Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Привет !!! Да я уже об этом забыла?много дел, работа и т д!!! Я наверное не настолько этого хотела, чтоб грустить месяцами)) я проще к этому отношусь НЕТ и НЕТ ?‍♀️

У меня подруга, все с ума нажитой теме сходит, 8 ЭКО сделала , и ничего.... говорю ей ХВАТИТ Здоровье этими ЭКО убивать, но хочет ребёнка ?‍♀️

Ссылка на комментарий

Я не знаю сколько можно  делать протоколов ЭКО, знаю только что все это бесследно не проходит, если и так здоровья нет, то и не надо усугублять !!!!! Тут надо решить для себя, ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ РЕБЁНКА , НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО, если ДА, то иди  и делай, если как я, мое здоровье важнее детей, Которых я не знаю  , не понятно будут ли и т д !! Ведь ЭКО, тоже 30% успеха , не панацея от бесплодия !!! А подорвать здоровье можно здорово, если есть кисты, прогрессирующая мастопатия( как у меня) и т д 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ) С НОВЫМ ГОДОМ) ВСЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВСЕХ БЛАГ,ПУСКАЙ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ) ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ) С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ РОЖДЕСТВОМ

Ссылка на комментарий

s1200?webp=false

Девочки, всем привет. Со всеми прошедшими праздниками. Счастья в семье, успехов и здоровья!!!

 

Где все, хоть расскажите кто как живет, какие новости.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что-то совсем тишина??? Где все? КАк детишки, как сами?

 

У нас все ок,ТТТ, растем, бегаем, в садик ходим. Любит  там очень на занятия всякие ходить, танцевать, дома стоит перед телевизором, ручки на пояс и пляшет:D

Ну мы работаем, как и все наверное,иногда ходим на горку, на каток, и Данечку водили уже 2 раза на коньках кататься)))) Короче жизнь идет)))

Завтра идем в кафе, справлять папин юбилей.Вот))) i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRap2F97XjQBQkNvly026fVw

@kristina~kris приветик, как ты? Какие новости в личной жизни да и вообще?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветик ) да все по старому, с детьми завязали , просто живем 

20 января друг умер, обширная пневмония, вот пытаюсь переварить это, пока не отпускает, понимаю что время надо ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет, у всех заботы и новые дела)) не до чего)

что новенького?

соболезную Кристин

Жаннулик, вы такие хорошие, ттт на вас

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@Трижды_счастливая_Мама Приветик,Сашуль. У нас все ТТТ хорошо. Растем, бегает, трещим все подряд,стихи учим уже))) 

Что-то у нас совсем тут тихо, никто ничего не пишет, как-то сухо совсем стало(((

Ссылка на комментарий

Я уже все убрала , все перебрала) скукота , делать нечего, скоро с мужем загрызем друг друга !!! Постоянно вместе находиться это АД ?

Ссылка на комментарий

@Стэлла бедненькая, как у вас дела с короновирусом, много заболевших?

и еще хотела спросить, если у вас прям знакомые, или знакомые знакомых, кто заразился?

последний вопрос для всех)

Ссылка на комментарий

Привет всем. У нас все хорошо. Тьфу, тьфу заразившихся нет, относительно все спокойно. Сынок с папой дома, я работаю, хорошо что до обеда хоть.  С 12 вроде сказали на весь день, но садик таи и не открыли, есть дежурная группа разновозрастная, но я что-то не хочу туда его, детки есть и большие там вдруг толкнут нечаянно или обидят, потом всю охоту от садика отобъют. Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий

не знаю когда у нас снимут, но у нас максимум 65 в день заболевших, не как в Москве конечно

а насчет садика да, пускай Жаннуль муж тогда сидит, спокойнее будет

Ссылка на комментарий

А у нас в Москве, наверное карантин снимут у самых последних!!! Это жесть конечно, бизнеса закрываются, люди не тянут 

@Трижды_счастливая_Мама Как хорошо когда есть свой дом, и работа постоянно найдётся))) в квартире это ппц((( я уже ацетоном все плинтуса перетерла)))) скоро до подоконников доберусь ...)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...