Перейти к публикации

Наши малыши


netts

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, озорной пацан! Так и представляю, как ящики открывает, шарится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katniss

Не то слово, шило настоящее))) у нас еще и собака, миски прячем, так кости и игрушки отбирает, он у нее, она у него)

Мне страшно где посуда . Ну и помойное ведро тоже не есть гуд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, да, не сладко собаке)) Скоро за хвост таскать начнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, да, не сладко собаке)) Скоро за хвост таскать начнет))

Ну да, уже и хвост и уши и нос и за шкуру, как еще не кусает удивительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, сразу видно глаза шкодника ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим в поликлинике у гардероба, муж держит на руках дочь, гардеробщица (бабульки) одна другой говорит "смотри, какой парень с сережками", муж говорит, мол это девочка, а гардеробщица отвечает "ой, да они в таком возрасте все одинаковые", муж говорит, дак она в розовом вся! Вот так))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka

Фотосессия удалась) очень красивые фотографии, как новогодние открытки. Малыш серьезный такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, фотки такие яркие. Красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) Ага, серьезный парень, ответственно подошел к делу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, какой прикольный)) рыжий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ааа, неет :D Но на фотках так почему-то получается)))))) небольшой отливчик рыжий есть, но думаю, что временно, будет потом как муж, тёмненький. Ресницы чёрные, бровей пока нет)

zaznae4ka, а у вас ДР сегодня? Поздравляю!!! :zimaisneg: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, спасииибо)) это моя линеечка чудит, вчера отмечали))

А я еще удивилась, вы совсем не рыжие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну я вообще немного рыжеватая, у меня прабабка рыжая-рыжая была, так что это мои гены ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna

У меня сын носит все розовое, от старшей осталось. Когда на улице спрашивают, девочка ?. Я говорю , что да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Снова к вам с вопросиком и передиваниями, может из личного опята что посоветуете.

Прошлый раз жаловалась вам на то что сынок в 8 мес не ползал на четвереньках и не сидел, непросто и месяца, стал сначала сидеть, когда я его посажу, потом вставать у всего чего можно, а недавно и сам садиться из положения четверенек или редко лежа, но на четвереньках так и не прозает, я теперь не переживаю, ему так нравиться ползать и все))

Кстати делали электрофорез с кальцием на спинку, а массаж неуспехи даже сделать.

А вот сейчас загналась др вопросом, передиваю что реб сейчас уже все стал понимать им потом его фиг отучишь спать вместе.

Спать стали вместе сразу с рождения, сиську сунешь ему и спишь ночью, да и сама тащусь от того что он рядом. А сейчас стала замечать, что он прям без меня ни просыпается пока рукой меня не найдёт в постели не успокоиться.

Да ещё ГВ это хорошо, но оно у нас осталось только ночью и на ночь, да и при том что он сейчас стал просыпаться каждый час или полчаса и плакать, и я очень устала от этого, так и приходиться грудь давать и даже соска не помогает.

Поэтому обдумываю вариант пока не особо смекнул, надо отлучать от ГВ и перекладывать в кроватку, а то потом совсем тяжело будет и ему и мне.

 

Ох, ошибок много и т9 как всегда помог. Извините.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, лучше, конечно, в болталку вопрос перенести. Не сразу все поняла, но по сути могу посоветовать, если сс уже не в радость, то поскорее переселить малыша в свою кроватку. У нас дочь с рождения спит в кроватке в своей комнате, я хожу ее кормить туда. Сейчас гв осталось на ночь, ночью, утром и иногда днем на сон, по желанию дочи. Поэтому думаю, что необязательно сворачивать гв, для того, чтобы прекратить сс. Конечно, первые ночи будет очень тяжело. И попробуйте на ночь докармливать малыша кашкой, а потом грудь, может не наедается и поэтому просыпается часто и плачет.

 

Девочки, какие детки все хорошенькие, и чем дальше, тем интереснее наблюдать, как они меняются. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Снова к вам с вопросиком и передиваниями, может из личного опята что посоветуете.

 

в точь-точь ситуация как у нас. Астра выше писала, что на ночь докармливать кашкой можно, но лично у меня он наедается вполне, по сути кушает ночью ну где-то 2 раза (слышу сосание хорошее). Все остальные прикладывания - просто почмокать для успокоения. Я на 100 % уверена,что частое просыпание у нас из-за зубов. Мы тоже спим вместе. С 10 до часу он спит сам, а с часу я его беру к себе. Я тоже задумывалась над вопросом, что будет потом мне мороки отучать спать отдельно. Но честно ) сейчас мне главное, что б ему хорошо было и чтоб я хоть спала немного. Проблемы будем решать по мере их поступления )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я думаю так и сделаю, а потом может и сам не захочет.

Кстати, у нас как раз на НГ и вчера вылезли резцы нижние, и поспокойнее стал спать, тьфу-тьфу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим в поликлинике у гардероба, муж держит на руках дочь, гардеробщица (бабульки) одна другой говорит "смотри, какой парень с сережками", муж говорит, мол это девочка, а гардеробщица отвечает "ой, да они в таком возрасте все одинаковые", муж говорит, дак она в розовом вся! Вот так))))

Мне иногда кажется, что пожилые люди специально называют девочек мальчиками и наоборот. Неважно, кто как одет))

 

Zarinna,

У меня сын носит все розовое, от старшей осталось. Когда на улице спрашивают, девочка ?. Я говорю , что да :)

Хаха, вот ты молодец!)) А я говорю, что нет, мальчик, но от дочки много всего осталось))

 

А мамочка одна в бассейне на мой вопрос, сколько лет вашему сыну, сказала, что это девочка. Когда я извинилась, то она пошутила, что ничего страшного, они еще не определились до конца, мальчик это или девочка)))

 

А вот сейчас загналась др вопросом, передиваю что реб сейчас уже все стал понимать им потом его фиг отучишь спать вместе.

 

Поэтому обдумываю вариант пока не особо смекнул, надо отлучать от ГВ и перекладывать в кроватку, а то потом совсем тяжело будет и ему и мне.

 

Херня. Прости меня за мой французский. Я отлучила дочь в 1,3. Она плохо спала до 3 лет. Дело не в ГВ, а в способности самостоятельно засыпать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama, сори, только увидела вопрос про прокол ушек. Мужу щас жалко, а потом будет нежалко будет?))) что щас больно, что потом))) мы прокололи в 6 мес, на дом вызывали специалиста, прокол пистолетом, щас стоят серьги гвоздики из медицинской стали. Мне очень понравилась мастер, пришла, расположила к себе ребёнка, очень все внимательно и аккуратно делала, завернули дочу в пеленку и прокололи сначала одно, потом второе ушко. Конечно плакала, но быстро успокаивалась, минуты по 2 плакала может. 800 р вместе с серьгами у нас. Обрабатывала хлоргексидином месяц утром и вечером, зажили быстро ушки. Дочка их не трогает, спать не мешает. Я читала когда, многие пишут надо или в совсем младенчестве, ну до года, или уже в осознанном возрасте колоть, просто можно одно ухо проколоть, а второе не даст...

 

millk, гв не причём это зубы в деснах лезут. Прикинь ребёнку больно, а ты его от себя пепекладываешь, он просыпается, чтоб найти поддержку и успокоение. Я решила после года буду к кроватке приучать. Положительные примеры есть, поэтому не переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), какая лапуля!

Мы вообще кроватку отвезли на новую квартиру, где из ремонта только дверь поставили)) Вот как ремонт сделаем, переедем туда, чуток пообвыкнемся, так и начнем отселять)) Я вообще балдею от того, что Вика со мной спит. Нюхаю ее макушку, целую легонько ночью. Такая это радость, ни с чем не сравнить. Ну и то, что ночью все высыпаются, никуда вставать не надо для меня крайне важно. Я в разбуженном состоянии крайне негативно на мир смотрю.

Изменено пользователем katniss
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...