Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Здравствуйте всем! Не подскажите, для цифрового теста "Клиаблу" отдельно полосочки нигде не продаются?

Нет, всегда идет в наборе. Приходится покупать набор сразу.

 

Мне нравится тест клиа блу на О электронный, по которому не надо определять ярче полоска контрольной или нет- выдает смайлик если есть О. Единственное пока использовала его только в одном цикле. До этого 4 цикла использовала и овуплан, и фрау, и эвитест и ни разу они не выдали ярких полосок.

Единственный минус: цена, но я на это не смотрю, уж можно выделить около 700р в месяц, чтобы прийти к заветной мечте - стать мамой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

там же 10 штук, мне на 3 месяца хватает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же 10 штук, мне на 3 месяца хватает :-)

Я покупала по 7 штук в уп, а еще знаю есть по 20, первый раз слышу, что есть 10.

После приема Дюфастона у меня цикл сбился, раньше четко был 25, а теперь от 25-30дней((( . Второй цикл опять отслеживаю с клиа блу и начинаю задолго до предположительной О.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такие тоже есть. Я вообще по ЯБ отслеживаю.. Появился - время мочить тестики.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такие тоже есть. Я вообще по ЯБ отслеживаю.. Появился - время мочить тестики.. :)

Вот это самый достоверный тест на О))). Только надо изучить и прислушаться к своему организму и понять... Это мы привыкли к благам цивилизации))), а наши мамы, бабушки и без тестов нас родили и узи... ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это верно. Но лет до 23 беременнеют обычно очень быстро.. Раньше в этом возрасте все уже с детьми были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! подскажите, кто-нибудь использовал тесты на О, неизвестной марки (зелененькая коробка), пять полосок внутри, на коробке есть значок аптечного креста и надпись "первая помощь". Погуглила и не нашла вообще ничего, впервые такие тесты вижу. Муж купил какие были в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! подскажите, кто-нибудь использовал тесты на О, неизвестной марки (зелененькая коробка), пять полосок внутри, на коробке есть значок аптечного креста и надпись "первая помощь". Погуглила и не нашла вообще ничего, впервые такие тесты вижу. Муж купил какие были в аптеке.

я таких не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуте. Посмотрите, пожалуйста, мои тесты. Как думаете, еще не было овуляции? 10 ДЦ, 12дц, 13дц.

post-280201-0-26927700-1457940374_thumb.jpg

Изменено пользователем Olga29k
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!помочите тестики ещё пару деньков,если будут светлее,то пик выброса ЛГ у Вас был 13 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер, очень необходимо ваше мнение по поводу тестов на О, на приложенной фото моих тестиков могу ли я считать днем предполагаемой О 14 число?заранее благодарю вас за ответы :)

Изменено пользователем oksana310588
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После положительного теста О происходит через 24-48 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практически всегда овуляция в день положительного теста а не через 24-48 часов как пишут в инструкции,поэтому я бы посчитала 14 число днём предполагаемой овуляции,но всё индивидуально конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О происходит НЕ ЧЕРЕЗ,а В ТЕЧЕНИЕ 12-48 часов после положительного теста, т.е. О может быть и в этот же день, и на следующий, и даже через 2 дня.

У меня по ощущениям О происходит или в день положительного теста, или в первой половине следующего дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас положительного теста не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по БТ (базальная температура), еще нет. Тест положительный был на 15 ДЦ, так что может быть сегодня-завтра-послезавтра О.

На 14 еще не дотягивает до положительного ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет положительного теста? На 14 дц. Самый что ни на есть положительный! И овуляция действительно может в тот день и происходить,на себе проверяла,всегда в этот день и происходила..а БТ (базальная температура) не всегда сразу поднимается..

 

Не путайтесь девочки..та полоска,которая ближе к нам,это которая овулю показывает..а дальняя контрольная..на 15 дц тест уже отрицательный,так можно и с зачатием промахнуться!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да, тестовую с контрольной перепутала, непривычно расположены.

Тогда тест + на 14 ДЦ, но не факт что овуля в тот же день. БТ (базальная температура) же не поднялась.

 

У меня бывает О в день + теста, но бывает и позже, как в этом цикле, например.

 

Так там ПА какждый день, сложно промахнуться.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по БТ (базальная температура), еще не было О. Нужно продолжать измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читала что после положительного теста О происходит в течении 24-48 часов просто не была уверена что это именно она, во всяком случае спасибо огромное за ответ :)

 

О происходит НЕ ЧЕРЕЗ,а В ТЕЧЕНИЕ 12-48 часов после положительного теста, т.е. О может быть и в этот же день, и на следующий, и даже через 2 дня.

У меня по ощущениям О происходит или в день положительного теста, или в первой половине следующего дня.

Спасибо большое за ответ, я просто тесты начала недавно делать поэтому еще не наловчилась :)

 

Как это нет положительного теста? На 14 дц. Самый что ни на есть положительный! И овуляция действительно может в тот день и происходить,на себе проверяла,всегда в этот день и происходила..а БТ не всегда сразу поднимается..

 

Не путайтесь девочки..та полоска,которая ближе к нам,это которая овулю показывает..а дальняя контрольная..на 15 дц тест уже отрицательный,так можно и с зачатием промахнуться!!

Спасибо большое, просто я не большой эксперт в этих тестах скажем даже никакой, вот было уже расстроилась и подумала что цикл ановуляторный был, просто очень лялечку хочется :Crazy:

 

А, ну да, тестовую с контрольной перепутала, непривычно расположены.

Тогда тест + на 14 ДЦ, но не факт что овуля в тот же день. БТ же не поднялась.

 

У меня бывает О в день + теста, но бывает и позже, как в этом цикле, например.

 

Так там ПА какждый день, сложно промахнуться.)

:confusion: Вогнали в краску, цикл у меня не регулярный вот что бы наверняка не промахнуться и в этот раз были ПА почти каждый день

 

runiya, Сегодня т-ра поднялась на 1,2 вероятно что О была вчера или я ошибаюсь? Извиняюсь заранее за беспокойство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практически всегда овуляция в день положительного теста а не через 24-48 часов как пишут в инструкции,поэтому я бы посчитала 14 число днём предполагаемой овуляции,но всё индивидуально конечно.

Благодарю за ответ !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без узи точно сказать сложно была овуляция или нет..у меня в том цикле был подъем ЛГ,а овули не было..потом пришли монстры и через 4 дня овуляция и на узи увидели и на тестах,все в один день,зайди ко мне в графики..беременность была,а температура 4 дня поднималась..вообщем погляди сама убедишься,что творит женский организм!! Будет лялька..уж точно вы не промахнулись..девочки правильно пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без узи точно сказать сложно была овуляция или нет..у меня в том цикле был подъем ЛГ,а овули не было..потом пришли монстры и через 4 дня овуляция и на узи увидели и на тестах,все в один день,зайди ко мне в графики..беременность была,а температура 4 дня поднималась..вообщем погляди сама убедишься,что творит женский организм!! Будет лялька..уж точно вы не промахнулись..девочки правильно пишут...

Спасибо огромное за такое ясное разъяснение и незнаю почему ты смогла меня успокоить, мы просто планируем почти год и все никак не получается, в последнее время руки как то совсем начали опускаться, нужно быть позитивной, но пока у меня это выходит с трудом, а благодаря твоему ответу немного успокоилась..как хорошо что есть такие сайты где можно обменяться мнениями и поболтать с такими же как я что бы хоть как то отвлечься, сама живу в Италии и уже достаточно давно, понимание дружба здесь нет, так что особо ни с кем здесь не посекретничаешь..извиняюсь заранее за мой монолог просто давно не общалась на родном языке :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете - была овуляция? Тесты пробую первый раз, решила начать сразу после М, т.к. не знаю, когда О у меня бывает. Два фото - на одном все тесты ( сухие, поэтому не такие яркие), и на втором сфотала свежий - самый яркий из всех(16 ДЦ).

post-284889-0-54841100-1458243712_thumb.jpg

post-284889-0-92711400-1458243722_thumb.png

Изменено пользователем nadushka_angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka_angel, думаю, на 16 дц и была, по тестам видно хорошо. Да и с ПА вы попали нормально, желаю увидеть // в этом цикле :)

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...