Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Jillet//,  тебя, кстати, тоже не хватает. Возвращайся.

зато нам можно задать вопрос и сразу же получить на него несколько ответов от опытных мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, сообщество, в этом году планируется новогодняя акция обмена подарками между планюшками и бременяшками с мамочками? на заметку планюшкам: замечено, кто из планирующих занимается организацией обмена, тот беременеет в самом ближайшем времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет) Выбираю я постельное белье с бортиками. Нашла наконец то, что нравится, но в работе использовалась ткань Бязь. На сколько я знаю, она грубее чем сатин, хотя тоже 100% хлопок. Как вы думаете, стоит ли здесь заморачиваться? В любом случае я постельное буду перестирывать. Бязь после стирки вроде как становится мягче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  мне нравится бязь и да после стирки она станет чуть мягче. мне она кажется чуть плотнее сатина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатин плотнее бязи, после нескольких стирок бязь очень мягкая, но и менее долговечная. Она сильно садится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанусь к Танюше. У меня пододеяльник из бязи, так он сел и одеяло теперь комьями. Может не вся бязь такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, я много раз оплачивала 100% через разные сайты, в том числе и олх, Слпва яБогу попадались адекватные продавцы, все присылали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на ОЛХ обманули с цветами. Их не проверишь, пока не зацветут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, олх - это лотерея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  аааа класс !! Дикусарова 5 баллов. Вот я вином после 2 внематочная своих и большой кровопотери , им и спасалась. Значит надо бы и себе поднять, по 3 ст.ложки прописать. У нас пока не сильно кричит , но ночи жесть, очень тяжело носить ночами, все боюсь не уронить. А симбитер это что? В аптеке продается? Нам чет Эспумизан вообще никак, а вот успокаивает вибуркол пол свечки иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  малій помагало леження животом на татовому коліні на теплій пеленці. І ще, у нас коліків не було, але якщо раз в день не какала, то тиснулася і плакала, то ми дуже часто ставили трубочку і після неї вона заспокоювалася

 

Ну і любимий слінг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, )))))))) да! Я тоже наслышана о вашей активности в группе) 100 сообщений за полчаса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка,  в общем главное найти своё средство )) у нас и какает и пускает, нет вроде и надобности трубочку ставить. Иногда просто не спит, а активе чает ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, это у меня сегодня такое было до 3-х ночи не спала. Не плачет, просто открыты глаза и ножками дрыгает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, кто говорит такую чушь? так активно мы вроде не общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  то точно! Зовсім маленька спала добре на боці, то в ліжечку клала під бортик, а з другого боку підперала скрученим рушником чи подушкою. І краще спала, якщо перед тим прогріти постіль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт:) зняли мені сьогодні пессарій, абсолютно нічого не відчула. Сказала лікар, що ходити довго не буду, так як головка дуже низько і шийки практично немає. Сказала, гуляти скільки хочеться:) але в мене почалися тренувальні сильні, не регулярні. Лежу з квадратними очима)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS

Тааак, ты вне очереди собралась?)))

 

 

Изменено пользователем Delfira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS,  встреча с лялечкой не за горами :) Наверное, можно уже и выдохнуть)

А ты сама чувствуешь, если головка низко?

 

Вот я от себя гоню эти мысли, но холмик практически в лобке и мне страшно. Слава Богу на узи через пару дней, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, я лікаря прямо запитала - у мене ПДР 15 грудня, а вона посміхнулася і сказала, що це не наш варіант. Хоч би тиждень ще походити)))

 

Yana-33, я в паніці)) з пессарієм було спокійніше. Але я вже давно відчуваю, що головка низько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  ну может быть утрируют) но я же не в обиду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, я лікаря прямо запитала - у мене ПДР 15 грудня, а вона посміхнулася і сказала, що це не наш варіант. Хоч би тиждень ще походити)))

 

Yana-33, я в паніці)) з пессарієм було спокійніше. Але я вже давно відчуваю, що головка низько.

Буде тобі подарунок на день народження!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  да да , и у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, я вас не успеваю читать) совсем))

Пол дня поработаю - 500 сообщение. С дитем уроки сделаю - еще 500.

Когда вы успеваете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS,  это очень волнительно. Ничего срок хороший , можно и рожать)) ребенок сам решит когда захочет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...