Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Азорка

Полезные сообщения

нет, ХГЧ мой просто загадочный, рост вроде есть, но он никакой можно сказать. Сегодняшний рез-т 1356,6. Надеюсь Галимова А.Ш. из клиники Нуриевых что-нить толковое мне скажет. Узи видимо снова придется делать...

Может у меня антитела к ХГЧ? Не могу найти лабу где в Казани делают такой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leisya, да уж, за 5 дней увеличение в 2 раза - это совсем мало. А ты когда идешь к доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу завтра вечером. а анэмбриония так же проявляется? видимо у меня она... что-то я какая-то спокойная сейчас, готова к любому результату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya, молодец, что успокоилась. У тебя все обязательно получится, даже не сомневайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня к Г в ЖК№11, не сказать, что она меня успокоила, но в общем-то и не напугала. Может она просто как любой врач стала циником. Вердикт таков, смотрим еще пару раз динамику ХГЧ, разница в сроках по ее мнению сейчас еще не критична и не показательна. Утрожестан 600 не отменяем, пьем фольку и ждем 6-7 недель, чтобы успокоиться. Через неделю к ней на УЗИ. Гемостазиограмму сдадим чуть позже. Сейчас главное не нервничать и не заболеть. Сдавать гормоны она сказала еще тоже рано, они все равно будут играть. Темпу мерить продолжаем. В принципе, очень приятная Г, располагает к себе, если вдруг какие жалобы - дала номер сотового, звонить в любое время.

И все же думаю сходить сегодня еще к одному врачу, но уже в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya, ой не знаю. У меня за 6 дней сначала хгс вырос с 1000 до 1500, это очень мало, но еще был жив эмрион, потос за 2 дня вырос до 1900, что тоже жутко мало, а еще через пару дней уже остановилось развитие, не жди ничего, кольни тогда сама хгч, рост просто мизерный, может еще не поздно помочь, т.к. через неделю ожидания при таких показателях вряд ли что-то само измениться... И не обязательно анэмбриония, хгч вырабатывает ПЯ, у меня размер эмбриона была равен размеру ПЯ, когда он умер, поэтому и хгч очень плохо рос, что не росло ПЯ. Иди на узи сегодня, если есть какие-то признаки жизни по узи, то коли ХГЧ, мне кажется тупо ждать. Извини если грубо или обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду сегодня еще к одному врачу, может она что-то другое скажет и сделает.

да я не жду особо нечего, понятно, что Б развивается ненормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya, конечно, сначала к доктору. Самой колоть ничего нельзя. отпишись обязательно. Будем держать за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya,

Ну как ты?А прогестерон последний раз сдавала, сколько он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Алияша, прогик будет готов завтра только, еще ТБГ сдала, правда оказалось что еще рано его сдавать, он начинает вырабатываться с 4-й недели по зачатию.

ХГЧ в субботу сдала - 1824, пошла к Г (в клинике Нуриевых к Галимовой), она говорит все нормально и в нормы лабы укладываемся. Колоть ХГЧ нужды нет, прогик нормально 600 утрика поддерживаем. Вместе с ней смотрели график мой и УЗИ прошлое, она считает, что ПЯ где-то шарахалось долго. Осторожненко матку пощупала, говорит матка на 3 недели, как и ХГЧ и УЗИ.

ХЗ, жду теперь 9/11, будет УЗИ очередное, посмотрим уже эмбриончик, его по идее видно уже должно быть. ХГЧ еще раза 2 сдать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya,

Звякни мне- поболтаем.

8-917-257-80-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya,

Звякни мне- поболтаем.

8-917-257-80-70

странно, пишу тебе в личку - сообщение не сохраняется. Позвоню вечерком, пока нет возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, а подскажите и мне.

на 13 ДПО ХГ было 112

на 20 ДПО - 1984

выходит рост больше чем в 1,5-2 раза.

это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина отлично!

может двойня?? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была стимуляция. росло сперва 2 фолика, потом один пропал, но появился другой. ко дню ИИ по узи увидели 1 фол 23 мм, остальные 11-12 не больше

так что совулировал по идее только 1.

но ведь могут быть и однояйцовые масики? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, на 17 ДПО ХГЧ - 426 (норма для 2-3 нед 101-4870), а на 19 ДПО всего 650 :glare: Прогестерон 116 нмоль/л (норм для берем нет, только для ЛЮТ фазы 8-79,5) Стоит ли беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, обязательно сдай еще рах хгч для динамаики! а прогик вообще хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно так и сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Что скажите на счет динамики ХГЧ:

 

11/10/2010 - 64

 

14/10/2010 - 261

 

18/10/2010 - 1878

 

21/10/2010 - 7109

 

25/10/2010 - 22974

 

27/10/2010 – 37877

 

03/11/2010 – 92904

 

При нормах лаборатоии:

 

2:25-300, 3:1500-5000, 4:10000-30000, 5:20000-100000, 6-11:20000->225000.

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, рост отличный, вам уже на УЗИ можно, ХГЧ на таком сроке непоказателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз это нормально?

 

3.11 14 дпо 189.25

6.11 17 дпо 1336,0

 

не многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, отлично! можешь идти на узи, посомтреть ПЯ, может там 2 ПЯ? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера сдала хгч в инвитро, результат 64 мЕд/мл. Нормы 2ая неделя: 25-300. Как думаете, стоит ли переживать? Может просто имплантиция была поздняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста сдавала ХГЧ и прогестерон:

32ДПО - прогестерон 82,7, ХГЧ 13070

44 ДПО - прогестерон 96, ХГЧ 106719

при нормах лаборатории:

прогестерон 1 триместр 28,6 - 105,6 (у меня прогик уже почти подходит к верхней границе, это нормально??? а если выйдет за границу что тогда???)

рост ХГЧ вроде нормальный, по нормам соответствует 6 неделям эмбриональной беременности, примерно так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evgenia_, мне кажется рано паниковать, пересдай кровь через 2-3 дня..все будет хорошо :giverose: а сколько прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...