Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk, мне в прошлое УЗИ рекомендовано повторить чере 2 недели,получается в след. пятницу. Посмотрю,что мне врачиха сегодня скажет,может раньше сделаю... Вообще я так поняла,что в нашей ЖК только на скрининговые УЗИ направляют. И то в центр "брак и семья",где я хотела ИИ делать.Но аппарат в ЖК есть

Ссылка на это сообщение

slonikk, мне в прошлое УЗИ рекомендовано повторить чере 2 недели,получается в след. пятницу. Посмотрю,что мне врачиха сегодня скажет,может раньше сделаю... Вообще я так поняла,что в нашей ЖК только на скрининговые УЗИ направляют. И то в центр "брак и семья",где я хотела ИИ делать.Но аппарат в ЖК есть

ну да,у нас в жк только 3 раза за всю Б делают узи..я платно бегаю отдельно!
Ссылка на это сообщение

ну да,у нас в жк только 3 раза за всю Б делают узи..я платно бегаю отдельно!

 

Вот-вот, такая же фигня, только скриниги, и то направления хрен дождешься, все сроки можно просрочить...

 

Вообщем девочки, дела у нас хорошо, завтра вроде как выписывают, по идее ничто не предвещает беды))) Мне завтра только пережить этот скотский ручной осмотр! Я сижу вот и пытаюсь понять, как можно прощупать шов изнутри матки, проникнув туда через шейку, которая не открывалась в родах?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, а что сейчас после КС так быстро выписывают??? Меня на 11 сутки с боем выписали,а так всех на 10-е выписывали с КС :Crazy:

И что-то я не помню,что б меня на кресло гоняли после КС. Только на кровати по животу смотрели :sorry:

 

slonikk, у нас походу только 2 раза, и то в центре "Брак и семья" на скринингах :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Хорошо хоть сами они записывают :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  видимо сейчас уже да, раньше выписывают, в нашем РД сказали на 4-5 сутки после кс и на 3 после ер. Видимо технологии все-таки слава яйцам прогрессируют)))))

Меня на кровати по животу каждый день смотрят, как низко уже матка сократилась. УЗИ делали сегодня. А завтра утром этот осмотр злосчастный...

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, не знаю как у вас у нас смотрели зеркалом, у нас так называется такую штуку вставляли которая потом там открывается. А еще шов и наличие или отсутствие сгустков смотрели на узи. Класс завтра уже дома будете. А у вас во сколько выписывают? У нас в 12 и 16 часов. Все по времени, блин.

 

4 года назад кс выписывали через 7 суток, теперь через 5, классно

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  медсестра сказала, что осмотр будет ручной, не зеркалами, тк зеркалом можно посмотреть только стенки влагалища и шм, а тут другие роды, тут надо сам шов изнутри щупать. Хотя подруга недавно в другом рд рожала, ер, но у них там тоже этот осмотр был ручной, тоже помимо УЗИ, и в ее ситуации я вообще не поняла, зачем они ей туда лезли, где зашиты трещины, была порвана и зашита ШМ...

Выписка тут у нас 13:00 - 15:00, в этом промежутке, по крайней мере так написано на посту на табличке

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, о как, а шов тебе чем мажут?

 

"Верю в чудо", Приветик Неа не делала да мне кажется рановато. Только к себе прислушивалась 3 дня живот болел как перед м. Хоть бы не пришли твои м :kiss2: а ты тестик мочила?

Ссылка на это сообщение

Кабриолетка

мочила пару дней назад чистый был... сегодня вечером или завтра утром еще попробую :m0591:

Тоже к себе прислушивалась, но вроде все как обычно

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  так вот что и бесит, то что вроде ничего не держит тут, ни швы, ни прививки, тупо пролеживаем кости. Со швом мне вообще ничего делать не надо, у меня не нитки, а какой-то модный клей, обрабатывать никак не надо и на следующий день уже даже можно мыться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, так вот что и бесит, то что вроде ничего не держит тут, ни швы, ни прививки, тупо пролеживаем кости. Со швом мне вообще ничего делать не надо, у меня не нитки, а какой-то модный клей, обрабатывать никак не надо и на следующий день уже даже можно мыться.

Это называется, Катенок,- у них так положено, что нужно отлежать определенное количество дней.

Как осмотр? уже был? Папа вас уже наверное ждет не дождется побыстрее забрать

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала я сегодня тест...как и предполагалось он чистый. Вообщем иду в новом цикле собирать анализы! Сначало сдам АМГ...Боюсь жуть этого анализа

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  осмотр был нормальный, не больно, сначала зеркалом, потом пальцами, но то что прям, как девки пишут, что руки в матку засовывают - не было такого близко, просто два пальца во в?@#$%&, и я даже не уверена, что она их глубоко внутрь шейки вводила. Короче, к огромному счастью, не омрачили мне сегодня выписку очередной болью, всё хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, вот и хорошо,что всё легко и не больно)))

 

Я вот представила шов на клею...мне бы было страшно)))Мне со своими нитками было страшно и кашлянуть и посмеяться)))казалось,что внутренности вывалятся))))

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  осмотр был нормальный, не больно, сначала зеркалом, потом пальцами, но то что прям, как девки пишут, что руки в матку засовывают - не было такого близко, просто два пальца во в?@#$%&, и я даже не уверена, что она их глубоко внутрь шейки вводила. Короче, к огромному счастью, не омрачили мне сегодня выписку очередной болью, всё хорошо))

Я рада,что все у вас хорошо. Да девочки умеют напугать)))))

Ссылка на это сообщение

slonikk, а мы обошлись без доплера, купили стетоскоп и слушали сначала, как она там булькает, а потом уже на более поздних сроках и сердечко

нее..я же неуравновешенная психически))Я так не могу)) :D

 

ты наверное уже слышала когда шевелюхи во всю,а шевеления-это круто!Постоянно чувствуешь,что ребенок тут,рядом)

Ссылка на это сообщение

Слоник, я очень очень счастлива что все у вас хорошо! Радуюсь вместе с тобой искренне

 

А у меня монсиры начались...ночью проснулась вся мокрая не поняла ничего (спала без трусиков в ночнухе т.к. муж на смене,с ним ногая сплю) ночнуху с просонья запехала между ног и дальше спать...в 7:00 проснулась от жуткой боли в животе, встала и акуела от увиденного на ночнухе кровь и капля на постели. И так меня два часа колбасило жесть я столько съела обезболивающих и аспирина горсть точно. Вообще ничего не помагало. Короче муж сказала идти сдавать все анализы и говорит сам всех врачей на уши поднимет если причину не скажут почему не пооучается,говорит с тобой пойду к Г пусть мне все объяснят )))))). Короче мы на ЭКО по ходу идем...детенков хотим оба до жути

 

Кабриолетка, давай хоть ты // порадуй...я позже к вам тут присоединилась так что по старшенству)))) сначало твой тест положительный потрм мой будет. Держу за вас @@@@@@@@

 

Да и после гистеры у меня одна мозня скудная....за узи и АМГ переживаю ужасно. Девочки подержите клочки за меня

 

Мазня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...