или под музычку детскую (типа танец маленьких утят), а вообще Комаровский говорит, что массажики должны приносить удовольствие всем участникам процесса, т.е. и маме, и ребёнку, если есть что-то против чего он не протестует, то этим и ограничься на пару недель, а потом что-то новое вводи. Сашке нравится сорока-ворона кашку варила, поглаживания, пошлепывания. Разводить ножки вообще не любила, я старалась хоть раз 5-10 сделать, но если плакать начинала - я прекращала, и это при том, что нам под подозрение ставили правый тазобедренный сустав, вчера сделали повторно УЗИ - всё отлично. Она на животе не особо любила лежать, зато сейчас на спину не уложишь.

Если капризничает - может не досыпает, у нас было такое, потом где-то здесь же нашла статью про режим сна грудничка, оказалось, что кнопка моя не досыпает, сейчас бодрствуем 1.30-1.45 и минимум 45 минут спим между кормлениями. Теперь капризничает, если хочет есть, спать, ну и по мелочи, но не постоянно. Почитай про грудничковый сон, много полезного пишут

 

SGGM, протокол снова обычный? В принципе немного осталось подождать, сколько уже пройдено и пережито, каких-то пару недель выдержим)))

Ссылка на это сообщение

SGGM, так уже апрель) время пролетит и не заметишь) держи в курсе событий

 

allvea, да я тоже думаю, что не доедает. Но он у меня срыгивпет и свекровь говорит перекармливаю. Сейчас стала кормить чаще но меньшими порциями и почти не срыгивает. Сегодня проблемы со стулом из за этого плохо спал днём, по 10-15 мин и то только на руках. Морально просто ввдохлась сегодня. Кстати ты не делала ванночки с пустырником? Говорят очень помогает перед сном успокоить малыша и он крепче спит?

 

А вообще быть мамой это класно! Несмотря на бессонные ночи, капризов детей, кучи хлопот и забот. Но все же есть такие приятные моменты, как улыбка ребёнка. Мой улыбнется всем своим беззубым ротиком так вся усталость проходит))

 

По поводу массажа. Я не делаю ему, если вижу что он не расположен к нему. На животике тоже не любит, но лежим пока по мин или две.

Ссылка на это сообщение

Девочки, записалась на гистеру на понедельник, вот анализы последние собираю, пришлось на 1 день в отпуск выйти, что сдать анализы.

Гистеры не боюсь, уж больно любопытно что там, это наверное последнее что осталось проверить.

 

Для ЭКО и для ИИ один список огромный анализов, и многие годны 3 мес.

Вот думаю делать эту ИИ или нет или ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ + еще и ИМСИ если можно,

просто если проелет по ИИ, многие анализы опять повторно сдавать...

 

Я в замешательстве... Есть страхи из-за отсутствия денег ..в декрете... будет... на одну зп. сложно будет прожить...

Столкьо страхов у меня...

Я не знаю...

 

Но квоту ждать 1,5 года вообще смысла никакого нет...

Ссылка на это сообщение

partri_dge, у нас, как только забеременели, так сразу финансовые дела налаживаться стали, и - мужа повысили, и зп ему подняли прошлом месяце уже третий раз. Как говорит моя сестра - если Бог дал деток, то и на деток даст

 

Я-мамочка!!!,  мы до сих пор можем все дневные сны у мамы на руках отоспать. Я на кресло положила себе подушку под спину, нашла самое удобное положение и смирилась))) Так бывает по 1.30-2 часа сижу не шевелить. А в вашем возрасте она любила на моей кровати спать, уткнувшись носом в мою подушку))) А ещё купила сплюшку (комфортер), сейчас на ночь с ней в руках засыпает.

Ванночки с пустырником не делали, у нас ночь ттт более менее спокойно проходит - кладу с вечера в кроватку, а потом после первого пробуждения к себе забираю и 2-3 раза кормлю. Бывают конечно моменты, когда Сашка просыпается - болтать начинает, ночник гипнотизировать, но это не ежедневные явления

Ссылка на это сообщение

allvea,  Эко+икси будет. То что уже апрель это конечно хорошо,просто все очень расплывчато и не точно на счёт лекарств... Говорят конец апреля начало мая... Цикл у меня должен будет начаться числа 23-25. Надеюсь очень на апрель.

Ссылка на это сообщение

allvea, о и у нас так же) с вечера в своей кроватке, а потом с нами, ну или со мной (папа сбегает от нас, спать не даем). Тоже часа в четыре утра поболтать да поулыбатьсч любит. На моей кровати спит ттт лучше)) сплюшка это что такое?

 

partri_dge, я за год до Эко уволилась с работы, в надежде на новую, но не вышло. Полгода жили на одну зп и пособие по безработице. Мужу зп постоянно задерживают, то 2 т переведут, то 5. А знаете как у нас в магазине цены растут. А потом вызов на Эко, сбор анализов и все платно и цены на них мама не горюй. Но муж сказал теперь сам бог велел тебе дома сидеть и не отпустил на работу. Ничего и на одну зп прожили и живём теперь втроём. И декретных у меня не было, но и коляску и коовптку и гардероб у сына и все принадлежности и лекарства все есть. Так что не думай о таких мелочах. Все получится! Правда одно в нашей ситуации хорошо, что нет кредитов и Эко все таки по квоте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

partri_dge, я уже когда-то высказывалась по этому поводу, я считаю, что экология, стрессы, продукты, напичканные всякой химией, делают наше общество более бесплодным, а не Бог. Поверь, после зачатия впереди ещё аж целых девять месяцев переживаний. И вот если после всего рождаются наши солнышки, то я думаю, что Бог не был против. Но моё мнение не последняя инстанция, я атеистка, я считаю, что нужно жить по совести, не врать, не предавать, ну и не нарушать прочие заповеди, в моей жизни были очень верующие люди - близкие родственники, и когда мой папа попросил приютить мою сестру с детками, пока Донецк капитально обстреливают, они отказались, ссылаясь на то, что донецких не приветствуют. Так что я в очень верующих разочаровалась, как и в вере в свое время. Пишу не для дискуссий, а просто чтобы объяснить своё отношение

 

Я-мамочка!!!, сплюшка - такая мягкая игрушка-платочек, сейчас попробую фото загрузить нашей

 

Я-мамочка!!!, не получается, большие фотки, а как их уменьшить не знаю. Погугли комфортер, там и фотки разнообразных увидишь и описание

 

О, получилось

post-280123-0-13143700-1491387864_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...