Перейти к публикации

Результаты узи, скрининги


Лена1987

Полезные сообщения

Вот и наш 2й скрининг)

Плацента все же по задней стенке сказали(2нед.назад по передней была), поацента на3мм поднята,сказали не высоко,но норма, ШМ 35мм,не укорочена. Воды норма.

Носик у нас маленький,смущает меня, 4.5с натяжкой,нижняя граница(

А ноги руки длинныеее, особенно руки,в папу)))

b401cb7aa197.jpg

 

7a61e015e742.jpg

Срок на 3дня больше ставят)

 

такие вы милые) ии никаких отклонений не видно, помойму все хорошот с малышкой, тьфу ттфу намвас чтоб все хорошо было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TANUSHKA8, с девочкой вас, а вот на бумажке ничего не понятно... Но думаю все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S Спасибо!!!!! :flower: Если с тел. смотреть можно приблизить все что написано :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, поздравляю с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM СПСИБО!!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, Ух ты! Четвертая дочурка, поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, вот это постоянство! Поздравляю! Мастера вы с мужем с большой буквы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ 21-22 недели

Девочка!!! :)

 

Мои поздравления!!!

Постоянство - признак мастерства :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки может кто что знает про плаценту.

У меня написано так

Плацента по передней стенки матки.

Толщин плаценты в месте впадения сосудов пуповины составляет 40 мм.на других участках тоньше.

Структура плаценты обычного типа однородная .Практически в области впадения сосудов пуповины структуре плаценты определяется гипоэхогенный участок размерами 48х43 мм. в режиме реального времени в структуре его определяется медленный ток содержимого ( расшенные краевые синусы и межворсинчатые пространства).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, Танюш, вам с Марьей Антонной надо объединиться))) у нее 4 сына, у тебя 4 дочки))) прелесть))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Спасибо!!!! :flower:

 

Meliksa Да у них женихи у нас невесты !!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, тебе однозначно нужна консультация врача... 40 толщина это не норма! такой участок, не дай Бог, либо признак старения плаценты (что на наших сроках пока не должно быть), либо еще хуже.. передняя стенка и КС шов - сама понимаешь..... курантил то тебе точно назначат.. у меня с сыном было похожее плацента до 42 мм на этом сроке.. капали и антибиотики , актовегин, курантил...

 

п.с. о самом главном .. с 4й доченькой!!!!!!!! вот это да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, тебе однозначно нужна консультация врача... 40 толщина это не норма! такой участок, не дай Бог, либо признак старения плаценты (что на наших сроках пока не должно быть), либо еще хуже.. передняя стенка и КС шов - сама понимаешь..... курантил то тебе точно назначат.. у меня с сыном было похожее плацента до 42 мм на этом сроке.. капали и антибиотики , актовегин, курантил...

 

п.с. о самом главном .. с 4й доченькой!!!!!!!! вот это да!

Мне вот на прием 10 числа.Мне раньше сходить?Или как поступить? Врач то не знает о моем незапланированном узи.Просто ЖК узи не доверяю на сроке 19 недель ничего такого не нашли.

 

И Да Спасибо Девочки!!!!!

 

Зарница-мама, какая должна быть толщина?

 

Зарница-мама, Узистка сказала что надо наблюдать просто хватает ли ребенку всего с такой плацентой.Нормально ли развитие.Мы чуток даже опережаем по размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, толщина до 30.. и 30 уже предел (вообще норма такая как и недели т.е. 22 мм примерно.. но +- пару мм ).. у меня тоже уже 30 мм... не гуд... но пока на верхней нормы...

Наблюдать безусловно, но 100% тебе курантил нужен... с сыном я не ждала приема.. я пошла после такого узи сразу без талона и меня положили в рд...

 

tolshina_0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, схожу на прием.И у меня есть курантил дома.Начать принемать?Как его пить?

 

Зарница-мама, спасибо за табличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, поздравляю с 4 девочкой) надо мужу расказать, что вон оно как бывает, а то он уверен что надо за третьим идти, типа сына хочет :Crazy: . Интересно как назовете)Вот уж где думки) я вторую то не знаю как назвать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, схожу на прием.И у меня есть курантил дома.Начать принемать?Как его пить?

 

Зарница-мама, спасибо за табличку!!!

если на прием идешь то сама не начинай.. а так 3 раза в день по 1 назначают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, поздравляю с 4 девочкой) надо мужу расказать, что вон оно как бывает, а то он уверен что надо за третьим идти, типа сына хочет :Crazy: . Интересно как назовете)Вот уж где думки) я вторую то не знаю как назвать .

Спасибо!!!! Да с именем просто проблема Муж предлагает Викторией назвать а я пока сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Да с именем просто проблема Муж предлагает Викторией назвать а я пока сомневаюсь

Слышала такую примету, что если хочешь чтоб следующий ребенок был другого пола нужно назвать своим именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слышала такую примету, что если хочешь чтоб следующий ребенок был другого пола нужно назвать своим именем.

Вот и я предлагала назвать Татьяной)) к Полине, Ульяне и Марьяне самое то), а потом за мальчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, с 4ой дочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Спасибо!!!!

 

KroshkaM, девочки мне больше нельзя . И так забеременнила с перевязанными трубами ))) и в анализе 4 КС было . И сейчас очень страшно !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пришли результаты крови со 2го скрининга - просто обалдеть - 2 строчки я ждала 18 дней!!!

1.Альфа-фетопротеин 0,99 МоМ (норма 0,5 - 2,5)

2.Риск по открытым дефектам невральной трубки и передней брюшной стенки плода - не выявлен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В анамнизе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...