Перейти к публикации

Нужны ответы на вопросы((


Полезные сообщения

Здравствуйте!У меня случилось горе.В конце 24 недели беременности у меня случились преждевременные роды.Ждала второго ребенка.Мне 28 лет.Стояла на учете,сдавала все необходимые анализы.Чувствовала себя хорошо.Приехала в роддом с открытием 5 см,пролежала в стационаре 2 дня под капельницей с гинипралом,в итоге шейка открылась.На шейке была произведена ДЭК из-за эрозии после первых родов,шейка короткой не была.Во время преждевременных родов сказали что воды с запахом за цвет ничего не говорили.Шейка после родов сразу закрылась до 2 см послед доставали под анестезией.1.Почему воды могли быть с запахом?Все анализы которые нужно сдавать стоя на учете были хорошими.По узи ребенок соответствовал сроку и все там было нормально.За беременность ни разу не болела.

2.Могла ли молочница стать причиной всему?

3.Что мне делать дальше?Искать причину произошедшего?Какие анализы нужны перед планированием беременности?Я очень хочу еще одного ребенка хотя уже и страшно...

4.Через сколько мне уже можно забеременеть будет?Понятно что нужно морально восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5. через сколько должна придти менструация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати брали анализ на листерии с шейки матки и послед проверяли,по результатам ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У меня случилось горе.В конце 24 недели беременности у меня случились преждевременные роды.Ждала второго ребенка.Мне 28 лет.Стояла на учете,сдавала все необходимые анализы.Чувствовала себя хорошо.Приехала в роддом с открытием 5 см,пролежала в стационаре 2 дня под капельницей с гинипралом,в итоге шейка открылась.На шейке была произведена ДЭК из-за эрозии после первых родов,шейка короткой не была.Во время преждевременных родов сказали что воды с запахом за цвет ничего не говорили.Шейка после родов сразу закрылась до 2 см послед доставали под анестезией.1.Почему воды могли быть с запахом?Все анализы которые нужно сдавать стоя на учете были хорошими.По узи ребенок соответствовал сроку и все там было нормально.За беременность ни разу не болела.

2.Могла ли молочница стать причиной всему?

3.Что мне делать дальше?Искать причину произошедшего?Какие анализы нужны перед планированием беременности?Я очень хочу еще одного ребенка хотя уже и страшно...

4.Через сколько мне уже можно забеременеть будет?Понятно что нужно морально восстановится.

Здравствуйте, причиной ИЦН могут быть воспалительные заболевания вагиниты, цервициты, а так же гормональные нарушения, повышенный уровень метаболитов мужских гормонов. Вам необходимо обследоваться: сдать на урогенитальные инфекции, ПЦР, посев на неспецифическую флору, обследовать гормональный профиль, включая метаболиты мужских гормонов, функцию щитовидной железы. Обследовать мужа на урогенитальные инфекции методом ПЦР и посев спермы на неспецифическую флору. Менструация обычно приходит, чере 28-30 дней после преждевременных родов, иногда могут быть задержки менструации.

Тот факт, что шейка сразу спазмировалась и послед удаляли под анестезией, широко распространен, так всегда бывает на данном сроке беременности.

Теперь при наступлении повторной беременности состояние шейки надо контролировать в соответствии со срокамии вовремя принимать решения.

Приглашаю Вас на прием. Напишу Вам план обследования и подготовки к последующей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.хотелось бы немного придти в себя.сейчас идут лохии 8-й день.можно ли купаться в речке или на море уехать?2.А когда разрешается беременеть теперь?3.Накануне случившегося меня ударили в поясницу локтем 3 раза и после у меня стала болеть поясница ,к врачу сразу не обратилась думала просто место удара болит,а к вечеру уже схватки стали появляться....это могло стать причиной?3.скажите пожалуйста схватки по Брекстону на каком сроке беременности могут начать появляться ?

 

в первую беременность у меня тренировочные стали появляться после 20 недели совсем слабенькие и редкие а с увеличением срока беременности становились сильнее и чаще к моменту родов.родила в 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тренировочные схватки в норме появляются с 36 недели и далее.

Ушибы могли спровоцировать выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...