Перейти к публикации

Фото наших Январят!


Gerbera_nvkz

Полезные сообщения

Красотулечки все!!! Ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, красотка! а у нас такой же комбез))) тока большой пока! он от 3 до 6 месяцев, скоро начнем носить)

 

dane4ca-Тимошина мамочка, какой классный парнишка! ))

 

♡ Toprarog ♡, улыбака миленькая! )))

 

МамаZайка, какие вы милахи оба)) и сынок вроде на тебя похож!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки славные.Всем крепкого здоровья!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  а мы наоборот последние денечки донашиваем, уже еле влезаем))) я до 3х мес брала)

С вас фото в комбезе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  на меня сынок очень отдаленно похож, он копия папы, причем абсолютная копия именно в детстве, что будет дальше - посмотрим)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, хорошие детки, :flower: ,а главное имена у них такие хорошие)))) :P )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, хорошие детки, :flower: ,а главное имена у них такие хорошие)))) :P )))

спасибо! а я тебе писала про имена :girl_bye: раньше, ты не заметила наверное!!!! надо же так! Как твой муж? давно не заходила, не знаю продолжение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, замечательные мальчики!! Илюшка такой бутузик :)) кто на кого похож? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а я тебе писала про имена :girl_bye: раньше, ты не заметила наверное!!!! надо же так! Как твой муж? давно не заходила, не знаю продолжение

я помню что ты писала, просто в очередной раз увидев- порадовалась)))))))))))))муж отлежал 2 недели в больнице, нашли тех людей, которые связаны с этим( напомню:мужик из машины выскочил и побил его на пешеходном переходе). А у него до сих пор финиш под глазом небольшой, уже 3 месяца, на снимке видно перелом от глазницы до верхней челюсти, по этому и не заживает что то(.полиция наша ни мычит, ни телится...но хочется наказать ублюдков.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню что ты писала, просто в очередной раз увидев- порадовалась)))))))))))))муж отлежал 2 недели в больнице, нашли тех людей, которые связаны с этим( напомню:мужик из машины выскочил и побил его на пешеходном переходе). А у него до сих пор финиш под глазом небольшой, уже 3 месяца, на снимке видно перелом от глазницы до верхней челюсти, по этому и не заживает что то(.полиция наша ни мычит, ни телится...но хочется наказать ублюдков.

лишь бы с мужем все было хорошо, а этих ублюдков Бог накажет), если милиция наша доблетсная не в силах с ними справиться

 

elena1701, замечательные мальчики!! Илюшка такой бутузик :)) кто на кого похож? ;)

Спасибо, Ирочка, мне кажется оба на папашку похожи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, красавчики! Лайков нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки все сладкие!!!!!!!ТТТ на всех. А ведь буквально три месяца назад еще в животиках сидели))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, какие классные,загляденье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, Ой,ну красавцы какие!Маленький похож на старшего) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои зайцы )))

 

фото много, выбрать не могла :D

 

 

 

 

 

 

 

 

как они здорово вместе плавают!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

LoradeGray,Спасибо!

 

petra8888, Спасибо! Все говорят похож, а мне кажется уже разные, меньше был, больше похожи были. Хотя со стороны виднее наверно :)

Изменено пользователем Gerbera_nvkz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  какие глазища! Можно утонуть в них)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ой неговори, Артур давно просил вместе поплавать, я все боялась, а тут у знакомой девочки увидела, что она всех 4-х в одно ванне купает, так тоже закинула сразу двоих. Глебу как понравилось, толкался об Артура :)

 

Gerbera_nvkz, какие глазища! Можно утонуть в них)))

Это точно, очень хочу, что бы цвет таким глубоким синим и остался :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, как похожи кнопики))) а у Глебушки глаза яркие такие, как влинзах цветных))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...