Перейти к публикации

Весенняя беременная болталка


SoulShe

Полезные сообщения

Хотя - да, хочу "близнеца"

ой, а я наоборот совсем не хочу "близнецов", "не наш" это знак, у нас вся семья водно-земляная и рак нам прям очень-очень подходит

А еще такой вопрос, кто-нибудь ходил в кино на таком сроке?

в кино нет, а вот по концертам регулярно хожу, недавно в олимпийской была - я пела, деть плясал :Crazy: :Crazy: единственное, что там ужасно не удобные кресла :girl_mad: А в эти выхи едим на фестиваль с ночевкой в палатке ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эти выхи едим на фестиваль с ночевкой в палатке

Ого, герои прям, я хотела на фест какой-нибудь скататься, не на мото, так хоть на машине, но что-то на такие подвиги чувствую себя уже неспособной =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, я в начале беременности была уверенна что обязательно поеду на нашествие в начале июля, ща одумалась :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы с сыном на фестиваль поехали и ночевали в палатке когда ему 3 месяца было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила все подготовить до июня и ждать роды. Муж говорит, сто заранее все готовлю так потом и до 42 недель дохожу ;)) по закону подлости. А я б сама в 38 родила с удовольствием. Сама, без разрывов, здорового сыночка.:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, У меня ДР 18 :D Мы с мужем близнецы

 

Бусянька, Ну я прикольнулась что мол снимут швы может там и останусь, а она говорит маловероятно, почти все дома сидят ждут. А кесарево или ЕР это уже когда швы снимет врач так решит. Пока показаний нет.

 

У меня ПДР 19 июля, а 15 красивая циферка))) Если бы кесарево то вполне можно организовать.

 

"Вольфина" Я же говорила вставь папаверин! Но шпу папаверин-нельзя, а терпеть такой тонус хорошо??? Я бы укол бабахнула однозначно.

Изменено пользователем *Tina*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже в ряды гадающих.я хочу родить 07.07.15 будет без одного дня 39 недель.но у меня скорее шкурный интерес.нужный доктор в отпуск уйдёт с 15 по 20июля.пдр стоит на 17 июля по больничному выписали на три позже из за майских праздников. Сына родила в 40 недель и 2 дня. Уговорила посидеть т.к 06.06.06 мне категорически не нравилась. Родила 08.06.06. сейчас надеюсь на то что девочки более ранние.

Изменено пользователем Нафаня3105
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу родить 07.07.15

ага, я тоже :D буду узнавать за сколько до ПКС закладывают в РД и буду пытаться подгадать. С ссыном хотела либо 03.03.13, либо 13.03.13, но все пролетела :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а я хочу родить с 15 июля :) сына родила в 37,5 недель, может и второй не засидится до 40 недель, но и раньше 38 не хочу :):) :)

И я хочу 15. Вот нравятся мне красивые даты 13,03,13 и тут будет 15,07,15 :D Все равно ПКС. Это будет почти 38 недель. Помню с сыном зимой с 38 по 40 неделю я только мучалась. Все боялась что ЕР начнутся.. А тут лето, жара, рубец на матке, шустрый сын. Я вся изведусь...

 

Сегодня ездила к кардиологу. Вчера делали суточный ЭКГ. Ничего криминального не нашли. Ночью пульс 46. При нагрузке 133. Написали диагноз синусовая брадиокардия и все. Из показаний, ограничение некоторых лекарств и предупреждать при наркозах.

 

Сейчас пойду на УЗИ и за больничным к Г. Дальше на работу - сдаваться. Они еще не знают о моем интересном положении :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь на капельницы с венофером буду ходить, гемоглобин упал до 94 и никакие таблы не помогают. Гематолог сказ. без капельниц на роды пойду с гемогл. 90. Надо же до беременности на верхней границе всегда был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 июня хочу родить, для нас с мужем этот день очень важен! По овуляции 37 с копейками,38 недель с небольшим по месячным и УЗИ. Очень боюсь переходить, лучше по мне раньше, дочка вообще выходить не хотела, По месячным почти в 43 недели стимулировали, вод было мало и мутные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, давай лечись. Меня в первую Б стращали что при гемоглобине ниже 100 ни на КС не пустят ни после из роддома не выпишут. После ПКС, меня вызывала местная терапевт и спрашивала не против ли я, что мне в карте напишут гемоглобин 102, вместо 96, что в анализах. А то не выпишет заведующая, я конечно была не против и так там провела 7 суток после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько держится эффект от железосодержащих препаратов? Боюсь,что если сейчас пить перестану к родам упадет гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Ну вот назначили мальтофер поднялся с 95 до 99, поменяли на феррум лек, через 3 недели упал до 94. Его надо пересдавать кажд. 2-3 нед. смотреть динамику срок растет гемоглобин падает. Если он сейчас в норме так и продолжай пить.

 

ЮлияЮ, Я уж согласна на капельницы а то зубы от табл. темнеют, да и врач сказ. порчу желудок этими таблами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, я что то раз в месяц только сдаю, но у меня хорошо сейчас всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, раз хорошо так и достаточно раз в мес, у меня то вон как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Ну вот назначили мальтофер поднялся с 95 до 99, поменяли на феррум лек, через 3 недели упал до 94. Его надо пересдавать кажд. 2-3 нед. смотреть динамику срок растет гемоглобин падает.

Я вот тоже феррум лек принимаю, очень на него надеюсь, а тут такой пример что даже гемоглобин падает. А пересдавать буду только на след неделе, вот теперь сиди и думай помог или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня оно доброе, только встала, выспалась:)

post-1304-0-97063400-1432200674_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, не угадаешь кому то подходит а кому то нет. У меня был ферлатум дорогущий, мальтофер, ферум лек и все мимо. Ну на мальтофере он хотя бы не падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотема вроде хорошо поднимает, противная правда ужас. Я сама с айхерба пью железо, довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня ездила анализы сдала. В прошлый раз мне гемоглобин почему-то определить не смогли)), надеюсь сейчас хоть посчитают. А то и не знаю, какой у меня.

Насыщенный день сегодня - скоро в ЦЗ ехать, отдам справку на декретные, потом за детьми в садик, потом очередное род. собрание в школе. А завтра у младшего ДР, бабушка приедет.

 

И мне тоже хотелось бы родить 7.07.15 :) Нравятся нечетные числа - 3, 5, 7, 9. Еще 15.07.15, 17.07.15 красиво было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына хотела родить 09.09.2009, но он решил по своему и родился 06.09.2009, помню как отошли воды с утра, я пошла в туалет, около туалета крутиться муж, переживает:) спрашивает: "может уже скорую пора вызывать", а я ему в ответ: "не хочу сегодня рожать, ты же хотел 9 числа", за дверью секунды замешательство и крик: " дура!!:) 6 тоже хорошие число":)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  у меня тоже гемоглобин упал до 97, до Б был 130-140. выписали бесплатно феррум лек, посмотрим поможет или нет.я боюсь что с железа еще запоры начнутся ((( и так проблема в туалет сходить

 

Сегодня еще когда врач щупала как ребенок лежит, никак не могла понять как он там расположился. Я сама тоже чувствую что как то по другому лежит. Голова внизу но не посередине, а по диагонали как то что ли. Завтра пойду на узи третье посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животики не опускаются ещё ни у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  у меня он мигрирует, утром высоко, вечером низко:) с сыном у меня опустился, только когда воды отошли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, у меня пониже стал, с дочкой на этом сроке уже опустился. Надеюсь хоть не перехожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...