Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

Лариса Анатольевна, доброй ночи, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность с такой СГ? И если да, высокая ли вероятность плачевных последствий? Мужу 26 лет, СГ сдавалась на 4 день воздержания.

post-231913-0-67396000-1427745223_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Анатольевна, доброй ночи, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность с такой СГ? И если да, высокая ли вероятность плачевных последствий? Мужу 26 лет, СГ сдавалась на 4 день воздержания.

Здравствуйте, у мужчины острый воспалительный процесс, я поставила бы диагноз пиоспермия. Надо пролечить воспаление, обратитесь к урологу-андрологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, у мужчины острый воспалительный процесс, я поставила бы диагноз пиоспермия. Надо пролечить воспаление, обратитесь к урологу-андрологу.

 

Спасибо большое за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, у мужчины острый воспалительный процесс, я поставила бы диагноз пиоспермия. Надо пролечить воспаление, обратитесь к урологу-андрологу.

 

Лариса Анатольевна, а можете пожалуйста подсказать, какие показатели указывают на воспалительный процесс?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, при прочтении вложения с данными спермограммы, мной было ошибочно прочитано количество лейкоцитов как 3 млн 750 тысяч. Скан или фото не очень хорошего качества, всвязи с чем и произошла ошибка.

Однако, в сперме присутствует агрегация, что косвенно все же указывает на наличие воспалительного процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...