Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, Ну из того что мне насоветовали это сдать эти мутации и потом если что клексан все время колоть. А если это клетки киллеры то переливание делать крови в Москве в Кулаковском

мне наверное тоже самое надо сдавать)

 

Мазать начало?

Ссылка на это сообщение

Жан ну как тут надеяться если он не то что не вырос в 3 раза, а еще и упал.

Сдала на клетки киллеры эти антитела к хгч. Мне подсказали, что лучше сдавать когда хгч есть,потому что в неБ состоянии может не показать. 2 недели делают

 

kristina~kris, Кристин ты сдавала такое?

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, как не охота расстраиваться. Я так рада за вас была, думала вот счастье на НГ. Только главное не опускайте руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Ой Жануль я уже смирилась было с бездетным существованием. Но эта Б сново всколыхнула,появилась наднжда вроде. А теперь чет даже не знаю ,почему так происходит. Как найти причину. Еще все анализы так дорого стоят. Сколько уже потрачено и сколько еще не сделано(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, все обязательно получится и ты очень скоро станешь мамочкой. Не вешай нос. Видимо всему свое время. Я вот и сейчас еще не совсем осознала свою беременность. И каждый день жду встречи с сыночкой со страхом, просто не с тем страхом, а боюсь рожать. Мне кажется это так больно. Я просто не выдержу этой боли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет, пришла радоваться, а здесь плохие новости((

держись, все будет обязательно хорошо Юль, я верю в это, и ты верь, главное не сдаваться, а искать причину, мне кололи гепарин, 10 дней, у меня был фибриноген повышен, сдай на него тоже, посмотри, войдешь ли в норму( иди обниму моя хорошая

Лесса, держитесь, бывает что мажет, но главное чтоб все хорошо было) ты на скрининг ходила уже? если да) то рассказывай)

Жаннуля) как вы с сынкой?))

мне если что) вдруг) то вотцап плиз))

юля, как у тебя дела с мужем? вы уже полностью развелись, он приходит к сыну? помогает?

Кристюш) но что родненькая моя)) никто не отменял ведь перекрестную) или как ее там называют)) оплодотворение) как у меня было))

 

я бы еще пошла рожать Жанн) так что не переживай) но я пошла бы рожать) а не кесариться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пока не родила. Если что захожу пока через комп, на телеф нэт чет в этот раз быстро закончился.

Вовторник дуоять на узи и н анализы, в среду ровно 39 неделек сказали на госпитализацию.

В основном все хорошо, только шейка сказал узкая как рожать не знаю. Ну там видно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, Спасибо держусь. Ты на фибриноген сама сдавала коагулограмму перед планированием или в Б уже?

И Маша у нас мужем разводилась ,а не Юля ты давно не была все забыла.))) Маша давно не заходит к нам(

Ссылка на это сообщение

Стэлла, значит маша( что давно ее не было?

 

мммм нет, в беременность, 20 недель примерно было, фибриноген был повышен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, Да давненько не было...

Пришли уже антитела к хгч норма там. Значит будем кровь копать искать. Но попозже тут то гости то в гости. Новый год еще вот вот. Совсем не на что лечиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, недавно писала что подруга из Ефремова беременна! Могла сегодня на УЗИ, а там шеечная беременность, я так понимаю это редкость, и хгч хорошо рос((((

 

Трижды_счастливая_Мама, Да давненько не было...

Пришли уже антитела к хгч норма там. Значит будем кровь копать искать. Но попозже тут то гости то в гости. Новый год еще вот вот. Совсем не на что лечиться)

мне бы самой кровь начать копать, муж злиться что время тяну!! А я уже вроде и так привыкла
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Куда ее в Семашко или областную не знаешь? Ее на скорой везут?

 

Лучше б в областную конечно,потому что больница скорой помощи у нас ужасная(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...