Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Всем привет, девочки!!! Я после пункции, взяли 12 клеточек!!!

Ооо, молодец! Как самочувствие? Я сегодня немного разогнулась, все равно болят внутренности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, да я еще на кресле проснулась))) сегодня вообще быстро все просыпались. А так живот побаливает и слабость немного

 

Правда доктор почему-то хочет двухдневочек переносить

Ссылка на это сообщение

Девочки, что то мне, мясному человеку, мясо уже плохо лезет, а салат из огурчиков с помидорками нельзя, да?

неа, нельзя ((((

 

uruska, ты имеешь ввиду акция бесплатного эко?

не, я имею ввиду ЭКО с возвратом.
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!!! Я после пункции, взяли 12 клеточек!!!

Я рада за тебя!!!!Когда перенос????

 

Куруш//, у меня с 3дс начались чудеса с гемостазом ((((

Взяли 7 клеточек и мини-ггипера была, а я еще удивлялась, чего мне так больно каждый шаг дается)))

 

Daniellecka//, у меня на стимуляции было стоооооолько ЯБ, никогда в жизни такого не было. Врач сказала, что это норма. Раньше пункции никто не совулироыал)) не переживай!

А насчет отмены переноса в этом цикле - ты не расстраивайся, а наоборот радуйся! Значит врачу не пофиг на твое состояние!

Лучше отложить перенос, чем получить сильнейшцю гиперу после переноса!

спасибо за поддержку)))
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, да я еще на кресле проснулась))) сегодня вообще быстро все просыпались. А так живот побаливает и слабость немного

 

Правда доктор почему-то хочет двухдневочек переносить

2хдневочек, интересно, почему? Не спрашивала? У нас сейчас в основном 5идневок все подсаживают, только если мало эмбрионов, или слабые, тогда раньше

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

интересно видео ...особенно развеселило Очень часто в результате ЭКО оплодотворения мы получаем оставшиеся эмбрионы или избыточные.

На самом деле, это не оставшиеся и не избыточные - ЭТО ЭМБРИОНЫ ОДНОГО УРОЖАЯ.

Что надо делать если полученный урожай превышает то количество, которое надо сейчас?

Правильно. Оставшийся урожай надо КОНСЕРВИРОВАТЬ.

В случае с эмбрионами - это заморозка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, ой, честно говоря точного списка у меня нет. Знаю, что есть надо белковую пищу. Я ела мясо разного вида (мутило конечно уже от него, а что делать), рыбу, курицу. Много пила, а также врач мне говорила пить почечный чай. Я вот не помню, но вроде консервы ела рыбные, яйца. Главное не есть продукты, от которых пучить живот может, конечно исключить овощи и фрукты. Возможно у кого нет риска гиперы, им можно

Изменено пользователем uruska
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, ой, честно говоря точного списка у меня нет. Знаю, что есть надо белковую пищу. Я ела мясо разного вида (мутило конечно уже от него, а что делать), рыбу, курицу. Много пила, а также врач мне говорила пить почечный чай. Я вот не помню, но вроде консервы ела рыбные, яйца. Главное не есть продукты, от которых пучить живот может, конечно исключить овощи и фрукты. Возможно у кого нет риска гиперы, им можно

у меня риск как раз)))
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, у меня тоже был риск, больше всего хотелось сладкого ((((

я не могу удержаться))))))))))))))))))))))

 

я не могу удержаться))))))))))))))))))))))

сейчас ем печеньки((((((((((с тыквенным соком!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Daniellecka//
Ссылка на это сообщение

Я вчера переживала)))был прием 8д.с. и мне сегодня назначили оргалутран и мерионал(в нем150 ме ФСГ +150ме ЛГ),зато уменьшили дозу пурегона до 75 со 175!!!!эндометрий 6,5 и фолики по 12-13 мм опять толком не считала!!!!!

воть)))

 

Daniellecka//, о, а я арбуза хочу!!!

у нас есть ,но очень дорогой!!!!!и клубника безвкусная и ананас(((я надеюсь у тебя в порядке с фруктиками)))))
Ссылка на это сообщение

Я вчера переживала)))был прием 8д.с. и мне сегодня назначили оргалутран и мерионал(в нем150 ме ФСГ +150ме ЛГ),зато уменьшили дозу пурегона до 75 со 175!!!!эндометрий 6,5 и фолики по 12-13 мм опять толком не считала!!!!!

воть)))

 

у нас есть ,но очень дорогой!!!!!и клубника безвкусная и ананас(((я надеюсь у тебя в порядке с фруктиками)))))

я тут почти ночью захотела помидорок со сметаной до ужаса и поехали-муж говорит еще не беременная ,а уже деловая такая ))))то одно хочу,то другое)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...