Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Kuzena, да честно уже ничего не хочется. Хотелось оставить дочку у себя сегодня и обнять её и спать лечь с ней, и никуда её вообще не водить и провести с ней всё время до НГ. Но блин завьра к врачу к 8, потом к 3 в Москву, а там вообще может выясниться, что надо ложиться до НГ под наблюдение.

Моча не очень - не прозрачная, белок и кристаллы кальция... с ужасом жду завтра.

 

mikysya, ну он не то чтобы постоянно ворчит и тиран какой то , просьо нудит периодически - а вот у мамы, а вот у тех, у всех убрано, а у нас бардак. А самому жопу отрвать за ребёнком игрушки убрать он не может, только в мусорный пакет :)

А у меня у самой беда с уборкой. Ну вот не люблю я это дело, и вещи класть на места сразу не умею. А поьом мучаюсь.

 

Я б лучше на трех работах отпахал, чем по дому шуршать :)

Да уж..... сочувствую. Я бы давно на все эти ворчания так ответила. Не мой может и за ребёнком прибрать, правда сначала её за бардак поругает. Но более серьёзные дела из под палки:) Ладно всем спокойной ночи, пойду попробую поспать. Надеюсь не вырвет меня, а то тошнота усилилась.... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мочу не расматривай,так жить легче,у меня муж такой, смотрит всегда, отличная, прозрачная, а анализы плохие, и белок, и лейкоциты,и песок пошел.В беременность, особенно после 30-35 недеь всегда плохая.

У меня тоже настроения нет.Вот и про утренники,там много знакомых будет,большинство не вкурсе о моем положении,вопросов будет.Аж бесит, не хочу не с кем обсуждать, и вобще общаться, хотя сама человек очень общительный.

 

Меня уже неделю тошнит,вот думаю, лучше бы уже вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikysya, держись. Может тебе хофитольчику попить, он вроде должн пооявления тошноты убирать, кажется...

 

Kuzena, так я её и не рассматртвала. Сдала два раза. Один результат из гемотеста уже знаю, а второй завтра в ЖК скажут. Если оба плохие, то светит мне узи почек как минимум.

 

А меня не тошнит. Меня всё так же тянет на пожрать и попить, особенно ночью. Пальцы отекают порядочно. К вечеру спадает, а с утра опять, всё у меня ни как у людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikysya, держись. Может тебе хофитольчику попить, он вроде должн пооявления тошноты убирать, кажется...

 

Kuzena, так я её и не рассматртвала. Сдала два раза. Один результат из гемотеста уже

 

знаю, а второй завтра в ЖК скажут. Если оба плохие, то светит мне узи почек как минимум.

так хорошо, если на узи отправят,я аб сильный пропила,толку ноль, Канефрон постоянно.Сегодня уже четко чувствовала, что пошел песок,а еще с печенью что-то, пью уже две недели для нее,надо завтра биохимию сдать,не смогу, тк дети дома.

 

Тошнота, не мешает мне ночами точить мандарины.А вот с едой, это жесть,голодная,а чего хочу не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, вот и не знаю что сожрать. Хожу вокруг холодильника, то один кусочек в рот запихну, то другой... пойти что ль мандаринки доесть...

 

АБ я тоже пропила, после него вроде норм было. А сейчас вот такая бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, вот и не знаю что сожрать. Хожу вокруг холодильника, то один кусочек в рот запихну, то другой... пойти что ль мандаринки доесть...

 

АБ я тоже пропила, после него вроде норм было. А сейчас вот такая бяка.

вот и я также,даже в магазине меня не прив еда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-полуночницы опять))) кстати с едой такая же фигня последние дни! Почти ничего не ем, какаято полуголодная хожу, что хочу не знаю.. Бывало за весь день кашка, чай чай чай, вечером макдак и спать, жесть просто((( и постоянно ощущение, чтообьелась уже либо сьем два кусочка и всееее, из ушей торчит уже.. Значит нифига не опускается живот, эхх

В кровать укладывсь, легла и дышу как после забега)) муж удивляется, чего я так дышу?! Я говорю, так я сейчас тяжелую физическую работу проделала- в кровать легла, надо отдышаться)))

По ощущениям все глухо как в танке. И вот если бы не этот резус, я бы стопудово ходила бы себе прекрасно до своего пдр 6января. Жалко вытаскивать ребятенка раньше времени(( но тут из двух зол, как говорится

Спасибо за кулачки!!! Ктг боюсь даже больше чем узи)

Всех с недельками, у кого сегодня! Стараемся не разваливаться! Скоро сможем дышать нормально, спать на животе (если сиськи позволят) и вести обычный образ жизни)

 

А детки пусть выздоравливают скорее!!! Так обидно болеть перед праздниками, утренниками((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь ещё и зуб разболелся. Чего делать то с ним теперь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, ты просто устала... огромного здоровья тебе и сыночку...

 

YanaMish, @@@@@наши кулачки тоже с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish удачи сегодня на узи с доплером! Лови кулачки @@@@@@@@

 

Ты мочу не расматривай,так жить легче,у меня муж такой, смотрит всегда, отличная, прозрачная, а анализы плохие, и белок, и лейкоциты,и песок пошел.В беременность, особенно после 30-35 недеь всегда плохая.

У меня тоже настроения нет.Вот и про утренники,там много знакомых будет,большинство не вкурсе о моем положении,вопросов будет.Аж бесит, не хочу не с кем обсуждать, и вобще общаться, хотя сама человек очень общительный.

 

Меня уже неделю тошнит,вот думаю, лучше бы уже вырвало.

Кузеночка от чего тошнит? У меня то именно тошнота опять на витамины была.....До их приёма всё хорошо. Я ночь перетерпела. Сегодня вот не знаю, наверное лучше выпью до еды, чем после. Снова посмотрю как витамин приживётся. А насчёт утренников, я вот тоже к утреннику дочки готовлюсь, но у нас только через неделю ещё перед каникулами. Так не хочется никуда идти.... Девочки если тянет живот не сильно и в поясницу отдаёт - это тренники? Просто в 1 Б у меня не было тренников..так я не знаю даже с чем сейчас сравнить. Вроде боли не сильные, терпимые. Полежишь, погладишь проходит, но неприятные.Сегодня спала от силы часа 3- 4......И муж из за меня не выспался, пришлось его будить чтобы помогал пояницу массировал, да утром опять судороги. Пробовала носок потянуть, как советовали, так у меня ногу ещё больше свело ( Интересно можно, что то от судорог пить? Магний Б 6, мне гиня ещё в четверг отменила, мол его дольше 3х недель не пьют, это правда?

 

Tatoshka16 Татошечка держись! Тебе ещё маленечко осталось, мы понимаем, как тебе тяжело. И вообще больница не самое приятное место для поднятия настроения, тем более глубоко беременной, но думай о малыше. Он скоро родится, вас выпишут и всё ты будешь дома, всё будет хорошо! Потерпи немного. Я когда на сохранении всё лето пролежала с мая по конец июня, то в конце уже тоже горючими слезами ревела "как я домой хочу, к семье". Этот период усталости и депрессии надо пережить.

 

Блин, теперь ещё и зуб разболелся. Чего делать то с ним теперь???

Лечить! Если есть возможность к стоматологу! Если нет полощи водой теплой с содой, она немного боль снимает.... Я только так спасалась, пока мне в 35 недель зуб мудрости не вырвали.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, я действительно очень устала. Спасибо большое, здоровье нам пригодится.

 

Ян, удачи еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то общее нервное напряжение в темке ощущается, в преддверии родов и новогодних праздников. Держитесь, пузики, совсем немного осталось, по сравнению с тем, сколько уже неделек позади.

 

Прочитала, что перед родами хорошо финики есть, так как там окситоцин содержится. Никто не пробовал?) Я раньше чего только не делала, в крайние деньки перед родами, ничего не помогало. Вот только финики не пробовала, и касторку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за кулачки!!! Ктг боюсь даже больше чем узи)

Всех с недельками, у кого сегодня! Стараемся не разваливаться! Скоро сможем дышать нормально, спать на животе (если сиськи позволят) и вести обычный образ жизни)

 

Яночка улыбнула!!!!! Так мы каждый день наитяжелейшую работу делаем)))) Я сегодня ночью так выползала в туалет, пыхтела как паравоз, муж тоже пошутил по данному поводу, а мне и смешно и хочется и фиг через него переползёшь ночью с пузом таким огромным. А на краю я спать не могу, неуютно мне. Люблю у стенки спать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сняла пессарий, вытаскивать было ужасно больно, больнее, чем ставить, мне врач говорит - просто неприятно, ну я не ожидала такой боли, правда быстро. Встала с кресла, вытерлась - у меня кровь, я говорю - это нормально? Она мне-не может быть, я говорю - ну вот же кровь , она - просто выделения усилились. Правда домой пришла - все прошло, просто одноразово. По ощущениям было - как-будто с меня кирпич со всеми внутренностями пытаются выдрать. Шейка сказала нормальная, просто коротковата (но она такая и была), пропускает только кончик пальца. Говорю - значит на этой неделе точно не зарожаю, гиня мне - как знать, у всех по разному.

Первый раз вес вообще ни на грамм не увеличился.

А без пессария очень легко стало, ни давления, тяжести в промежность, матка сразу стала мягкой. правда ночь для меня это кошмар - не сплю вообще, все болит, давит, изжога, матка колом и т.д. Посмотрим, как сегодня пройдет без кольца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то общее нервное напряжение в темке ощущается, в преддверии родов и новогодних праздников. Держитесь, пузики, совсем немного осталось, по сравнению с тем, сколько уже неделек позади.

 

Прочитала, что перед родами хорошо финики есть, так как там окситоцин содержится. Никто не пробовал?) Я раньше чего только не делала, в крайние деньки перед родами, ничего не помогало. Вот только финики не пробовала, и касторку)))

Нет, но вот сегодня как раз их хотела покупать. А то уже тоже не знаю чего хочу из фруктов. На мандаринки (который день уже тоже лопаю) очень сильная аллергия пошла.....Мне так то цитрусовые противопоказаны, я на них аллергик, но тут прям крышу снесло, три дня подряд обжиралась ими:( А финики давно не ела, надо поесть. Попробуем вместе? Касторку? девочки посттоянно в темках проскальзываает это слово, объясните дилетантке это что? :m0591::think1:

 

Девочки, я сегодня сняла пессарий, вытаскивать было ужасно больно, больнее, чем ставить, мне врач говорит - просто неприятно, ну я не ожидала такой боли, правда быстро. Встала с кресла, вытерлась - у меня кровь, я говорю - это нормально? Она мне-не может быть, я говорю - ну вот же кровь , она - просто выделения усилились. Правда домой пришла - все прошло, просто одноразово. По ощущениям было - как-будто с меня кирпич со всеми внутренностями пытаются выдрать. Шейка сказала нормальная, просто коротковата (но она такая и была), пропускает только кончик пальца. Говорю - значит на этой неделе точно не зарожаю, гиня мне - как знать, у всех по разному.

Первый раз вес вообще ни на грамм не увеличился.

А без пессария очень легко стало, ни давления, тяжести в промежность, матка сразу стала мягкой. правда ночь для меня это кошмар - не сплю вообще, все болит, давит, изжога, матка колом и т.д. Посмотрим, как сегодня пройдет без кольца.

Юлечка со снятием песария тебя! А может болело с непривычки, сейчас по привыкнешь без него и ночами легче будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, просто все устали... у всех гормоны на пределе... всем хочется увидеть малышей,

Я сюда и не лезу со своим хорошим настроением и желанием остаться беременной...

А мне и правда так нравиться ходить с животиком, ощущать копошения...

Я не скажу что мне ничего не болит, да, болит и спать не могу, но все это перекрыаает радость того что я беременна... и ношу под сердцем нашу маленькую принцесску...

 

 

 

Всех с началом новой недельки. Всем огромного здоровья.... пусть все у всех будет хорошо, улыбнитесь, ведь мы стали ближе на один денечек к нашей цели...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сняла пессарий, вытаскивать было ужасно больно, больнее, чем ставить, мне врач говорит - просто неприятно, ну я не ожидала такой боли, правда быстро. Встала с кресла, вытерлась - у меня кровь, я говорю - это нормально? Она мне-не может быть, я говорю - ну вот же кровь , она - просто выделения усилились. Правда домой пришла - все прошло, просто одноразово. По ощущениям было - как-будто с меня кирпич со всеми внутренностями пытаются выдрать. Шейка сказала нормальная, просто коротковата (но она такая и была), пропускает только кончик пальца. Говорю - значит на этой неделе точно не зарожаю, гиня мне - как знать, у всех по разному.

Первый раз вес вообще ни на грамм не увеличился.

А без пессария очень легко стало, ни давления, тяжести в промежность, матка сразу стала мягкой. правда ночь для меня это кошмар - не сплю вообще, все болит, давит, изжога, матка колом и т.д. Посмотрим, как сегодня пройдет без кольца.

капец, может это врач так "удачно снял "

 

Микуся,слышала что магний б6 чуть не всю беременность пьют.А от судорог -калия не хватает, бананы, курагу есть надо.

 

Ну я договорилась,про тошноту, всю ночь рвало, с 3 часов, сейчас встала и снова вырвало, причем обильно так (((Ну и что это?! Дочка в пятницу рыгала, все выходные понос,кишечная инфекции, я подхватила или это предвестники? Сделала чаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, может это врач так "удачно снял "

 

Микуся,слышала что магний б6 чуть не всю беременность пьют.А от судорог -калия не хватает, бананы, курагу есть надо.

 

Ну я договорилась,про тошноту, всю ночь рвало, с 3 часов, сейчас встала и снова вырвало, причем обильно так (((Ну и что это?! Дочка в пятницу рыгала, все выходные понос,кишечная инфекции, я подхватила или это предвестники? Сделала чаю.

Кузеночка может вам врача вызвать? А то тут гадать опасно, тем более если рвота действительно от инфекции, а не от продуктов. Да можно всю беременность пить, но она мне его отменила почему то сказала , что делайте перерыв. Бананы я есть не могу, меня с них выворачивает.... курага, хм попробую поесть её. А так я сейчас эвелит стала пить. так там тоже норма калия дневная содержится. А насчёт рвоты попробуй смекту или неосмектин попить ( его можно и беременным и детям) и вызови врача. С этим не шутят, если такие симптомы у дочки и ты точно уверенная в качестве съеденных тобой продуктов до этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но вот сегодня как раз их хотела покупать. А то уже тоже не знаю чего хочу из фруктов. На мандаринки (который день уже тоже лопаю) очень сильная аллергия пошла.....Мне так то цитрусовые противопоказаны, я на них аллергик, но тут прям крышу снесло, три дня подряд обжиралась ими:( А финики давно не ела, надо поесть. Попробуем вместе? Касторку? девочки посттоянно в темках проскальзываает это слово, объясните дилетантке это что? :m0591::think1:

 

Юлечка со снятием песария тебя! А может болело с непривычки, сейчас по привыкнешь без него и ночами легче будет.

Касторка - это касторовое масло. Редкостная дрянь. Знаю, что в гастроэнтерологии перед колоноскопией дают ее, но проглатить не возможно, поэтому ее хлебом заедают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikysya, мне десну вскрывать надо, чтоб выпилить зуб мудрости. Боже, как же ноет то, даже не знаю что делать. Ну почему он не мог ещё месяц подождать хотя бы :( Вот точно, если уж плохо, то всё сразу. Тот год тоже заканчивался через жопу.

 

В ЖК хотели положить, но я отмазалась пока, еду к своему врачу к трем. Посмотрим что скажет она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, поздравляю со снятием, больно наверное от писания зависит и от болевого порога каждого, мне швы когда снимали тоже больновато было помню, но там все таки нитки в теле....

Может еще проходишь с недельку.

ЯНА @@@@@@@@@@@@@@ как всегда уверена что у тебя и малыша все ок.

У меня когда свекровь была сказала что опустился живот или нет под грудью как то пальцы складывала мне сказала вроде как опустился, я дпже не знаю....

 

Kuzena, ничего себе может энтерос гель тяпнешь или что то типа этого. Не расклеиваться надо наоборот собраться силами перед последним боем)))

 

 

Девчонки детки пусть скорее выздоравливают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина,  у нас в мартятах14 все в конце срокп обжирались финиками и пили шампанское))) не могу сказать, что на что-то повлияло. Да и как это узнать) все родили, все нормуль. Ктото после 40 недель, ктото раньше)

 

Кузена, энтеросгель попринимай, смекту и смотри по состоянию. Фиг знает, может предвестники, не дай бог инфекция..бяка такая. А темпа есть? И общее состояние как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , затрахала изжога.Больше сил никаких нет.Помогает только сметана и семки.Я как обкончавшийся хомяк- постоянно белые усы и скорлупа везде.Чем можно спастись?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  поздравляю со снятием!!! Сейчас будет легче и лучше) сидите теперь в пузике сколько положено)))

 

pes2702,  ну не скажи, что лучше через месяц он бы заболел. На гв все еще сложнее с лечением. Так что лечить лучше сейчас. Полоскать и таблетку противовоспалительную/обезболивающую выпей, не мучайся, если сильно болит. Я один раз нурофен пила, можно и пенталгин. Опять же, чем страдать и лезть на стенку, лучше одну таблетку выпить. Тут надо взвешивать риски)

 

DivaViva,  я этим не страдаю, но девочки ренни рассасывают, вроде иногда помогает. Или крупинки сухой гречки разжевывают) попробуй. А так, как и все остальные болячки, пройдет после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,я выпила. Уже вторую таблетку парацетамола. Не помогает нифига :( На ГВ хоть можно сцедиться или на смесь уйти на время. А сейчас что?

Кто мне выпиливать его возьмется? Да и потом 5 дней антибиотики пить и швы снимать, а если я от выпиливания зарожаю...

Блин, как же больно то. Одна надежда,что он остановится хоть не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...