Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

а мы после помывки не надевали, и вообще как то чепчики не пошли у нас, на улицу была шапочка без завязок под теплую шапку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас холодно очень, и я решила , что мне надо будет. Здесь не найти, так вот лучше пусть у меня лежат потом , чем потом буду бегать искать кого-то, кто сможет отправить нам посылкой . У нас много знакомых, потом раздам , кому надо будет. Спасибо, что вот нашлись добрые люди, которые купили и привезут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос! искала что бы его такого на выписку придумать, чтоб потом использовать можно, нашла такую штуку - лоджер, кто что слышал, может пользовался, нужны отзывы. хочу озадачить своих чтоб пошили нам.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, я думаю что удобная штука, для тех же поездок в машине например! Я такую на алиэкспрессе заказала, жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а ты там прям с ногами такую нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2

Ссылки скрыты.

Вот такая штука!

 

В ногах вся фишка в плане удобства применения именно в автокресле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ага, спасибо, будем искать)))

 

KatrinSM, оооо посмотрела почту))) еще раз спасибо)))) искать не нужно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, я тоже с ногами хочу. вообщем вещь нужная, я плохих отзывов не нашла в инернете.хочу себе такую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO,  если хочешь ссылку на али скину, если сама не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого руки из нужного места - тут выкройки и описания лоджера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,

Приветик! Скажи пож-ста во сколько обошлась тебе эта коляска? просто я тоже остановилась именно на Hartan и цены разные на эти коляски!

И очень понравился комбез на пуху, можешь дать ссылку где купила?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  комбезик зимний - это фирма Choupette, они даже на вайлдберизе есть, посмотри. Милые вещицы )) кстати слип с юбкой на выписку той же фирмы. Кстати, говорят, что они маломерят, поэтому на выписку я взяла 62 размер.

А коляска нам удачно подвернулась на авито, но она новая, на улице была пару раз всего, продали за 25 тыс. Новая в магазине в такой комплектации стоит около 50. Цены в русских магазинах сильно не отличаются, если ты видишь большой разброс - то это разница в комплектации. С люлькой хоть как будет около 50. Причем модель Racer как у нас почему-то исчезает из продажи, в основном везде Vip XL и Topline.

Можно в Германии заказать, только торопиться надо уже. По цене с нынешним курсом сильно не выиграешь, ну тысяч 10 наверное, максимум, хотя раньше экономия почти в 2 раза получалась при заказе напрямую. Сейчас плюс в том, что можно выбрать цвет и комплектацию какую угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, я старшего с рождения в Choupette одеваю, по мне так он совсем не маломерит, а в костюмах обычно как то странно - штаны длинные, а кофта в какой то момент, когда штаны в пору, становится по пупок и узкая)))) но я их все равно предано люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM

Спасибо за фирму комбеза!!! А цены разные на Коляску видела на Авито, сегодня нашла вариант за 15000т.р...но она белая...и без сумки.....но около дома, ехать никуда не надо. Вот и в раздумьях...очень ее хочу...но она белая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, если хочешь ссылку на али скину, если сама не найдешь.

А можно ссылку на всеобщее обозрение, может кому -то еще пригодится. Вот мне тоже стало интересно, а в поисковике аллиекспресса не нашла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  а чем белая не нравится? Она же такая красивая!!! И мальчику и девочке! И это же ЭКО-кожа, в ткани вроде белых нет, значит и уход за ней простой!

Сумки у хартанов вообще редко встречаются, зато можно в интернете найти ее на любой вкус и кошелек! Я себе так же на Али заказала вот такую:

Ссылки скрыты.

 

Мечтулька,  за прямую ссылку на товар в интернет магазине нам модератор форума по попе надает, а так бы я конечно давно ссылку дала )))) Пишите кому надо в личку - отправлю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто что знает про магазин КИАБИ Kiabi? я была там один раз пять лет назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - пока решила не заказывать, а шить в обед поду по тканевым магазинам посмотрю что есть на этот лоджер. всем спасибо, кто отозвался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,

Представляешь?! я уже хотела ехать и купить эту белую коляску, но тут позвонила систер и сказала, что нам отдают бесплатно коляску ее друзья, похожа на хартан( она не знает названия) и она синяя( у меня девочка будет....что делать? брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот че нам подарили)

 

И вчера купили пачку памперсов премиум 78 шт и 24 у меня есть. В рд хватит точно. Завтра планирую собрать сумку в рд.

Ух, красота!

Я сегодня закончила собирать наконец-то сумки в роддом, получилось 3 штуки, самая большая с детскими вещами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе девочки как вы рано сумки пакуете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  надо посмотреть, что там за коляску бесплатно отдают, а там уже решить, хватит ее или нет! Синяя - ерунда, главное в коляске не это!

 

//yacy//,  прямо балетная пачка! )))

Наша тетя тоже своей будущей племяннице привезла из Турции и Франции пакет с вещами, но я выкладывать тут не стала, дофига всего получилось )))

 

tinkaer,  ага, рано, зато душа спокойна, что все собрано, а там мало ли что. Я вот все чаще слышу от девочек собрать и купить все к 30-32 неделям, а то многие потом превращаются в ленивых тюленей )))))

Я пока мелочь не покупаю, потому что дома ремонт, разруха, все вещи по пакетам-коробкам, уж дождусь хотя бы детскую готовую, и докуплю все. Но тоже хочу побыстрее все купить.

 

Девочки, есть кто живет в большом двухэтажном доме? Как вы думаете, лучше взять видеоняню или хватит радионяни? Ценники у них прилично отличаются, не знаю, нужна ли именно видео. Для маленького то точно радио хватит, а может потом видео лучше будет? А то слышишь, как твое чадо мирно под нос себе песенку мурлычет, а на деле он еще и на обоях пейзаж дорисовывает, например )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, есть опыт...сестра неожиданно для себя родила в 37 недель, а ничего не собранно, а родить то можно и в 7 месяцев, а это 30-32 нед. Ну и я ложусь в рд за 2-3 недели до срока, а это начало сентября.

 

IRI33, ого, а че так много или они маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, собирала всё вроде по списку, который дали, ничего лишнего, а получилось три пакета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...