Перейти к публикации

Фото пузиков


minipups

Полезные сообщения

Misterika, в первую Б пупок не вылез. Даже и не представляла, что это на столько неприятно.

Повезло)) надеюсь и в этот раз обойдется)

А вообще... Я не знаю, может это у меня только такая реакция на пупок, может другим и нормально с ним живется..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, ой и у меня не вылезал. просто плоским стал живот в этом месте. может от пупка зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, ой и у меня не вылезал. просто плоским стал живот в этом месте. может от пупка зависит?

Может действительно зависит... У меня он в обычном состоянии глубокий достаточно, а когда живот растет, видимо, на изнанку выворачивается.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Блин сколько же мелочей есть)) еще и пупок))

Изменено пользователем HappyPrincess
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, ага, и я не знала об этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сегодня утром и я обнаружила, что у меня уже такой огромный живот стал. До этого только по вечерам надувался, а тут прямо с утра на голодный желудок и после туалета))) Сразу же достала всю беременную одежду и пошла довольная на работу в ней. Зато так удобно, ничего не тянет и не жмет нигде. Красота!!! Вот только фотки не умею сюда выкладывать(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Ой, девочки, сегодня утром и я обнаружила, что у меня уже такой огромный живот стал. До этого только по вечерам надувался, а тут прямо с утра на голодный желудок и после туалета))) Сразу же достала всю беременную одежду и пошла довольная на работу в ней. Зато так удобно, ничего не тянет и не жмет нигде. Красота!!! Вот только фотки не умею сюда выкладывать(<br />

Мне вот вчера беременная коллега и сказала что в один прекрасный день проснусь и у меня живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и у меня животик уже заметен. Вечером вообще огромный! Как на 5-месяце :confusion:

Перемерила всю одежду, ни во что не влезаю, только в джинсы, которые раньше были большими :malicious:

Надо срочно что-то себе на весну подбирать.

Фото себя и пузика выложила у себя в графиках.

У меня еще проблема, ни как не решусь сказать начальнику о своем интересном положении :malicious: а ведь животик уже заметен :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну да животик видно уже хорошо а если одежду по свободнее ! Я никому ничего не говорила пока вопросы не начали задавать ) сегодня подруга заходила сразу запалила что что то не так ! А вот родители ничего не замечают хотя видимся каждый день живем в соседних квартирах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, это единственное платье (на фото), в котором еще есть запас для пузика 2-3 см )))) я его заказывала с Англии осенью и не угадала с размером, было оч мне большое буквально перед НГ...

Вся остальная одежда у меня 44-46 размера, а я уже к 48 видимо приблизилась....Я просто в шоке от того, как поправилась :mamamia:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот и я за неделю на 2 кг поправилась а через неделю на приём вот думаю как похудеть ( пока только после 6 только кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, та же проблема, а уже пора наверное...

а на фото хорошо выглядишь)

 

эх, надо тоже собраться с духом и запечатлеть себя. а то потом жалеть буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и у меня животик уже заметен. Вечером вообще огромный! Как на 5-месяце :confusion:

Перемерила всю одежду, ни во что не влезаю, только в джинсы, которые раньше были большими :malicious:

Надо срочно что-то себе на весну подбирать.

Фото себя и пузика выложила у себя в графиках.

У меня еще проблема, ни как не решусь сказать начальнику о своем интересном положении :malicious: а ведь животик уже заметен :confusion:

хотела кстати про УЗИ сказать, я для дочки специально сделала запись на диск УЗИ чтоб показать. Не сказала бы что она осталась в восторге))) сказала что как инопланетянин что как после этого спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж удивляется, говорит живот по часам растет))) сейчас попробую выложить с планшета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласная , живот растет , с еще вес растет, хотя питание как и раньше было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала чувствую как в ляшечки все пошло ))) -500 гр удалось за три дня сбросить вот теперь еще хотяб чуть чуть сбросить ! А я прям хочу овощей и фруктов свежих жду не дождусь лета !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, о, да я тоже не дождусь овощей и фруктов свежих, вкусных! а в прошлую Б только мясо хотелла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, о, да я тоже не дождусь овощей и фруктов свежих, вкусных! а в прошлую Б только мясо хотелла)

вот и мне хотелось мяса если не поем то все смерть а сейчас так виноградика хочется но я так боюсь есть его меня вечером так раздувает! Единственное шашлык манит очень )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налегаю на овощи гриль. прям не могу без них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные пузики у всех уже вырисовываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓТанюшка//✿ܓ, симпатичненький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...