Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Катeрина,  Я думаю что у меня заморозили потому что мы выбрали программу "Перенос одного эмбриона". Муж боиться двойни, а так бы я тоже всех свеженьких подсадила;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки очень нужен совет, помогите!!! Вчера сдавала хгч 3400, подсаживали пятидневочку 20.03. А сегодня началось кровотечение, крови немного, но светлая. У кого такое было? Живот не тянет, самочувствие хорошое. Сделала укол прогистерона, выпила 4 таблетки транексана, папаверин и муж пошел за диценоном. Девочки мне так страшно ;((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Танит, привет . Мы с тобой получается рядом. Когда у тебя ХГЧ , у меня 17.04.Напиши какая у тебя поддержка?

Мне 18 апреля официально на ХГЧ, в поддержке утрожестан 600, инжеста 2 ампулы( это прогестерон), дивигель, прогинова, клексан, метипред, ацекор, курантил ну и витамины

 

rabbitam, не паникуй, у многих кровило. Вы всё правильно делаете, но для успокоения позвони врачу своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне 18 апреля официально на ХГЧ, в поддержке утрожестан 600, инжеста 2 ампулы( это прогестерон), дивигель, прогинова, клексан, метипред, ацекор, курантил ну и витамины

 

rabbitam, не паникуй, у многих кровило. Вы всё правильно делаете, но для успокоения позвони врачу своему

Спасибо. Я врачу первым делом позвонила. Девочки у кого кровило? Что это может быть и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, сама не знаю что это и от чего происходит, у меня то все хорошо то начинает мазать. Я сразу колю дицинон и прогестерон и лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, сама не знаю что это и от чего происходит, у меня то все хорошо то начинает мазать. Я сразу колю дицинон и прогестерон и лежу.

А как быстро у тебя проходит? Уже прошло 2,5 часа, так кровотечения нет, но когда хожу в туалет на бумаге остаются коричневые следы. Я так переживаю ;( может в больницу лечь, как думаете? Или всё же подождать еще немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam,  так у тебя прям кровь или мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam,  так у тебя прям кровь или мазня?

Сначала было немного крови, сейчас мажет коричневым...и только после туалета. Через час созвонюсь с врачом и повторно сделаю уколы. Пытаюсь как-то отвлечься, но честно говоря плохо получается ((( завтра еще на работу, наверное буду отпрашиваться и сутра на прием к доктору. Очень переживаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam,  правильно, лучше отпросись, полежи побольше. Врач может тебе и по телефону, наверное, рекомендации давать, зачем к нему ехать? Покой нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam,  правильно, лучше отпросись, полежи побольше. Врач может тебе и по телефону, наверное, рекомендации давать, зачем к нему ехать? Покой нужен

Спасибо большое за поддержку.. В общем созвонилась с врачом, она сказала что все пока нормально, оставила только транексан. Утром поеду на узи, а там уже видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната,  я тоже боюсь двойни, но лучше уж так, чем никак. Нас врач вообще не спрашивал, сказал на 3 день приезжать на подсадку. Заранее никто не говорил, сколько оплодотворилось, какого качества( а там на 5-й остался один эмбриончик, его одного не заморозили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, привет ну ты как себя чувствуешь? Выделения прошли? Я сегодня сама лежу немного тянет живот и тоже опять мазня началась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, привет ну ты как себя чувствуешь? Выделения прошли? Я сегодня сама лежу немного тянет живот и тоже опять мазня началась....

Уже лучше ) живот не тянет, выделения есть, но совсем немного и темно темно коричневые. Завтра узи, посмотрим что скажут.. Tauria когда тебе делали узи врач ничего не комментировал на счёт выделений? Возможно ли что это более глубокая имплантация? Я и не знаю что предположить, волнуюсь страшно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, сама очень переживаю мне вообще на узи только в среду, врача достала так теперь трубку не берет....

 

А что тебе сказали на счет выделений, от чего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катeрина,  Возможно в каждой клинике свои правила.. Мы заранее оплатили криозаморозку и хранение (пока цены не повысились), поэтому им наверное всё равно было сколько штук морозить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, сама очень переживаю мне вообще на узи только в среду, врача достала так теперь трубку не берет....

 

А что тебе сказали на счет выделений, от чего они?

Не знаю, ничего такого не сказала, сделала назначение. Завтра все узнаю. Вопрос только как заснуть ;( Tauria все будет хорошо, мы со всем справимся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...