Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

это я к Юличке обращалась,из Луганска))))

 

Матаей выделяет из прохожих бабушек стареньких. Всегда им машет рукой и кричит Баба!))))Они тоже улыбаются в ответ. Когда на улице я встречаю знакомых и разговариваю с ними,Матвей упирается лбом в мои ноги и стоит так не шелохнется-стесняется))))

У нас появилась любимая книжка. Это стихи А.Барто,большого формата и картинки яркие. Может подолгу рассматривать ее,но при этом я должна комментировать картинки,стишки пока только маленькие слушает. На изображение собаки говорит Ба!))))

Про грудь. У меня с первым была страшная ассиметрия,но потом все втянулось),даже меньше стала( и соски конечно растянутые маленько). А вот у подруги после гв остались уши спаниэля,причем разница видна сильно. Она без лифчика даже сексом с мужем не занимается-стесняется. Тут многое решает состояние кожи,я думаю.

 

А я в пятницу в театр иду с подругами!))))

У нас тоже любимая книжка А. Барто "Помощница". В ней всего два стихотворения и крупные иллюстрации. Каждый день перед дневным сном читаем. Целый ритуал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

у меня так у подруги, малому 1,6г. кормит до сих пор и оооочень усилено. там и своя грудь была не мелкая. а счас такие висячки. она тоже все ноет и сокрушается. что б вы понимали. когда они сидят в машине и ребенок едет в автокресле, она его не вынимая может покормить. ночью так же, сиську на бок оттянула и все!!

но там он лезт под майку сам и достает сам и не спрячешь и не уберешь . и там чуть что не по нему, психует или ударился или не дали ему что-то сразу тянет ее за грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще все книжки любим))) ...листает, рассматривает внимательно, знаем много зверушек, которые в книгах, спросишь, а где зайка, например, тычет пальчиком) На горшке и то сидим с книжкой :D:Crazy:

так у нас уже целая минибиблиотека))))

 

Слушать любит стишки, когда читаю, особенно про Сороку-белобоку....Гуси гуси.

и сказку Колобок любит)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда они сидят в машине и ребенок едет в автокресле, она его не вынимая может покормить.

я тоже кормлю в автокресле))), на грудь не жалуюсь, конечно, не как у девочки, все таки третий ребьзь на ГВ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя изучает книжки исключительно к верх ногами! Поверну книжку правильно, смотрю спустя некоторое время - опять книжка перевернута))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кормлю в автокресле))), на грудь не жалуюсь, конечно, не как у девочки, все таки третий ребьзь на ГВ))))

надеюсь, вы в это время не за рулем)))

 

А мы вообще все книжки любим))) ...листает, рассматривает внимательно, знаем много зверушек, которые в книгах, спросишь, а где зайка, например, тычет пальчиком) На горшке и то сидим с книжкой :D:Crazy:

так у нас уже целая минибиблиотека))))

 

Слушать любит стишки, когда читаю, особенно про Сороку-белобоку....Гуси гуси.

и сказку Колобок любит)

как прочитаю про горшок, так прям зависть бере\т...кажется, мой никогда горшок не освоит, он вообще на месте сидеть не может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  а какой фирмы суспензию вы взяли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, ,я сама взяла Osteon Q итальянский

С педиатром советовалась,она сказала комбинированные сейчас лучше,чем отдельно кальций и Д.

У нас большая проблема купить неподдельное лекарство,в аптеке советовали этот,а педиатр фирму даже советовать не стала,сказала положиться на аптекарей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как прочитаю про горшок, так прям зависть бере\т...кажется, мой никогда горшок не освоит, он вообще на месте сидеть не может

да освоит, куда денется то :) я вот кстати так и приучала к горшку, сажу и че-нить в руки сую, а то не усидит! :Crazy: Теперь с книжкой и восседает))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да освоит, куда денется то :) я вот кстати так и приучала к горшку, сажу и че-нить в руки сую, а то не усидит! :Crazy: Теперь с книжкой и восседает))))) :D

Мы так же делали. Еще папа наш сделал бизиборд. Мы его поставили напротив горшка. Сидит на горшке и изучает =)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, вы в это время не за рулем)))

 

:D нет, я не вожу машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же делали. Еще папа наш сделал бизиборд. Мы его поставили напротив горшка. Сидит на горшке и изучает =)

папа ваш молодец, а мы так и не удосужились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто-нибудь делал медикаментозный аборт?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто-нибудь делал медикаментозный аборт?????

у меня была ЗБ на 8 неделе, делали чистку, т.е. по сути тоже самое(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была ЗБ на 8 неделе, делали чистку, т.е. по сути тоже самое(

нееее, медикаментозный - это когда принимаешь таблетку и начинаются месячные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, медикаментозный - это когда принимаешь таблетку и начинаются месячные

аааа..точно

тогда. нет......не делала :sorry:

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, У меня заловка делала,но срок был 22 недели,одной таблеткой не обошлось( Только на 4-е сутки родила. Кошмар был и ад!

Ты собралась делать?

 

Может на маленьких сроках все легче происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа ваш молодец

поддерживаю!...своего тоже просила просила, так и не сделал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  завтра пойду на узи, если Б подтвердится буду делать((((((

 

jylichka, ,я сама взяла Osteon Q итальянский

С педиатром советовалась,она сказала комбинированные сейчас лучше,чем отдельно кальций и Д.

У нас большая проблема купить неподдельное лекарство,в аптеке советовали этот,а педиатр фирму даже советовать не стала,сказала положиться на аптекарей

что-то я такого не найду в интернете((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подружка-одноклассница звонила-они ждут второго)))

Причем пдр примерно как у меня с Исмаильчиком)))

Прям воспоминания нахлынули

Старший пошел в первый класс)

 

expice,  завтра пойду на узи, если Б подтвердится буду делать((((((

 

что-то я такого не найду в интернете((((

Я тоже в русскоязычном ничего не нашла (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, У меня подружка делала выпила таблетки и пришли мес, только со схватками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели проще делать аборт, чем предохраняться?

выскажу фу такому вопросу на сайте планирования

 

могла б найти другое место,чтобы консультироваться

 

а то от полосатых полосочек в начале плавно перешли к абортам,блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто-нибудь делал медикаментозный аборт?????

я

 

к своей большой печали

 

подумай сто раз

 

нет, миллион

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

 

к своей большой печали

 

подумай сто раз

 

нет, миллион

спасибо, обдумала(((( это не возможно, нам жить практически не за что(((( у мужа с работой не получается, съемная квартира, чужой город, мы здесь одни((( да и с 20 нед была на утрожестане, почти все время лежала, со Златой это не возможно.

 

неужели проще делать аборт, чем предохраняться?

выскажу фу такому вопросу на сайте планирования

 

могла б найти другое место,чтобы консультироваться

 

а то от полосатых полосочек в начале плавно перешли к абортам,блин

мы с мужем живем 13 лет и наш метод контрацепции не разу не подвел, только сейчас(((( обе девочки запланированы ..... дай Бог что б тебе никогда не пришлось жить в нищете и делать такой выбор

 

Прошу у всех прощения, что осквернила такой святой сайт....

 

NatalyaV,  если у меня возникнут вопросы, могу я обратиться за советом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, обдумала(((( это не возможно, нам жить практически не за что(((( у мужа с работой не получается, съемная квартира, чужой город, мы здесь одни((( да и с 20 нед была на утрожестане, почти все время лежала, со Златой это не возможно.

 

мы с мужем живем 13 лет и наш метод контрацепции не разу не подвел, только сейчас(((( обе девочки запланированы ..... дай Бог что б тебе никогда не пришлось жить в нищете и делать такой выбор

 

Прошу у всех прощения, что осквернила такой святой сайт....

 

NatalyaV,  если у меня возникнут вопросы, могу я обратиться за советом????

Очень жалко ((( Но в жизни всякое бывает...Может просто гормональный сбой?

 

Читала здесь на бп темку, девушка спрашивала был ли кто в такой ситуации и как жизнь потом сложилась? Может конечно так сложилось, но половина писали, что потом жалели и жалеют о аборте, а другая половина писали, что родили несмотря на трудности и ребенок стал в будущем чуть ли не единственной опорой) Не дай бог никому такой выбор(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...