Перейти к публикации

выделения срок 9 недель


Полезные сообщения

Здравствуйте! Еще когда не знала что беременна, начался цистит, пропила что сказали врачи, но так как планировала антибиотиков не было, выпила только 1 таблетку фурадонина, когда было совсем плохо. Узнала, что беременна, цистит продолжался, а именно проявлял себя так: частые позывы к мочеиспусканию, резь и жжение сильное. Назначили на сроке 5 недель:

Назначение:

Дюфастон 2р по 2т

Фемибион 1т - 1р

Фолацин 1т - 1р

Хофитол 2т 2р в день

Валерианка 3т 2 раза

Климара пластырь 1р в 5 дн

Фраксипарин0.3 №10

Канефрон от цистита

но-шпа в/м 10р

Иммуноглобулин 2.5 в/в - беременность на нем.

Сейчас срок 9 недель. За эти 2 месяца жжение то проходило, то опять появлялось. Температура тела 37.1.

Проявление цистита присутствует, но после мазка поняла, что может это и не цистит , а инфекции.

Мазок взят из влагалища:

Клетки эпителия - 4-5

Лейкоциты 8-10

Слизь +

Эритроциты 0

Микрофлора: коккобациллярная (++)

Также сдала ОАМ и ОАК, а также биохимию.

лейкоциты по ним норма. Помогите и посоветуйте, что мне можно на таком раннем сроке сделать, чтобы прошел зуд, выделения (цвет темно-желтый), а самое главное - опасно ли это для малыша??

 

Врач на протяжении 2-х месяцев назначала бруснивер, от цистита, журавит, сидеть в ромашке - сижу, и пью ромашку.

Я ей говорила что жжение у меня не проходит, но назначения выше.

Очень прошу ответить.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63388-pomogite-vydeleniya-pri-beremennosti/#ixzz3aMJ4sLYG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Еще когда не знала что беременна, начался цистит, пропила что сказали врачи, но так как планировала антибиотиков не было, выпила только 1 таблетку фурадонина, когда было совсем плохо. Узнала, что беременна, цистит продолжался, а именно проявлял себя так: частые позывы к мочеиспусканию, резь и жжение сильное. Назначили на сроке 5 недель:

Назначение:

Дюфастон 2р по 2т

Фемибион 1т - 1р

Фолацин 1т - 1р

Хофитол 2т 2р в день

Валерианка 3т 2 раза

Климара пластырь 1р в 5 дн

Фраксипарин0.3 №10

Канефрон от цистита

но-шпа в/м 10р

Иммуноглобулин 2.5 в/в - беременность на нем.

Сейчас срок 9 недель. За эти 2 месяца жжение то проходило, то опять появлялось. Температура тела 37.1.

Проявление цистита присутствует, но после мазка поняла, что может это и не цистит , а инфекции.

Мазок взят из влагалища:

Клетки эпителия - 4-5

Лейкоциты 8-10

Слизь +

Эритроциты 0

Микрофлора: коккобациллярная (++)

Также сдала ОАМ и ОАК, а также биохимию.

лейкоциты по ним норма. Помогите и посоветуйте, что мне можно на таком раннем сроке сделать, чтобы прошел зуд, выделения (цвет темно-желтый), а самое главное - опасно ли это для малыша??

 

Врач на протяжении 2-х месяцев назначала бруснивер, от цистита, журавит, сидеть в ромашке - сижу, и пью ромашку.

Я ей говорила что жжение у меня не проходит, но назначения выше.

Очень прошу ответить.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63388-pomogite-vydeleniya-pri-beremennosti/#ixzz3aMJ4sLYG

Здравствуйте, Вам нужно срочно сдать анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Очень часто такая симптоматика бывает при наличии условно патогенных микроорганизмов, таких например, как кишечная палочка и фекальный энтерококк. При беременности в 1 триместре возможно применение бетадина или тержинана. Лучше после посева определиться с лечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Врач без посева назначил флуомизин а потом гинофлор э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...