Перейти к публикации

климакс в 38 лет!? не хочу!


Полезные сообщения

Здравствуйте! мне 38 лет, в последние несколько циклов заметила что месячные сократились до двух дней и колличественно тоже, крови стало мало(( сдала анализы на лг, эстрадиол и фсг. Лг-8.7 эстрадиол- 26.4 а фсг 25.99(( сделала узи, сказали очень мало фолликулов 2 и один не разорвавшийся с прошлого цикла. Я ничего подобного не ожидала, и вообще планировала беременность и теперь не понимаю, что делать? Мне сказали, что времени у меня не осталось и я в группе риска на ранний климакс(( Как это остановить? Что надо делать в такой ситуации, а главное есть ли у меня шанс забеременеть???Буду очень признательна за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По результату ФСГ действительно есть тенденция к истощению яичников,

этот процесс очень индивидуальный и в большинстве случаев заложен на генетическом уровне, то есть повлиять на него никак нельзя, только констатировать факт. Шанс как правило есть почти всегда, необходимо более полное обследование и Вас и супруга и при наличии условий - планирование беременности в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...