Перейти к публикации

Два вопроса


Полезные сообщения

Добрый день. У меня два вопроса:

 

1. Подскажите, лет 8 назад в одном из анализов у меня был CIN 1, также найдет ВПЧ. Уже много раз все пролечено. Но я не помню в каком анализе это было написано, а сейчас хочу пересдать и проверить. Цитология или биопсия шейки матки?

 

 

2. Я собираюсь сдать гормоны на 3-й день цикла. Но у меня месячные с болями и без обезболивающего я не дойду до лаборатории. Пользуюсь свечами кетонал, могут ли они повлиять на результаты гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лечения флоры врач мне назначил несколько свечей, в том числе гинофлор Э. У меня есть мелкая миома в стенке матки около 9 мм. Скажите можно ли использовать данные свечи при миоме? Врач утверждает, что доза Эстрогена очень мала, а у меня закрались сомнения.

Вот состав свечей

лактобактерии ацидофильные* (лиофилизат) 50 мг эстриол 30 мкг

Добрый день. У меня два вопроса:

 

1. Подскажите, лет 8 назад в одном из анализов у меня был CIN 1, также найдет ВПЧ. Уже много раз все пролечено. Но я не помню в каком анализе это было написано, а сейчас хочу пересдать и проверить. Цитология или биопсия шейки матки?

Цитология из эндоцервикса и экзоцервикса сдается ежегодно, лучше жидкостная цитология. Биопсия по результатам кольпоскопии и цитологии.

 

2. Я собираюсь сдать гормоны на 3-й день цикла. Но у меня месячные с болями и без обезболивающего я не дойду до лаборатории. Пользуюсь свечами кетонал, могут ли они повлиять на результаты гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, я не поняла ответа на вопрос № 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, я не поняла ответа на вопрос № 2

Можете принимать обезболивающие, принципиально они не влияют на уровень гонадотропинов и половые гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А подскажите, можно ли сдавать на 5-й день, а не на 3-й такие гормоны как фсг, пролактин, эстрадиол и пр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...