Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

девочки, родненькие, подскажите пожалуйста телефон Анны Власовны- массажиста.. тут почитатала, но телефон не нашла..и как её найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю поможет лапара.но только вот пока думаю..что делать..не очень хочется резаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина доча,

пробуй лапору - т.к. ГСГ (гистеросальпингография) зачастую дает ложные результаты о непроходимости - лапора по отзывам прошедшим совсем не страшна и не сложна, зато точно будешь знать о состоянии труб и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина доча 55-73-75 это номер Анны Власовны,я ей когда позвонила,она сказала когда соберешься ко мне ехать позвонишь,я тебе объясню как ко мне добраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cypres, Глори есть не только на Авангарде, но и на Донбассе и на автовокзале. Ты же просила врача эндокринолога, вот этот врач, как раз этой специальности. Мамина доча, лапара не полосная операция, делают проколы. А проходимость труб, кроме как на лапаре, тебе не восстановят никак, к сожалению. Если дело в спайках, то от них избавить, иногда, даже лапара не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а кто делал лапару в луганске? где лучше сделать? или врач должен посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за телефончик!!!

Доминик, я делала в Медакоме, но результатом не очень довольна..кисту удалили, а раз залезли - даже трубы не посмотрели..я бы доплатила.. сейчас планирую в больнице мвд сделать.. по цене везде одинаково.. девочки, у меня уже была лапароскопия 14 февраля 2005 года - кисту удаляли.. и маленькие шрамы конечно остались..так что знаю, что это такое не по наслышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина доча,

о, ну значит ты и сама знаешь - что ничего страшного - иди и проверяйся и может с трубами все ок у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..планирую осенью..пока проблема в деньгах..как обычно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще забросила планирование! Уже 2 месяца никуда не хожу, ничего не лечу. Летом планировала делать диагностическую лапару, но что-то уже не охота. И так, скажу я вам, хорошо! :dirol: Легко! Может не правильно, но я устала от планирования, поэтому отдыхаю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, полностью поддерживаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, молодец, если устала от планирования ,надо отдыхать, а не мучать свой организм и душу. я отдохнула пол годика и снова в бой, хотя тяжело, если честно, начинать заново. ведь все анализы устарели и все начинаю сначала. Удачи тебе и хорошо отдыха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то жалко что ли останавливаться... Жалко усилий, денег потраченных, хотя устала ужасно. Морально и материально. Да и в голове уже сдвиг какой-то - если ничего не делаю, не лечу, кажется, что весь процесс остановился :grin: и никогда не сдвинется. Наверно, я сошла с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, я такая же чокнутая))) у меня за эти полгода началась депрессия, что я опять упустила целые ПОЛГОДА!!!! как будто хожджение по врачам - залог успеха... вообщем каждый сходит с ума по своему))))и планирование задолбало и не планировать тоже тяжело, когда начал. я уже градуснический наркоман)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominik, значит "мы с тобой одной крови" :friends: ! Я тоже без градусника уже никуда, привыкла, как к родному. Хочется верить, что все это скоро закончится, только вот сил (и денег, что тоже немаловажно) все меньше. Давно планируешь? (надеюсь, ничего, что на ты? :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Смотрю тут компашка наркоманов собирается :grin: Я с вами :drinks: ТАблеток глотаю пачками, сдаю анализы, потом снова, мысли все о масяве :banghead: , но без этого тоже уже не могу :man_in_love: И планировать бросать не буду :this: . Уж слишком хочу ребенка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, ничего конечно, планирую усиленно уже 2 года, а не усиленно 3))) уже поменяла 4 Г, а муж 3-х андрологов) но мы пока не останавливаемся, п.ч. процесс как-то у нас дальше обследований не идет :pardon: да денег уходит немало, мы еще и с области, каждую поездуку на бензине разоряемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pandochka, Dominik, спасибо за поддержку!

Девоньки, я тоже, по началу, жить не могла без анализов, таблеток, врачей. И когда муж очередной раз говорил, я устал, в больницу не пойду, у меня начинались истерики. Я так хотела ребенка, что когда видела беременных, на глаза слезы наворачивались от обиды, почему не я! А когда приходили М., хотелось повеситься! Каждый месяц УЗИ, проверка О., у меня целая стопка заключений от узиста. На все ушло 5 лет! :swoon2:

Последней каплей был цикл в феврале, я до последнего была уверенна, что все получится, даже не знаю почему. И когда пришли очередные М., так обидно было, не передать словами! Я поняла, что больше не могу, сил нет надеяться, надоело все! Еще новая работа помогла отвлечься. Ну если не судьба мне быть мамой, что мне в лепешку разбиться теперь?! Пусть будет как будет. Может позже я одумаюсь и начну все заново. Но пока мне и так хорошо. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, у тебя ава такая клевая :good: Я тоже с ума схожу, вчера нечаянно попала на передачу про ЭКО, и все истории печальные - в одной мама умерла при родах, во второй суррогатная мать аборт сделала и т.п. А я сижу и рыдаю, как будто никогда печальных документальных фильмов не видела. Зато там где людей убивают сотнями -смотрю нормально, наверное крыша совсем поехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, молодчина, если тебе сейчас необходим перерыв, то так и должно быть, и вообще будущая мать должна быть довольна жизнью. а ты ею станешь обязательно, так что наслаждайся отдыхом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominik Спасибо :giverose:

 

Да, тяжело все это, и фильмы и все такое. Действительно тяжело, когда вокруг тебя твои подруги беременеют и с первого раза, как захотят, но..!! Надо бороться. Если Бог не дает ребенка, значит не нужно спрашивать у него, почему? почему она, а не я и т.п, а нужно воспринимать так как есть. Но, при этом опять же не опускать рук!

 

Я сама время от времени падаю от бессилия, реву, кричу.., однако как говорят, упал - встань и иди дальше. Так что девочки, всем нам удачи, надежды, веры в чудо и запузатиться!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ага, действительно на компашку наркоманов похоже :) И остановиться невозможно, и дальше никак, жуть :Crazy:

Dominik , спасибо за ответ. А я вот и менять ничего не хочу. И просто не хочу и как представлю, что все заново.... бррр

Всякие фильмы-передачи правда тяжело. Я себе выработала "защитную оболочку", или пытаюсь выработать. Стараюсь не сюсюкаться с детьми, не умиляться чужим малышам, потому что за умилением следует - "...а почему у меня нет..." и т д со всеми вытекающими - слезами, истериками и всем остальным. Иногда помогает. И не всегда получается воспринимать все как есть, хотя пытаюсь. И вообще если человеку не планирующему и никогда с этим не сталкивающимся рассказать все свои мысли-переживания, он подумает, что я сошла с ума:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, да оболочки мне точно не хватает. расскажу прикольную ситуацию - разговор в компании, одна девушка говорит : " Вы знаете что можно по системе обновления крови понять кто у тебя будет еще до зачатия и спланировать его, допустим хочешь девочку - беременеешь в марте, а если мальчика - то в апреле (ну это образно, дословно не помню)" А я говорю - "А ты не думала, что вообще у людей не всегда с 1-го раза получается?? и что нельзя так запланировать , мы же не кошки чтоб с каждой случки Б возвращаться???" Так на меня все (6 человек)посматрели как на ненормальную, люди реально считают, что не беременеют только какие то неполноценные и больные люди, которых в окружении просто нет. Я может конечно некорректно себя повела, но как объяснить людям как все трагично, если у них дети с 1-го раза получились, а теперь они 2-х по каким то поверьям планируют. они даже не знают что такое ТОРЧ и все остальное, это только для ненормальных и больных!!!! вот такой я псих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominik, счастливые люди, твои знакомые! ;) Я бы тоже хотела этого всего не знать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominik, да ладно, никакой ты не псих. Просто народу не понять, что это, как это... А все остальное зависит от воспитания конкретного человека. У меня есть пара знакомых, которые забеременели просто от 1 раза без предохранения. Просто решили попробовать, и не знают они кто такой овуляция, и когда ее ловить нужно. Так вот одни просто тактично себя ведут, а другие - нетактично лезут, куда не просят. Я, например, еще не люблю, когда люди ну НИ ФИГА не понимающие начинают давать советы типа "а ты положи подушку под попу и полежи" или "надо, наверно, кушать лучше, витамины пить"... Ага! А то все дурнее паровоза! А иногда бывает, что последней каплей становится чье-то наивное "ну что вы там, никого не ждете?"... и вроде понимаю, что человек просто поинтересовался, но себя приходится сильно сдерживать, чтоб не послать, а дома слезы. Вот такая я Злюка :spiteful:

 

Хотя я сама даже до планирования никому подобных вопросов не задавала. Как-то неэтично это, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...