Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Nastenka K//, так я не лёжа, а загнувшись попой кверху на грядках :DЯ на животе не сплю с 5 недель)

 

DKpush, сауна и ИК однозначно нельзя после Ии. Мне Г запрещала. Массаж не знаю....смотря массаж чего...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  очень рада за вас!)я тоже верю,что все получилось,глупость,но перед новым годом я купила браслет желания и загадала самое заветно)как обещали,когда желание исполнится браслет порвется.нитка была очень крепкая и мне вообще не верилось,что она порвется когда-нибудь,но она действительно стала перетераться и к ИИ держалась на липочке,но порвалась она ночь после второй ИИ в цикле,как раз я в вскр сделала укол прегнилом и по словам врача через 36 часов должна была быть овуляция плюс 24 часа на оплодотворение,и ровно по истечении этого времени браслет порвался.В общем на меня это действует сейчас сильнее всех физических признаков!

 

//Nastenka K//,  можно глупый вопрос непосвещенного человека?а бхб это как?хгч растет,а по УЗИ ничего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, так я не лёжа, а загнувшись попой кверху на грядках :DЯ на животе не сплю с 5 недель)

 

DKpush, сауна и ИК однозначно нельзя после Ии. Мне Г запрещала. Массаж не знаю....смотря массаж чего...)))

 

Массаж вроде общий, но думаю, от массажа пуза можно будет отказаться :) Хотя, не буду наверное рисковать. Поваляюсь на воздушке, позагораю и поплаваю. Спасибо за инфо. Мне врач ничего такого не говорила. Сказала только тяжести не поднимать после ии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  новый год, это вообще моя тема)) мои полосочки ярчали как раз в новый год;) так что чудеса случаются, чего и вам желаю!//@@@

 

Katrin-87,  грядки это уже тоже не про меня)) мне только на боковую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, очень рада за вас!)я тоже верю,что все получилось,глупость,но перед новым годом я купила браслет желания и загадала самое заветно)как обещали,когда желание исполнится браслет порвется.нитка была очень крепкая и мне вообще не верилось,что она порвется когда-нибудь,но она действительно стала перетераться и к ИИ держалась на липочке,но порвалась она ночь после второй ИИ в цикле,как раз я в вскр сделала укол прегнилом и по словам врача через 36 часов должна была быть овуляция плюс 24 часа на оплодотворение,и ровно по истечении этого времени браслет порвался.В общем на меня это действует сейчас сильнее всех физических признаков!

 

//Nastenka K//, можно глупый вопрос непосвещенного человека?а бхб это как?хгч растет,а по УЗИ ничего?

 

Mariekornel, мне такой браслет мама из Греции привезла два года назад, пока ношу :) Прочла сейчас Вашу историю, аж мурашки по телу! Пусть все получится и браслет сработает! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  диагноз на котором настаивают врачи-неясный генез,но при этом пкт 2 раза отрицательный был,совпадения по шля 3 из 6 плюс повышены клетки-киллеры,для этого делали лит 2 раза в марте и апреле,поэтому у меня есть пол года чтобы заБ любым способом,иначе эффект пройдет,а играть с иммунитетом не хочется, плюс была гиперплазия,делали чистку и в результате взяли эндометрий на анализ,лаборатория написала кучу букв,врач удивилась,что без диагноза и объявила эндометрит,пропила антибиотики,но больше не проверяла,у мужа была снижена морфология и подвижность,но сейчас он сдал анализы и у них понизились нормативные значения и теперь у него все хорошо и врачи хвалили его СГ во время ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/63932-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/

 

Девчат, давайте в новую тему войдем без ссор и недопониманий, а? Будем друг к другу теплее и терпимее, ведь все мы здесь собрались с одной целью - стать мамами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...