Перейти к публикации

как высчитать овуляцию?


Полезные сообщения

Как высчитать в общих чертах знаю, но у меня цикл получается 31 день и не могу понять на какой тогда день должна она быть? Хочется второго ребеночка. А все пролетаем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Желтое тело функционирует не более 14 дней, то есть постфактум если рассчитывать дни овуляции исходя из вашего цикла - получается что овуляция происходит ближе к 16-17 дню. Овуляцию можно отследить по УЗИ, сделат тест на овуляцию в домашних условиях, ориентироваться на собственные ощущения - густые слизистые выделения из половых путей, тянущие ощущения внизу живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Желтое тело функционирует не более 14 дней, то есть постфактум если рассчитывать дни овуляции исходя из вашего цикла - получается что овуляция происходит ближе к 16-17 дню. Овуляцию можно отследить по УЗИ, сделат тест на овуляцию в домашних условиях, ориентироваться на собственные ощущения - густые слизистые выделения из половых путей, тянущие ощущения внизу живота.

спасибо:) еще можно поинтересоваться насколько велик % что если зачатие происходит именно в овуляцию что получиться мальчик? Или это все ерунда про быстрые сперматозоиды мужского пола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать) Это очень условно - вероятность 50/50% )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...