Перейти к публикации

3643 моя очередь на Эко Вологда!Присоединяйтесь!


Anastaciya88

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки!Будущие мамочки! Зашла сегодня на лист регистрации пациенток и увидела, что моя очередь № 3643. Встала я 2014-10-20. Вот и думаю теперь, когда же очередь подойдет! Если не трудно напишите, какой у Вас номер и когда Вы встали. Вместе веселее, как то очередь свою ждать. На форумах читала, да и сама видела, как девочек из очереди убирали из-за гормона АМГ(((. Может кто новые новости знает! Пишите и присоединяйтесь!Заранее очень приятно! :D :D :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за очередь? Это потому что государство оплачивает?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, с такой очередью будете до пенсии ждать)))А платно нельзя?У нас в Минске платно хоть через цикл приезжай и делай главное что бы анализы в норме были, это ужас такую очередь ждать.....Дай Бог что бы очередь до Вас не дошла, а что бы Вы сами забеременели!!!!!!!!Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя порядковая очередь!))Это потому, что ОМС !В некоторых городах быстро идет :(

 

Ого, с такой очередью будете до пенсии ждать)))А платно нельзя?У нас в Минске платно хоть через цикл приезжай и делай главное что бы анализы в норме были, это ужас такую очередь ждать.....Дай Бог что бы очередь до Вас не дошла, а что бы Вы сами забеременели!!!!!!!!Удачи

Очередь вроде год ждать, когда и раньше вызывают!))Много девчонок отсеивают теперь из-за гормона АМГ!Звонят и просят сдать, если меньше 1, то отказывают в бесплатном эко!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Харьков Имплант, например, многие россияне так решают эту проблему, думаю, у нас дешевле. Может пока очередь подойдет уже сами оплатите и забеременеете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рано ждать долго!У нас проще с этим, слава Богу.И все равно, пусть у Вас случится чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Харьков Имплант, например, многие россияне так решают эту проблему, думаю, у нас дешевле. Может пока очередь подойдет уже сами оплатите и забеременеете

Я уже ездила платно( У меня часто кисты, поэтому пока лечусь очередь идет)

 

Все рано ждать долго!У нас проще с этим, слава Богу.И все равно, пусть у Вас случится чудо!!!

Спасибо большое)Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что ждать долго))) это же не значит, что сейчас ЭКО делают пациентке под номером 1. может, 2000-й или 3000-й))) надо просто выяснить, какой номер сейчас в протоколе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что ждать долго))) это же не значит, что сейчас ЭКО делают пациентке под номером 1. может, 2000-й или 3000-й))) надо просто выяснить, какой номер сейчас в протоколе)))

Да конечно!)))Я просто когда номер увидела, просто обалдела)))Муж спросил, что это точно наш порядковый номер, а не какой нибудь номер дела)))Я кстате завтра буду звонить туда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дозвонилась наконец)))Сказали сейчас вызывают декабрь 2013 и 1 квартал 2014, но сказали не переживайте и до вас в этом году дойдет, примерно конец 2 квартала или начало 3 квартала. Как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...